Галя із Дарниці• 20 ноября 2024
Месть бывшему - моя история
Он завел себе любовницу и решил развестись. У нас ребенок.
Чтож. Я сказала - ок, тебе надо иди разводись. Без скандалов. Я действовала мудро. Он подал. в суде я во всем согласилась. Забрала машину нашу общую себе. Ребенок - пополам, все прописали.
Он ушел к любовнице а я стала встречаться с его другом. Назло.
Прожил он с ней год и я всегда была милой, неконфликтной, ему ничего не говорила, хорошо выглядела. Он заскучал.
В итоге они разошлись, мы с ним переспали но тут его потянуло обратно к ней. Однако я уже ей отомстила. Он к ней вернулся
Через пару месяцев я встретила мужчину моложе себя, красивого и успешного. Забеременела, вышла замуж. У нас уже двое детей, всех деток любит, отличный отец и муж.
А бывший в итоге всеравно кинул любовницу и живет с другой.
Вот так то
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
а спать с ним зачем біло?
любовнице его отомстила. Она видела что он снова со мной
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ длятогдалия
А что вот так-то?
у меня теперь семья, молодой и красивый муж, и все отлично.
Пригощаю кашею• 20 ноября 2024
Ответ дляМаю сечі
В чем месть состояла? В том что вы с переспали?
Отсосала напоследок
тогдалия• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Так они же разошлись на тот момент?
Кишмишная Мая• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
так получается потом она вам отомстила, ведь он вернулся к ней и вы видели, что он с ней
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляМаю сечі
да, конечно. по сути он ушел ко мне от нее, пусть и ненадолго. Ну а теперь они живут каждый по отдельности, а я сумела построить и быстро новую успешную семью
Найщасливіша• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
так он же с вами просто переспал и продолжил отношения с ней
тогдалия• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
А месть бывшему в чем?
Найщасливіша• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
вот єто хорошая месть
Кидстаффовка• 20 ноября 2024
Ну и какая же это месть? Вы просто сделали все правильно. И алименты наверняка в порядке, и папа у ребенка остался. Странное у вас отношение к обычной бытовой истории будто вы из Ланистеров ;)
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
но тем не менее он был со мной в период когда они разошлись. и ушел именно ко мне
Сірничок• 20 ноября 2024
Отомстили бы, если бы переспали, а он потом бегал за вами. А так, ну ни о чем. Сразу мысли, что переспал с вами, вспомнил, как это уныло, и побежал назад к бывшей
Муркошечка• 20 ноября 2024
отомстила - это оставила его голого-босого любовнице , и еще ребенка им подкинула (у них же уже все сложилось, а вам еще мужа искать,время свободное надо,так что ребенок им достается, вы мама на выходные)))
тогдалия• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
А вы себя этим не унизили?
Сумчатая кошка• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
а потом проснулись)))
Бентливуман• 20 ноября 2024
И где вы отомстили? Стоило ему вас поманить и вы с ним переспали. А он вас бросил второй раз.
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляМуркошечка
так это тоже. ребенок был у них постоянно
Бентливуман• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Потому что вы доступная. Не более.
Принцепесочка• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы, конечно, извините, но у вас не ’все отлично’, раз вы до сих пор варитесь в мыслях о бывшем и о мести.
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляМайская киска
А где та месть?
думаете ей приятно было знать что он переспал со мной пока они расходились? она видела что мы вместе, смотрела мой инстаграм а я специально там выложила.