Ну ниче се• 24 декабря 2024
Кто встречает Рождество в одиночестве и не готовился?
Интересно, много нас таких тут? Я совсем одна. Дети поехали к бывшему мужу. Но я этому рада. Я не хочу делать праздник. Нет желания ни украшать, ни готовить, ни выползать из постели. Я в Европе, друзей и родных тут нет. Дом в оккупации. К новым друзьям не тянет. Хочется просто спокойствия. А вы почему сами?
Результат:
вже голосів:
31 (64.58%)
Я одна
17 (35.42%)
Я не одна)
Мяо мой мяо• 25 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Не появились в моей жизни
Может вам грустно как и мне и нескем поговорить, ?,напишите свой телеграм и будем общаться , я мужчина..
Катастрофа• 25 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
Знаю, всё знаю, но это одиночество опять пугает жутко, и мне кажется он об этом знает. Но я же взрослая тётка, пора начинать думать головой)
Это ощущение затянет ещё глубже. Я думаю,вы частенько себя чувствуете одинокой.наличие мужчины заполняет эту пустоту.