Завжди мало• 25 декабря 2024

В поиске идей экономного питания

Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 15 листопада 2023
Один раз живем.
Может школьника для разнообразия
Опа, уголовный кодекс несите сюда, скорее
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 15 листопада 2023
Один раз живем.
Может школьника для разнообразия
ровесника, 11 жЫ годиков
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
Людоньки, я поки на третій сторінці, напишіть, чи залишились ще на Порадниці жіночки, які починаюь створювати бюджетні меню, давати серйозні поради та перейматися життям нашою ледихівської секс бомби? Чи все ж таки доведеться шукати новий ресурс та нову публіку?
В других темах поищите, не в Людкиных. Она королева, какое бюджетное меню?
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
А как же ваши животные, они еще живы? Вы тут просили под анонимом графиняВишенка на еду животным..
.https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-87707213
Есть, малыши еще мамку сосут, но уже вовсю ипутся между собой.
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
Кто то пообещал кастрюли Люде отправить
Я не в теме• 26 декабря 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Она еще худела на +20-40 кг (не помню, сколько в итоге набрала точно). И дочка была 52 размера в 11-12 лет
о, это ник эксклюзивно и изысканно? как-то так?
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Эксклюзивно и изысканно
• 16 листопада 2023
А я просто красивая и сексуальная женщина,для мужчин их королева.
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
Эксклюзивно и изысканно
• 16 листопада 2023
Я не в теме• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 16 листопада 2023
да) там еще куча любовников же
Давно без алко• 26 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
Я не так давно на Порадниці, вперше бачу це чудо-Люду....жах...Нащо вона так бреше?
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Она живет своими фантазиями. Кто ей запретит?
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
да) там еще куча любовников же
Эксклюзивно и изысканно
• 18 листопада 2023
С едой были проблемы и с мужским полом в селе.
Наверстываю и в еде и с мужчинами .
Давно без алко• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Вангую, що це мужик хворий на голову, а не Людка
Робот Вертер• 26 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Это только воду пить
і тільки з крану.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Людка это. Только она умеет так смешно злиться, когда ее брехня не заходит по назначению.
Куда там хворым на голову мужикам? Людка!
Давно без алко• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Ясно, просто хвора людина Люда розважається
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
ровесника, 11 жЫ годиков
А этот староват будет для Люды
Эксклюзивно и изысканно
• 19 листопада 2023
С мальчиком познакомилась ему 16. Милый.
Маршрут перестроен
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Скучно ей - нероба она, сидит в хате, два телефона есть, делать ничего не хочет, вот и развлекает публику.
Давно без алко• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Автор темы - Людмила Ионова, 43 года, с.Лидыхов, известная мошенница на доверии, тунеядка, попрошвайка и сочинительница слезных историй. Известна на Советчице с 2021 года, трудноочень. Цель - вызвать жалость и выманить у новеньких советчиц еду, одежду, деньги, на худой конец - корм для кошек. Запросы огромные, работу не предлагать, она королева. Своих неосторожных благодетельниц позорит в интернете, оскорбляет и выставляет личные данные.
Манипулирует дочкой (ей почти 14 лет), котами, якобы под наркозом купленным домом, паразитирует на доброте и неразборчивости людей.
Дяку,ю, а то я вже почала кастрюлі шукати
a.ostroverh• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Прочитала мыши
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
А этот староват будет для Люды
Эксклюзивно и изысканно
• 19 листопада 2023
Маршрут перестроен
Какая она иногда гадкая, просто фу. Где блюющий смайлик??
Стетоскопуло• 26 декабря 2024
Без готовки - никак. С готовкой можно попробовать: сварить кашу или гречку, стушить мясо, супчик простой сварить...
Я детям как-то варила суп с мивиной (суп из картошки с морковкой, в который потом добавляется мивина).
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Прочитала мыши
Эксклюзивно и изысканно
• 19 листопада 2023
С Х2 трудно очень. Он слишком требует внимания. Сегодня снова приезжал. Хотел утром завтра приехать. У меня с другим встреча. Х2 слишком много и часто.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Готовку и работу не предлагать. С готовкой любой может. Полный ютуб.
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляgdsN
цільнозернове борошно 20грн/1кг типу https://varus.ua/boroshno-pshenichne-cilnozernove-... , сода, трохи оцту погасити, водичка трохи олії. замісити і або випікати або на сковорідці без оліі коржики..
по ідеї вложитеся
Вы считаете, что человек жрущий полкило сыра за ночь , будет есть лепешки ?)
Эксклюзивно и изысканно
• 22 листопада 2023
Вес 100,9 кг. Пол кило сыра на ночь и две коробки конфет были лишними.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 19 листопада 2023
Мне интересно, цифра 2 возле Х - это размер?
Людка, чего у тебя все мужики мелкописечники?
То Юра 3см, то Х2.
И вопрос о трещинах и разрывах остался открытым.
Как они такими сантиметрами смогли тебя всю порвать на лоскуты?
a.ostroverh• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 22 листопада 2023
Горшочек, не вари (с)
успокойте_Меня• 26 декабря 2024
Ячку варить, без ничего, должно хватить.
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Какая ячка?
Эксклюзивно и изысканно
• 22 листопада 2023
На завтрак шашлык с соусом и пару коробок конфет. На диете
Королеве по магазинам голодной нельзя
Гимли• 26 декабря 2024
Эксклюзивно и изысканно
• 28 листопада 2023
15 минут был спорт как готовился завтрак.
Коньяк и тортик на обед. Перекусом назовем