Сонячний день• 25 декабря 2024

Какие пуссеты лучше для крупной мочки?

Хочется что без камней.
На сережки какого размера лучше обратить внимание?
Стрекоза любви• 25 декабря 2024
Мочка/дирочка розтягнута?
Петриківна• 25 декабря 2024
Протяжки
ВсеЧетко• 25 декабря 2024
Что значит без камней. Почти все пусеты с камнями.
Покажите пример.
На крупную мочку диаметр не меньше 8 мм
ВсеЧетко• 25 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Протяжки
На крупную мочку? Это выглядит уродски
автор Сонячний день • 25 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Мочка/дирочка розтягнута?
Нет, просто крупная мочка, прокола около 2х месяцев, только зажили
Петриківна• 25 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
На крупную мочку? Это выглядит уродски
Смотря что значит крупная мочка
автор Сонячний день • 25 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Покажите пример.
На крупную мочку диаметр не меньше 8 мм
Вот не хочу с камнями
ВсеЧетко• 25 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Вот не хочу с камнями
Покажите пример без камня
автор Сонячний день • 25 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Смотря что значит крупная мочка
1,5-2 см
Петриківна• 25 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
1,5-2 см
Автор, лучше всего примерять физически в магазине с зеркалом
ВсеЧетко• 25 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Это однозначно!
Много вариантов подобрала на сайтах, поехала примерять, вообще никакие из них не выбрала. Надо только вживую.
Тундиринда• 25 декабря 2024
Я купила серьги золотые, красивые с камнем. Забрала на Новой почте без примерки, казалось бы что может быть....а они на мне сидят странно. Из за того что уши не оттопырены совсем, прижаты к голове, серёжка в профиль поворачивается и камни видят все кроме меня..обидно. Так что верно тут говорят, только примерка
Мизимец• 25 декабря 2024
Автор, просто мелкие не берите, смотрится некрасиво. У меня тоже крупная и мясистенькая, самые маленькие пуссеты - 6×6мм
автор Сонячний день • 25 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Да придёт, вот не задача, не было проколов - не было проблем выбора)))
автор Сонячний день • 25 декабря 2024
Ответ дляМизимец
Ну у меня сейчас мелкие - выглядит как прыщи
Марс атакует• 25 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Вот не хочу с камнями
Никогда не видела пусеты без камней. У меня четверо пусет и все с камнями. В магазинах сколько смотрела, тоже все с камнями
Стрекоза любви• 25 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Тоді тільки примірка. Загалом, пусети не мають бути маленькими, бо загубляться на вусі. Штифт теж більш довгий.
автор Сонячний день • 25 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
О это что-то интересное. Я в основном пуссеты хочу чтобы постоянно носить и не снимать каждый день
Швендяю містами• 25 декабря 2024
Якщо хочете без каміння, можна подивитися пусети з емаллю.
Мизимец• 25 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Да миллион без камней. У меня и золото, и серебро, и бижутерия.
Вон один только укр.производитель - 630 позиций без камней))
https://oniks.ua/categories/earrings/kamen-is-bez_...
ВсеЧетко• 25 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Что красивого? Выглядит как бижутерия.
Марс атакует• 25 декабря 2024
Ответ дляМизимец
Уже загуглила и правда много есть. Я одного не пойму, почему автор не загуглит))))) Мы её мочку не видели и предпочтен й не знаем. Это же элементарно, выбрать серьги
Мизимец• 25 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Что красивого? Выглядит как бижутерия.
А с камуськами уже не как бижутерия? 😂
Я вас разочарую, хорошая бидутерия выглядит так же, как золото, что с камнями, что без. А если говорить о белом, то вообще невелика разница, какой там металл под родием
автор Сонячний день • 25 декабря 2024
Ответ дляМизимец
А с камуськами уже не как бижутерия? 😂
Та не, не для пластика я уши прокалывала))))
Мизимец• 25 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Бижутерия - это не только пластик. А так...я в 17 тоже фыркала, когда проколола. Когда повзрослела и успокоила свои комплексы несколькими парами с брюликами, перешла на бижу и серебро. Можно покупать много не задумываясь, под разную одежду, носить statement украшения, покупать что-то трендовое и не париться, что из моды выйдет...
Стрекоза любви• 25 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Что красивого? Выглядит как бижутерия.
Можете ходити з табличкою 585 проба, щоб всі бачили. Можна замовити хоч з платини, ми зараз обговорюємо з автором форму і варіанти саме пусетів без каміння.
автор Сонячний день • 25 декабря 2024
Ответ дляМизимец
Я шучу по поводу пластика.
А вообще будущий муж виноват, он сам серьгу носит со школы.
По этому и я захотела таки))
автор Сонячний день • 26 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Кто вам сказал что автор не гуглила? Может и просто, когда у вас есть опыт ношения серёжек , у меня его практически нет
Марс атакует• 26 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
А прийти в ювелирный магазин, померять, посмотреть что вам идет? Не пробовали?)