АнтиТроль• 24 декабря 2024

Практически лежачий пожилой человек, медпомощь

У кого есть опыт, как поступали в таких случаях? Бабушке 95. Семейный врач говорит, что нет смысла вызывать на дом каких-то специалистов.
Просто Фіфа• 24 декабря 2024
Сиделка с мед образованием
Лиса Патрикевна• 24 декабря 2024
Автор,вы можете вызвать всех,кого хотите. Но, возраст такой, что специалисты уже ни чем не помогут. Если болей нет, то все ок. Что именно вас беспокоит?
Алина-1240• 24 декабря 2024
Почему нет смысла?человек живой
Марс атакует• 24 декабря 2024
Организовывать всё своими силами. Матрац противопролежневый, детское питание. Есть специальное высококалорийное питание для таких случаев, но я не знаю Ваш бюджет.
автор АнтиТроль • 24 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Боли есть - очень тяжело садиться, двигаться, мышцы скованы, когда ходила могла упасть на ровном месте. Также проблемы когнитивного характера. Ну я подозреваю, что если это допустим Паркинсон, при нем же принимают лекарства.
автор АнтиТроль • 24 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Почему нет смысла?человек живой
Ну вот говорит, что если что и выпишут, это будут не доказательные лекарства, а только деньги потратим
Марс атакует• 24 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Вам нужна консультация невролога доя начала.
Алина-1240• 24 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Купите пластинку левокома,начните с половинки 2 раза в день,через неделю по пилюле 2 раза в день.стартовая схема такая,и увидите
Алина-1240• 24 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Я вам скажу ,жизнь такая штука,не известно кто дольше проживет,бабка,или совершенно молодой здоровый человек.утром шла,в соседнем доме парня каталажка вывозила,24 года,упал дома и помер
Играю_на_кларнете• 24 декабря 2024
Невролог додому має сенс, випише таблетки щоб покращити когнітивний стан. Інші спеціалісти, то треба в лікарню на тиждень, щоб подивились чим можна допомогти. Сімейник дає направлення. Не лікувати взагалі - погана ідея. Треба розуміти, що йдеться не про ’повністю здорова’, а про покращення якості життя. Можна підтримувати людину в більш менш нормальному стані, а не вкласти в памперс.
Шаманю второпях• 24 декабря 2024
Сморите, узкий специалист из гос больницы домой к Вам не приедет, нет такой услуги. Вам надо будет бабушку везти к врачу. Пробуйте найти частника или госпитализируйте ее
Марс атакует• 24 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
За деньги придут все.
НеКонец-Света• 24 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
За деньги придут все.
Не все, но многие
Кошка Мурка• 24 декабря 2024
Учитывая возраст,госпитализировать не удастся.Можно вызвать платно невролога,психиатра для облегчения ментальных проблем.
И сиделку для ухода.Больше вы ничего не сможете.
Белая и пушистая• 24 декабря 2024
Свекруха лежала вдома з переломом стегна.
Взагалі і до того за здоров´ям не слідкувала.
Були проблеми з серцем, тиском.
Платно викликати додому можна і кардіолога, і невролога без питань.
Дорого, але лікарі приїздять з усім необхідним.
Ми викликали.