Щира українка• 24 декабря 2024

Вы уже сели за праздничный стол? Или еще рано? Как считается правильным?

Пиши-пропало• 24 декабря 2024
’Ну, так сьогодні ж апофеоз тем ’У нас укралі наше настоящєє Рождєство’ Вже десята тема на двадцять сторінок в топі з релігійно-радянським екстазом.
А тут ви зі своїми пампухами і варениками....
Зараз вас затопчуть жіночки, які в церкві останній раз були на Пасху, коли святили ковбасу і кагор. Але ЇХ Рождєство трогать нєльзя!’
Пишет тётя из соседней темы. Наверное, шибко верующая
Madam Turkish• 24 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Я новости не смотрю, клоунов не слушаю
Удалено администрацией...
Павло-377a• 24 декабря 2024
Правила относительно того, когда садиться за праздничный стол, могут различаться в зависимости от культурных традиций и личных предпочтений. Вот несколько общих рекомендаций:

День праздника: Обычно за стол садятся в день праздника, когда все гости собираются. Многие ждут главного момента, чтобы начать.
Символичное время: В некоторых культурах есть определённое время, например, в Новый год — в полночь. В эти моменты часто делают тосты или желают друг другу всего наилучшего.
Температура еды: Если блюда требуют подачи горячими, то важно учесть, чтобы еда была готова к моменту, когда все соберутся.
Таким образом, лучше всего ориентироваться на традиции вашей семьи и удобство гостей. Главное — это хорошая атмосфера и настроение!
Україна понад усе!• 24 декабря 2024
Завтра праздновать будем, не в 12 же есть
Madam Turkish• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дурь це коли стадом в 140 міліони править диктатор 30 років
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 24 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну слава Богу есть ещё трезвенницы как вы
Я завтра начну.
Кукусикиииииии• 24 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Сегодня католическое
Ага, болгары и греки тоже католики?)
Madam Turkish• 24 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Вам значит можно?
Удалено администрацией...
Марафетчица• 24 декабря 2024
Ответ дляMadam Turkish
Удалено администрацией...
Madam Turkish• 24 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 24 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Так нельзя
С какой стати президент еврей указывает нам, когда у нас Рождество?
А эти ведутся, как стадо
Совсем уже
Хочу в БАНю• 24 декабря 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ага, болгары и греки тоже католики?)
Мы болгары? Мы греки?
Файно Замало• 24 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Как так? Партия сказала, что у Вас сегодня праздник!
выходной отменили так что нафиг. а .то сами назначили праздник и сами выходные украли под видом войны .партия зеленый гринч блин
Сегодня сержусь• 24 декабря 2024
Какой праздничный стол?! Люди, вообще-то, на работе.
Madam Turkish• 24 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Так нельзя
А эти ведутся, как стадо
Совсем уже
Удалено администрацией...
Лупаю цю скелю• 24 декабря 2024
Да. В макдаке посидели)
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Ответ дляMadam Turkish
Удалено администрацией...
Пиши-пропало• 24 декабря 2024
Ответ дляMadam Turkish
Удалено администрацией...
А они говорят, что тупое стадо - это мы. Что мы что-то там жрали, что праздновали так, как ’сказала баба’ и т.п.
Madam Turkish• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю• 24 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Вам не все равно, что они говорят?
Грош цена их словам
Сегодня так, завтра этак
Не кую, не мелю• 24 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Не сели, но шампанское пьем с утра))
Ну, не можна пити сьогодні. Маю на увазі тим, у кого сьогодні святвечір
Лупаю цю скелю• 24 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Рождество....
Верующие...
Гуляю босоніж• 24 декабря 2024
Ответ дляMadam Turkish
Вам какая разница когда садиться за стол, если вы в этом ничего не понимаете? Не зачтется все равно
Рождество у нас 7 января.
А сегодня такое, новомодная дурь ничего не значащая.
Так сказал Порошенко,надо следовать...скачем дальше ...
я Кукарача• 24 декабря 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ага, болгары и греки тоже католики?)
Конечно, все кто празднует католическое Рождество католики, а кто 7го так истинноверующие православноскрепные... и даже атеисты. Есть одно Рождество, Рождество Христово, и эта дата по моему мнению для всех христиан, а это католики, православные и протестанты-христиане должна быть едина... но я просто новомодная дура, которая слушает телемарафон... тут одна зашла уже, всех перед таким праздником обгадила, наверняка верующий человек
Madam Turkish• 24 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
кому надо?
ЛИЧНО МНЕ НЕ НАДО, Я И НЕ СЛЕДУЮ!
Может еще график посещения туалета узаконят? в последние годы у них законотворчество очень забавное.
Хочу в БАНю• 24 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Рождество....
Верующие...
Какие ’верующие’ такое и рождество
Мандолина Бу• 24 декабря 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
У католиков можно)
Гуляю босоніж• 24 декабря 2024
Ответ дляMadam Turkish
кому надо?
ЛИЧНО МНЕ НЕ НАДО, Я И НЕ СЛЕДУЮ!
Комики пишут сценарий,а народ исполнитель ,
Не кую, не мелю• 24 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
У католиков можно)
Ні. Категорично. І не їдять нічого. Принаймі, так в Польщі
буреЛОМКА• 24 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Так нельзя
А эти ведутся, как стадо
Совсем уже
Девушки, не ссорьтесь. До революции весь христианский мир и наши предки отмечали Рождество Христово с ночи 24 декабря по Юлианскому календарю. Большевики же приняли за основу даты по Григорианскому календарю, соответственно мы праздновали 70 лет Рождество 7 января, не задумываясь о причинах.