Угги в горошек• 23 декабря 2024
Посмотрела фильм цветок пустыни. Капец, девочкам по сей день делают обрезание
Я в шоке до сих пор как такое может существовать в нынешнее время😦😦😦😦
Біток чи ефір?• 24 декабря 2024
Из этой же серии книга ’Тысячи сияющих солнц’ Халед Хоссейни про женщин в Афганистане читала на одном дыхании, в ужасе какая тяжелая там доля женщины
Задолбулька• 24 декабря 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
А я про Афганістан дивилась сюжет про хлопчиків, що танцюють, яких з дитинства готують танцювати у жіночому вбранні, а потім тих хлопчиків гвалтують і не один раз і суспільству, і релігійним священикам пофіг, просто як наче цих дітей не існує, списані.
Кнопус• 27 декабря 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
ужас , а как с оргазмом у них ?
Так в тому ж і сенс обрізання, щоб оргазму не було в жінки, бо то гріх