ГендиреХтор• 09 марта 2014
Девочки, у кого из вас муж намного старше вас? Почему выбираем мужчин старше?
Девочки, у кого из вас муж намного старше вас и причина? Почему выбираем мужчин старше? У нас с мужем разница 10 лет. кто считает- большая ли это разница или нет?
Дона Ко Ко• 09 марта 2014
Ну наверное потому, что некоторые любят прийти на готовенькое и увести чужого мужа из семьи.
Дайте подуться• 09 марта 2014
Я все життя знала що мій чоловік буде старший від мене. Навіть не звертала увагу на кавалера якщо він був моїм одноготкою або молодше так і вийшла заміж він старший від мене на 6 років. Я ЩАСЛМВА.Велика різниця якщо більще 15 років тоді є деякі нюанси
ТелаЧьи нежноСти• 09 марта 2014
У меня с мужем 8 лет разница.Да,считаю.что достаточно большая,но не критичная! У нас двое деток и живём вместе уже 17 лет.
Мне всегда нравились молодые люди постарше,на ровесников не обращала внимание. Когда познакомились мне было 22 года,а ему 30,выглядел ещё моложе.
В вашем случае 10 лет разницы считаю вполне нормально,главное,что бы вы понимали друг друга!
ГендиреХтор
• 09 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
при чем тут это. мой муж раньше не был женат даже. мы поженились когда ему было 36 а мне 26
Из ДОМа-2 Я• 09 марта 2014
У нас 12. Вместе 22 года. Всегда знала, что муж будет старше. Мне с одногодками было неинтересно.
ГендиреХтор
• 09 марта 2014
Ответ дляМама Чели
У меня младше на 4 года.
и как? подруга собирается замуж, парень младшее ее не 6 лет
Дона Ко Ко• 09 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Ну я же не о всех это написала, а сказала, что некоторые...
ГендиреХтор
• 09 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня точно как у вас было. одногодки бесили. не о чем поговорить. а сейчас уже у нас двое детей. правда второй родился когда мужу уже 40
ГендиреХтор
• 09 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
аналогично)
ГендиреХтор
• 09 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
случается. знакомая вот на днях родила от мужчины почти 30 лет ее старше. живут теперь вместе. обеспечивает ее
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
аналогично)
а що Вас мучає. Кожному своє.У мене сестра тільки з молодшими від себе любить спілкуватись.
Мама Чели• 09 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Отлично-настоящий мужчина,полностью сам обеспечивает семью!Сам заработал на квартиру,машину.Молодой креативный и перспективный!Женаты 8 лет,2 деток.Ни разу не пожалела.
ТелаЧьи нежноСти• 09 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
А у меня муж стал отцом второй раз в 43 года,сейчас младшей дочке 4 года. Выглядит намного моложе своего возраста,поэтому за дедушку его никто не принимает никогда! А дочь он просто боготворит!
Из ДОМа-2 Я• 09 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
пришла не на готовенькое. Познакомились, когда мужу было 32, мне 19. Это у него первый брак. В загсе правда очень долго листали его паспорт и удивлялись.Как с такой внешностью и обаянием он засиделся в холостяках. У нас двое деток. Вместе 22 года. Приходилось иногда тяжеловато. Встретились Овен со Львом.
Анонимус Я• 09 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
Кто-то любит виноград, а кто то изюм))- дело вкуса;)
хорошо сказано)))
а вообще это личное дело каждого, у меня перед глазами были только негативные примеры брака с большой разницей в возрасте, но это не означает, что у всех так. Если вы с мужем на одной волне то какая разница сколько кому лет
Хомяк с пастой• 09 марта 2014
разница с мужем первым была 12 лет. Никогда не нравились одногодки. Развелись. Разница со вторым мужем 15 лет
ГендиреХтор
• 09 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вот моему тоже 40 а выглядит макс на 35. и девки засматриваются на него )