Доль Чекомбана• 24 декабря 2024

Хто так само святкує різдвяний святовечір? Ставьте вподобайку

whenallissaidanddone• 24 декабря 2024
И у всех жиаотные вытирают жопы об постель. Фу.
Научительница• 24 декабря 2024
Кстати,советую, кто не видел, сериал ’Сто лет одиночества’. Не совсем книга,но сняли годно.
Миловидна леді• 24 декабря 2024
Ответ дляЛеди Репях
Шпрот)))) Я запомню.
Присоединяюсь к вам!😺
В этих глазах вся философия жизни😍
Добра всем!• 24 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Как можно на ночь есть попкорн и иметь такие идеальные ноги😭
У нас ремонт, а это такая нервотрепка что вес сам уходит. Сейчас план доделать всё до воскресенья, стою над рабочими целыми днями чуть не с батогом чтоб успели. Докупаю всё чего не хватает, переживаю за сроки и тд.
А как уходят то начинаю убирать, хотя эти уборки до одного места..
Вот и весь секрет попкорна на ночь)
Сунуся в чужі справи• 24 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
я книгу читала
Кusalochka• 24 декабря 2024
А если я поругалась с котами то дизлайк?🤔
Тумба-юмба• 24 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
То к психиатру.
Кusalochka• 24 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
То к психиатру.
Или зоопсихологу?
Научительница• 24 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
я книгу читала
Я ,честно говоря, не ожидала,что по книге можно что-то приличное снять. Там вся соль в словах. Но вполне смотрибельно.
ЯкаКраля• 24 декабря 2024
Ответ дляМальдивирую
фото
Это Вы на службе читаете советчицу?

Такого тут ещё не было