Елизавета 7180• 13 декабря 2024

Живем в готелі одні

Поїхали в Поляницю, по відгукам і в реалі готель класний.
Але ми тут ОДНІ!! Ну і купа персоналу.
І вже як сюжет фільму жахів((
У Вас бувало таке?
anonimka_911• 13 декабря 2024
Якось було у Східниці, готель тільки відкрився, були тільки ми і з персоналу господар і його мама повар)) Зараз там вже і спа є і ресторан і ще один будинок з номерами. Але нам сподобалось і першого разу дуже,люди нам були не потрібні,тільки тиша і ліс.
мимозка• 13 декабря 2024
Ну і чудово, наче увесь готель забронювали лише для себе. Приємного відпочинку !
So_so• 13 декабря 2024
Мы так только в кино однажды сходили, получился частный сеанс.
автор Елизавета 7180 • 13 декабря 2024
Ответ длямимозка
Ми вже накрутили що нас вбʼють 😂😂😂
Ольга.Д.О.• 13 декабря 2024
Ответ дляЕлизавета 7180
Ми вже накрутили що нас вбʼють 😂😂😂
Напишіть нам хоч координати, раптом що, де ваші тіла шукати? )
Totka• 13 декабря 2024
Ответ дляЕлизавета 7180
Ми вже накрутили що нас вбʼють 😂😂😂
А ночью хорошо спите?)
автор Елизавета 7180 • 13 декабря 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Chalet du mont готель, в Поляниці

Але він гарний, новий, чудове спа..
Тому дуже дивно шо тут нікого нема, а на Букінгу все «розпродано»
автор Елизавета 7180 • 13 декабря 2024
Ответ дляTotka
А ночью хорошо спите?)
Не дуже))
Incol• 13 декабря 2024
Ответ дляЕлизавета 7180
Chalet du mont готель, в Поляниці

Але він гарний, новий, чудове спа..
Робіть рекламу і народ підтягнеться.
Fighter05• 13 декабря 2024
Ответ дляЕлизавета 7180
Ми вже накрутили що нас вбʼють 😂😂😂
Посмотрите сияние что ли )))
Ольга.Д.О.• 13 декабря 2024
Ответ дляЕлизавета 7180
Chalet du mont готель, в Поляниці

Але він гарний, новий, чудове спа..
ok1904• 13 декабря 2024
Класно

Не сезон, ми так перед війною в грудні були в Трускаіці в приватному секторі, одні на весь поверх. Мені сподобалось
олена олена• 13 декабря 2024
Я так колись у відрядження приїхала, ще до війни, в Судак. Березень був. Досить великий готель , одна там жила. До кожного шурхоту прислухалася)) обігрівала кімнату кондиціонером, батарей там не було
vray• 13 декабря 2024
Ответ дляЕлизавета 7180
Chalet du mont готель, в Поляниці

Але він гарний, новий, чудове спа..
Так классно же👍. Наслаждайтесь, хорошего отдыха.
Да, такое было😁.
v.melnik_km• 13 декабря 2024
Було таке і у нас) святкували моє д.н. виїздом в Карпати, жили в корпусі ми одні і поруч в номері сестра з сімʼєю. В сусідньому корпусі, метрів 500, ресторан, персонал і кілька сімей ще. Короче святкували весело і гучно, думаючи, що ми одні на всю площу, при виселенні виявилось, що власниця готелю ще живе всю зиму в нашому ж корпусі, ото соромно стало, від нашого гульдибанства) буває, насолоджуйтесь)
Лизочек• 13 декабря 2024
Мы были как-то в сентябре в Бердянске. Народ , в основном, разъехался к 1 сенября уже. Пансионат был небольшой, номеров 15, два этажа. И мы были одни. Так прикольно)
svett1981• 13 декабря 2024
Мы так когда то отдыхали в сосновом спа отеле Буймеровка, неделю, мы одни и куча персонала, ещё и с погодой очень повезло, лёгкий морозец и всю неделю солнце. Это такой кайф, тишина, нет орущих детей, шумных компаний, просто супер. Релакс на все 💯.
jannjann77• 13 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Ой, как я вас понимаю!
Как- то купила билет на 3Д, а там пионэры передо мной на сеанс пришли. Весь летний лагерь, наверное. Бегали то пописать, то покакать, то позвонить. И все это время что-то жевали и пили.
А потом их резко увели. И стало тихо-тихо.
Мне заходить в зал, а кина не будет. Потому что продан 1 билет. Пришлось покупать ещё один. Но зато я сидела одна в зале!
Благодать!
Особенно на фоне шумных пионэров.
Totka• 13 декабря 2024
Ответ дляЕлизавета 7180
Не дуже))
Та я думаю)
Макака Джо• 13 декабря 2024
Ответ дляЕлизавета 7180
Ми вже накрутили що нас вбʼють 😂😂😂
Звичайно. Як і інших постояльців.
автор Елизавета 7180 • 13 декабря 2024
Ответ дляМакака Джо
Звичайно. Як і інших постояльців.
Вхаахахахаха, он чого їх нема😂😂😂😂
katenka_• 13 декабря 2024
Ответ дляЕлизавета 7180
Chalet du mont готель, в Поляниці

Але він гарний, новий, чудове спа..
Название рассчитано на истинных украинцев
Success2013• 13 декабря 2024
Ответ дляanonimka_911
Обожаю Сходницу Как называется гостинница?
Лизочек• 13 декабря 2024
Вспомнила ещё историю знакомых. Они были в конце января в Хургаде, не сезон. И гостей на весь отель было три семьи. Отель был не из дешёвых, там персонал и так старался, а тут вообще их чуть на руках не носили. Повар персональные заказы принимал )
datorus• 13 декабря 2024
Але на букінге в готелі місць до кінця грудня немає чомусь)
alex-3f3c• 13 декабря 2024
Прикольно, я так жил в своей новой квартире первых 2 года, вообще сказка была, подьезд 6 этажей без лифта, я живу на 5м, заселено пару квартир на 1м,2м и одна на 3м, на 4м- никого, на 5м я один, на 6м-никого, на моей лестничной площадке никто никогда не ходил, только уборщица раз в неделю пол мыла, чистота и покой, я летом, когда жарко было в подьезд на перекур голый босяком выходил, болтом тряс не боясь что кто-то увидит, а потом все квартиры начали заселять отборные долбодятлы и лафа закончилась....
автор Елизавета 7180 • 13 декабря 2024
Ответ дляdatorus
Отож бо😅
Це трошки лякає(
anonimka_911• 13 декабря 2024
Ответ дляSuccess2013
Щастя