Треба підробіток• Изменено 25 декабря 2024
Не хочу детей, но муж и подруги вокруг рожают и давят на меня с вопросам...
’А вы когда ?’
Если говорю что не хочу детей смотрят как на сумасшедшую, почему я должна себя ощущать неловко за свое решение как мне распорядиться своим телом в этой жизни? Почему людей так волнует наличие или отсутствие детей у других..?
Вкаблучках• 25 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Женщина, если бы вам на протяжении 20-ти лет задавали один и тот же вопрос, я думаю вы бы и не так реагировали))) Вы не представляете просто, что это такое когда я этот вопрос и обсуждения слышала пару тысяч раз, учитывая ещё что я 10 лет проработала с людьми и в коллективе. А до этого включая таких же умалишённых одноклассниц, потом сокурсниц. Так что да, спокойной реакция уже не будет, потому что я не попугай повторять десятки лет одно и то же. Если человек 20-ти лет вам говорит, что не хочет детей никогда, значит он не хочет никогда, всё. Если даже он когда-то вдруг и передумает, то это вас точно не касается и заранее не нужно ему этим мотать нервы, просто имейте ввиду на будущее. Все люди которые не хотят детей были и юными и молодыми, и вынуждены были слушать эту бредятину
Мне задавали один и тот же вопрос много лет.
О ребенке с инвалидностью. О его особенностях.
И о моих особенностях внешности лет 30 минимум.
Меня это не бесит. Наоборот, не реагирую или спокойно объясняю почему так. Или отшучиваюсь
А вас бесит обычный вопрос.
Радикальная• 25 декабря 2024
Ответ дляВкаблучках
А вас бесит обычный вопрос.
Да, меня бесят тупые люди, которые не понимают элементарных вещей, ну уж как есть. Не хочу продолжать этот разговор, всего доброго
60 метрів сметани• 25 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Вы не совсем правильно меня поняли, я просто не уточнила возраст ребёнка во первых, мой в основном ездил когда их сыну было года 2-3, чтобы с ним посидеть. Уже грудью не кормили конечно же, но зато ребенок визжал, бегал, скакал по спящему мужу, в общем все прелести он прочувствовал)) но тут ещё смотря какие отношения в семье, брат мужа очень богатый человек, его жена не ведёт быт, им готовит нанятый человек, так что он не мешал им и комнаты у них конечно есть. Если отношения в семье хорошие то всё равно можно договориться, банально памперс поменять(я например страшно брезгливая, мужчины тоже такими бывают, но надеются что всё будет делать женщина). Нужно показать мужчине реальные прелести детей, а не так, чтобы он думаю что будет только играть с ним как с куклой
И все же для женщины это инстинкт. У мужчины он другой. Справедливо ему найти ту, с которой он это реализует. Но, к своему ребенку другое отношение. Не сравнить ни с какими племянниками. Весь этот опыт безсмысленен, без эмоциональной окраски. Свои дети- это другое. Даже для мужчин. Для женщин и подавно.
Было реалити шоу, когда они были популярны,я не помню название,но суть как в первом проекте дом, женатые пары без детей, получают очень реалистичную куклу ребенка, и ухаживают за ней. Кукла плачет, испражняется. Все как в жизни. Я в то время родила. Так вот- это было далеко от реальности, потому,что у этих женщин не было послеродовых гормонов.у участников не было эмоциональной привязанности к этой кукле, они испытывали только чистое раздражение от недосыпа и проблем. Я иногда думаю,что усыновители особенные люди, без этой природой придуманной связи, взваливают на себя чужака. Поэтому, это не равноценное сравнение, свои дети и чьи то, даже племянники. Ни у сестры к моим детям, ни у меня к ее нет таких чувств , как к собственным.
Радикальная• 26 декабря 2024
Ответ для60 метрів сметани
Не знаю сколько вам лет, но я бы вам посоветовала читать ещё что-то кроме советчицы, уже давно изучено, что у человека нет инстинктов. Это объясняет так же наличие множества детей в детдомах и матерей-кукушек, я таких много знаю, которые не любят своих детей. Так что не о чем говорить с женщиной, которая не знает таких элементарных вещей.
ЯсноВидящая• 26 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Больше всего расстраивают такие истории и такие не стабильные люди. Поэтому лет до 35-ти я свой возраст старалась никогда не озвучивать. А те кто знали, мне мотали нервы своим ’тыищозахочешь’ , и так с 15-ти лет, это ужас
Странно видеть как вы истерически отпираетесь. Значит вам не просто не хочется а страшно. Разберитесь с сотой, почему. Я ж сказала, «может» захотите. Просто описала свой опыт хотя думала когда-то как вы.
60 метрів сметани• 26 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Торкнуло Вас нехило, я смотрю. У Вас точно что- то не так.
Радикальная• 27 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Ага, тёте не обременённой интеллектом виднее, пишите ещё) Там ниже вон ваша подруга по разуму, вам будет лучше вдвоём пообщаться)))) мне очень страшно, боюсь не удержусь и продам ребенка на органы после рождения
Радикальная• 27 декабря 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ненавижу тупых, вот и всё.