Пенек Возмездия• 24 декабря 2024

Почему стало так много страшного и отвратительного контента в инсте?

Просто в поиске, открыла графу вписать свою свекровь, а там внизу выборка картинки, фото, профили. Так я вам хочу сказать, это же ужас! Какие-то уроды, чудовища, монстры, изуррдованные тела, фото после операций, и т д. Откуда это все, кто это создаёт??
Фоточки нема• 24 декабря 2024
Там формується список відповідно до ваших переглядів. Якщо ви будете відкривати цей треш - вам його буде все більше підкидати. Просто в цій підбірці окиньте оком і відкрийте щось приємне вам і з часом вона переформатується
Говорю-балакаю• 24 декабря 2024
Десь ви таким зацікавились, ось і видає вам. Це ж алгоритми. В мене їжа, котики тощо. Ніяких жахів
Пасти Ла• 24 декабря 2024
Куда вы свекровь вписывать собрались?)
автор Пенек Возмездия • 24 декабря 2024
Ответ дляПасти Ла
Куда вы свекровь вписывать собрались?)
Найти хотела её в инстаграм
Пасти Ла• 24 декабря 2024
Ну и у меня такого нет, у меня то, чем интересуюсь: еда, смм и тд
Prervana• 24 декабря 2024
Самый пц, который сейчас лезет изо всех щелей - как берут к примеру курочку живую, делают ей массаж, масочки на гребешок накладывают, спа процедуры какие-то, потом смена кадра - курочка уже мертвая и ощипанная, а ее продолжают ублажать, натирать маслами, еще раз смена кадра - и вот курочка уже на тарелке и ее жрет какая-нибудь баба или ребенок.
Я первый раз увидела - у меня дар речи отнялся
автор Пенек Возмездия • 24 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Кошмар, но я не пользовалась поиском, оно сразу выдало каких-то огромных змей зомби. Это все ненастоящее ведь?(
Фоточки нема• 24 декабря 2024
Ответ дляPrervana
То вам не попадали сторінки з годуючими голими матерями, які часто 6-7 річних дітей годують, наминаючи іншу грудь. Ваша курочка такий верх айсберга, ви і не уявляєте.
автор Пенек Возмездия • 24 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Фу! Какой трек
Я же пишу...откуда это все?
Prervana• 24 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
О господи. Мне такое еще не вылазило😆
Фоточки нема• 24 декабря 2024
Ответ дляPrervana
О господи. Мне такое еще не вылазило😆
Пошукати вам?
Prervana• 24 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Пошукати вам?
Не надо) мне треша с животными хватает и всяких ипанутых силиконовых баб
ХтоЯкщоНеЯ• 24 декабря 2024
пішла подивитись шо в мене - теж якийсь трешняк з стрьомними мордами. хоча я таке не дивлюсь. дивлюсь айтішний контент і приколи.
ХтоЯкщоНеЯ• 24 декабря 2024
Леді Душка• 24 декабря 2024
Как интересно. Алгоритмы всех соцсетей работают одинаково. В рекомендованных вам выпадает контент, который основывается на ваших запросах и просмотрах.
Поэтому сосущие грудь школьники, спа процедуры курицам, монстры и уроды - это то, что вы искали, ищете предпочитаете смотреть. Се ля ви.
Фоточки нема• 24 декабря 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ну тільки це працює в ідеальному світі, де контенту прописують правильный опис та хештеги. А в нашому світі усьому цьому трешу прописують цілком прості та розповсюджені хештеги, тому навіть якщо цікавитися котиками та метеликами - соцмережі, хочеш-не хочеш, але часом підкинуть тобі всяку гидоту.

Он вам, #love #life #motivation
delphoto
Відморожена• 24 декабря 2024
Мне вылезло бабы с голыми абсолютно сиськами, кормят детей. Одна наверное ребенка лет 5.
Ещё и позируют, для извращенцов видимо
А когда-то инста блокировала мне пост с моделью в боди и сапогах, типа секс контент
Я могу показать, удалят наверное)) но это вообще мрак
Да в этот день мы обсуждали грудное кормление с коллежанками, и вот подсунул контент
delphoto
автор Пенек Возмездия • 24 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
фото
Вот и мне это же самое вылезло (( хотя я такое ни разу не искала ((
автор Пенек Возмездия • 24 декабря 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
фото
Именно этот человек который в бочке всю жизнь без лёгких живёт и вскрытие лица той женщины робота. Это же трэш и ужас, вы понимаете куда это ведёт?((