Залізна пані• Изменено 24 декабря 2024

мч начал называть меня «коханнячко». подозреваю, что бывшую тоже так называл

мы с ним вместе всего две недели. как то неприятно, когда представляю, что бывшую он тоже так называл (он был с ней 3г)
блин, как то не по себе.. коханнячко.. не с пальца он же высосал это слово
автор Залізна пані • 24 декабря 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
а скільки йому років, що два тижня й вже ’коханнячко’?
Тоскующая• 24 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
Гости дают счет как долго молодые целуются, потом жених отдышавшись берет микрофон и гордо заявляет- «это еще что… вот помню куни бывшей, минут 15 делал…» Все аплодируют, возгласы, восторженный свист и невеста вспоминает как он этими же устами ее Любимка называл 😥
В ’эти’ дни 😂🤮
Реанимация• 24 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
В ’эти’ дни 😂🤮
Вытираясь платком, говорит, блин, обслюнявила как бывшая мес…ми 🤣🤣🤣
А шо сталося?• 24 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
Думаете целуя автора у него закралась мысль, мол, «хм, знакомый вкус!» 🤣🤣🤣
А шо сталося?• 24 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
это еще что… вот помню анилингус бывшей минут 15 делал, потом язык два дня болел
Реанимация• 24 декабря 2024
Ответ дляА шо сталося?
И гости восторженно «ГОРЬКААА, ГОРЬКАААА, ГОРЬКАААА»!!!!! Так выпьем же за то, тоб этот крепкий язык дарил счастье не только невесте!!!!
Тоскующая• 24 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
Ну все таки не зря он Коханнячко нашёл. ) 😂😂😂 всё напоминает о бывшей.
Реанимация• 24 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Вообще, будучи на месте автора, можна бывшую отправлять с ним в рестик, пусть та дура толстеет, а самой дома сидеть, во сколько времени свободного будет!!!
А то потом свою жопку под его язык подставлять, фублин! А представляете, если он с ее вилки ел, а он ел, как его теперь между ног к себе пустить??? Это ж все равно что не он, а она теперь своим языком будет по писк елозить!!!
Тоскующая• 25 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
Оууу... Это прям лесбиянство какое-то 😂 я думаю мужик не против жить втроём. Вкус коханнячка одинаковый во всех местах
Реанимация• 25 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Та нет, тут не лесбиянсбо, гомосятина обычная, ведь он бывшую трахал, а потом куни делал, выходит что сам себе отсосал 🤣🤣🤣
Тоскующая• 25 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
😂 кароче, мы пришли к выводу - гомосек. Вот поэтому бывшая и бросила его. Не смогла смириться с этим.
Реанимация• 25 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Точно!!!! Автор, яке коханнячко?! Пидар он обыкновенный!!!
Тоскующая• 25 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
Разоблачение! Хух.. это было нелегко ! 😂
Реанимация• 25 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Вывели гомосека на чистую воду! Пусть теперь докажет всей советчице, что сам себе не сосал!
Та что ж такое??? Это если бывшая не девственница была, выходить он не только себе? Та нееее!!! Танунах!!!
Тоскующая• 25 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
😂 теперь автору надо узнать была ли бывшая девственница!
Реанимация• 25 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Коханнячко, тут вероятность есть, что тип всему району отсосал, а ее волнует что бывшую так называл… мда уж… 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Тоскующая• 25 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
Копать глубже надо. Что скрывается под значением этого слова! 😂 Оказывается ’коханнячко’ - это вовсе не проблема, по сравнению с расследованием на советчице😂
Реанимация• 25 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
И так, коханнячком называют только пидары отсосавшие всему району! Правильно мы вывод сделали?
Реанимация• 25 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Хотели уснуть? А фигушки! Вон тему создал чувак, что его девушка постоянно бывшего вспоминает, может откроем ему правду?
Тоскующая• 25 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
😂😂😂💯 истинное значение этого слова!
Реанимация• 25 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
😂😂😂💯 истинное значение этого слова!
Если тему не снесут, можем много пар разрушить - начитаются девушки, потом своим мужчинам:
- не называй меня так!
- но почему? я же всегда тебя так называл!
- ну все теперь не называй!
- но почему????
- потому что я не верю, что ты пидар!