Метровий сантиметр• 24 декабря 2024
Сын покуривает шмаль. Как поступить?
Сыну 19 лет. В последнее время заметила, что иногда по вечерам у него красные глаза и сильно повышенное настроение, а также увеличенный аппетит. Я спросила его напрямую — он ответил, что ничего не курит. Я категорически против этого, но, похоже, он всё-таки «подсел». Мужу пока ничего не сказала. Кто сталкивался с подобным? Как поступить?
Барбітта• 24 декабря 2024
Я проходила і прохожу через це пекло, автор. В мого починалось так само. Купуйте тест і не тягніть.
МастерЮля• 24 декабря 2024
ругалась, когда в 17 курил. Сейчас и сама курю) дело хорошее. Не шучу. Лучше чем алко в разы
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Потому что после работы.
Кем работает и где? Окружение? Травка имеет специфический запах, могут вещи пахнуть… после травки хочется сладкого…
Барбітта• 24 декабря 2024
Ответ дляМастерЮля
Це просто треш.
скільком родинам це ´хорошеє´ дєло зламало долі і життя. Але ж похєр...
МастерЮля• 24 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Це просто треш.
марихуана сломала?)))
Нічний дожор• 26 декабря 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Как? Это же бред просто ему сказать - пошли сделаем тест.
Конечно бред, он откажется. Берете отца, он его за барки и в туалет - написать в баночку. В аптеке тесты есть, на 5 и 10 видов наркотиков.
Делается за 5-10 мин. Показывает, какой именно из наркотиков есть в организме, даже если например курил пару дней назад, всё равно выдаст