Муркошечка• 23 декабря 2024
Не понравился ответ мужа.
Редко говорит, что любит.
Я сама спросила. Он ответил: «Конечно, ведь ты моя жена. Мать моего ребенка».
Но мне от его ответа душе не стало легче.
Люблю Украину• 23 декабря 2024
-А ты меня любишь?
-Ага…
-А ты со мной будешь?
-Ага…
-Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!
-Ага…
-А ты со мной будешь?
-Ага…
Щаслива Я• 23 декабря 2024
А как должен был сказать? Люблю, душа моя, свет очей моих.. какие слова вы ждали?мы с мужем на воспрос ты меня любишь? Отвечаем просто уверенно утвердительно. Да. Что еще то нужно?
Чумачечая_• 23 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Берите чайную ложечку и айда мозги ковырять всем: и ему, и себе.
и нам
ЖивунаБагамах• 23 декабря 2024
с мужем все нормально,по ответу,умный,порядочный,любящий.или вы троллите?
З понеділка на дієті• 23 декабря 2024
Пусть лучше так, чем пиз@бол. Ненавижу мужиков, которые трындят, как дышат. Обещают золотые горы, а на деле - дуля.
Латексне альтер ЕГО• 23 декабря 2024
если ві более 4 лет вместе, то как он вас должен любить? страстная страсть прошла
Шалена красуня• 23 декабря 2024
Автор, насядьте на него сверху, оседлайте и сделайте захват плечём, и задайте тот же вопрос.
Шалена красуня• 23 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Какая разница?! Должен ГОВОРИТЬ и отвечать так, как хочет ЕГО женщина. А там пусть себе сам со своей ушедшей страстью в уме наедине разбирается.
Ку ка ку ка ку• 23 декабря 2024
Я бы вас тоже не любила. Теперь не могу зануд, которым нужны словесные выражения чувств
Мрії у вирії• 23 декабря 2024
Ответ дляuseruseruser
А поступки его о чём говорят? Вот что важно!
Не всегда, поверьте, поступки это одно, а эмоции это другое, это видно и чувствуется
Муркошечка
• 23 декабря 2024
Ответ дляНашли в капусте
Как вы только не боитесь такие вопросы задавать....
Почему я должна бояться?
Мы вместе 15 лет. И я вижу и чувствую, что он другой. Замкнутый. Хочет быть в своей норке, чтобы никто его не трогал.
Лучше всего ему, когда дома тихо, когда я с сыном где-то уходим.
Муркошечка
• 23 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Мы вместе в общей сложности 15 лет.
Брюнетка в Мармеладе• 23 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Мы вместе в общей сложности 15 лет.
А Вы его страстно любите?
Муркошечка
• 23 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А Вы его страстно любите?
Я не знаю, что такое «страстно любить».
Не было у меня в жизни страстной и безумной любви. Более того. Скорее я позволяла себя любить, присматривалась к тем, кто неравнодушен ко мне. И выбирала из них самого подходящего и достойного в моем понимании.
Мужа я люблю. Забочусь о нем. Он мой хороший друг.
useruseruser• 23 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
Иногда да.
Королева краси• 23 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Почему я должна бояться?
Я бы тоже хотела быть в норке, если бы мне долбили мозг странными вопросами..... Почему ты никогда не говоришь, что любишь меня????? Я сказал тебе это однажды, если что то измениться я сообщу))))) Автор Вы хотите ,чтоб муж 24/7 бегал за вами и щебетал, ты любовь всей моей жизни, Луна и Солнце моей души, моя жизнь, мой воздух, моя душа , Люблю, люблю , туфли куплю..... Ну блин , нормально Вам муж ответил)
Мрії у вирії• 23 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Я не знаю, что такое «страстно любить».
Это не любовь, а х…ня, взаимная выгода
Мрії у вирії• 23 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Люди разные бывают
Королева краси• 23 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Я не знаю, что такое «страстно любить».
А ну так Вы просто расплачивается за свой выгодный и подходящий выбор. Это не муж Вас не любит, это Вы не любите мужа . Ведь покормить , отвести вовремя к ветеринару и убрать гавно это ещё не любовь . Понимаете? Так и с человеком.
Муркошечка
• 23 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Я не требую ежечасно признаваться мне в любви.
Но он больше месяца не говорил мне ничего подобного.
Мрії у вирії• 23 декабря 2024
Ответ дляuseruseruser
Иногда да.
Кому-то это и не нужно, а для других важно. От человека зависит
Мрії у вирії• 23 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Дело плохо.., говорю как эмпат
Королева краси• 23 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Делайте выводы) а Вы когда в последний раз его просто так обнимали, давали цемачку , говорили, что соскучились ?
Муркошечка
• 23 декабря 2024
Ответ дляКоролева краси
Расплачиваюсь за что именно?
Что я осознанно выбрала себе хорошего мужчину в мужья?
А ваше сравнение и вовсе непонятно. Для меня забота, это проявление любви.