Аноним• 19 ноября 2012
У меня никто ничего не покупает, я буду плакать
Ну что же это такое никто не хочет у меня что-то купить. Я даже готова уступить, а нкито не хочет.
Инфрмеры размещала, как-то у меня они получилось у одному месту :))) Короче, толку никаокго не было. Только денег скушало немного, но факт осталя неизменным.
Короче, просто, грустненько стало)))
А как у Вас с продажами дела обстоят, что покупают?
Короче, просто, грустненько стало)))
Аноним• 19 ноября 2012
трудно сказать Вам автор,почему у Вас никто ничего не покупает,мы же не видим то,что вы продаете,лично про себя скажу,я не жалуюсь,всё детское улетает,но у меня брендовое всё,в состоянии нового и на мальчика,и на девочку,цены не луплю,поэтому спрос есть!!!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
покажите
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляmaksym87
не торгуйте тупо здесь есть много сайтов где продажи на высоте и не когда не падают.Я тут за пол года 3-ри пары обуви продала а за пределами В 100 раз больше.! Кидстаф уже не тот.
Подскажите если не секрет
Аноним• 19 ноября 2012
У меня сезонный товар и то почти никак, если Вам станет от этого полегче. Даже те, кто хочет купить, жалуются на то, что просто нет денег. Просят бронь до конца месяца(
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляmaksym87
Где же такие рыбные места имеются?
Аноним• 19 ноября 2012
кидстафф уже просто сжирает кучу денег(толку мало..продажи упали.а где торгуете Вы-напишите-мы посмотрим
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага разогналась и упала
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
я пошла скупилась по магазинам,тк цены почти становятся одинаковые(((((((
что правда,то правда!!!
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Например, за сегодня ни звонка, ни вопроса
Точно, не словечка)))
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
а чем торгуете?)
та, разным. немного всего по чуть-чуть. Не сезонное.
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
не огорчайтесь - так же само с продажами, даже просмотров почти нет
вот-вот и просмотров почти нету.
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
О, да.. тоже стала такое замечать ((( надо все мониторить, прежде чем купить ((
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
вчера хорошо сегодня 0 .киньте ссылку на ваши обьявления
СПАСИБО, за предложение порадовать меня, возможной своей покупкой, но не для этого тему создала, да и не хочу признаваться, кто плакается)))))