Закуйовджена життям• 24 декабря 2024

люди, закончившие жизнь самоубийством из за несчастной любви. Муж седаковой...

...как пример. А вы знаете таких людей? Именно не юных парней и девушек, а уже более менее сформировавшихся. Как например успешный латвиец баскетболист, бывший седаковой.
Считаете, что на такой поступок могут решиться лишь слабые мужчины?
Белая и пушистая• 24 декабря 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
мне кажется просто нездоровая любовь. хотел бы припугнуть припугнул, судя по тому что произошло, намерения были именно уйти на тоо свет, а не пугать.
любовь это не спать с другими
любовь это заботиться
любовь это защищать
любовь это помогать когда любимой больно, плохо, она болеет/травма/нет денег

А самовыпиливаться это блажь тупого мужика, который думает только о своем члене и о своей сраке

Белая и пушистая• 24 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Да собственный отец, до моего рождения который наглотался таблеток из- за того что его пассия отшила, и вся жизнь пошла на перекосяк после этого у него, начал сильно пить. И да я считаю что это его психически очень сломало. По рассказам бабушки и мамы то он был очень трудолюбивым и по дому мог все сделать и приготовить очень вкусно еду так как руки из нужного места росли.
Его любовница в браке отшила что ли?
Бабка-ежика• 24 декабря 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
больше смелости нужно что бы жить с болью, невозможностью осуществить что то, чем живешь. проще сдаться наверное...
Та він був невдаха, алкаш і нарік, яка любов, то все слова.
Белая и пушистая• 24 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Такая любовь, что гулял по черному)
отож.
Как любит мужло выкручиваться как уж на сковородке, вешая лапшу про любовь, хотя спал с другими
Невгамовна сила• 24 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Его любовница в браке отшила что ли?
Нет это ещё случилось до встречи с моей матерью ему тогда было лет 27 примерно, я точно не знаю. Моя мать тоже пила по страшному.
автор Закуйовджена життям • 24 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
любовь это не спать с другими
любовь это заботиться
любовь это защищать

так а с чего вы взяли что он гулял, не заботился, не защищал?
Ответ дляКонфиденциальность
Такая любовь, что гулял по черному)
кто вам сказал что он гулял, продюссер седаковой?))
с гулящими и ненадежными не оставляют пятилетних детей, как это делала она. причем это был не его ребенок. не верю я что он гулял. он помешан на ней от и до
Конфиденциальность• 25 декабря 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Это не секрет был еще до их развода.
Как и то, что он занял у нее деньги за месяц до суицида

А вообще детей оставляют и с алкашами, и с педофилами, и с убийцами