Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Ответ дляБіле пальто
Стартуй завтра. Не оттягивай.
Как раз сэкономишь на голоде ровно 300 гривен. С банками расплатишься, кредиты отдашь. На все хватит и еще останется.
Подожди, если ты на голод, то печку топить нечем будет.
Производство
остановится.
Подумай.
Производство
Подумай.
Увы если и экономия,то эти 200 на воду пойдут.
8500 отдельно искать. Или заработать,но как
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Почти так же, как и достать, но самой заработать
ДелайКак_Я• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Люд, я добрая и ответственная за свои слова, но никак не ипанутая настолько, чтоб тебе 8500 дать.
Твои представления столько не стоят, 300 был твой максимум, ещё и авансом.
Я дико ржу с этого ’ подумай’, вроде занимает 8500,, а через полгода обещает вернуть 85000🤣
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
При том, что она мне и так долю со сборов должна за удержание аудитории и темы в топе
Дадосвидания• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Хлеб покупали 1 раз в том месяце. А воду бутылок 12 . Вода важнее для организма.
Скока градусов вода?)
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
Не переживайте. Все у нее чики пики
Эксклюзивно и изысканно
• 01 жовтня 2022
Ужин Виноград,персик. Конфеты желейные и пирожные много. Фанта.
Сегодня как то так.
Друг звонил хотел свидание на 10 дней приехать,чтоб не идти пришлось сказать что я в другом месте нахожусь ) . Собираюсь с другим на встречу. Все сложно. Хотя понравился еще один. Но с тем только через две недели увижусь. С этим в скором времени. А с другом желания нет,когда было желание я была другой,сейчас я изменилась. Мне нравятся теперь другие .Но оставлю его на запас. С одним очень хорошие отношения,но я не хочу жить вместе. Хотя мне он нравится. Но мне нравятся и другие.
Эксклюзивно и изысканно
• 01 жовтня 2022
Сегодня как то так.
Сижу я и думаю: а у Люды, между прочим, воловье здоровье. Вот кто, кто из вас был бы способен на секс марафон после восьми голубцов, лангустинов в сливках, брокколи с грилем, пирожных (много) и Фанты? Кто? Никто!
А що таке?• 26 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
женщина-огонь
Борисфенка• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Вам видніше, звісно.
І що, на воді і одній буханці хліба поправляєтеся? Цікава дієта.
А що таке?• 26 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
Вам видніше, звісно.
пухнут же с голоду
Борисфенка• 26 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
пухнут же с голоду
Точно. А принципі, гриби ще досі є в лісі, може підморожені, але до хліба за щастя будуть.
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
Берите выше, у нее ещё яблоки и виноград в декабре были на деревьях. Природа Люде помогает
А що таке?• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
ну Вы ж не хотите помочь материально
природа компенсирует
Борисфенка• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та вона ж яблуні тільки посадила, гібрідні якісь, невже вже врожай є?
Виноград на деревах - то дикий якійсь. Ще горіхів хай пошукає.
Живе, як білочка - воду купує, харчі на деревах.
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2024
Автор, працюю недалеко від Лук´янівки. То до нас ходив чоловік один і казав, що в монастирі на січових, здається, кожного дня голують всіх бажаючих о 12 наче. Каже, що нелищебомжі, а й нормально одягнені люди. І наче не пуста каша, а й м´ясо давали. У нас на юності в якісь дні голують рюпвд мостом. Шукайте такі точки, повинні і у вас бути.
Борисфенка• 26 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
ну Вы ж не хотите помочь материально
природа компенсирует
Допомогати прихильниці московського патріархату під час війни? Це означає себе не поважати.
А що таке?• 26 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
та она ж где-то в селе, не приедет
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Людка все бомж точки давно знает. И в монасттыре шо почем и где. Но там все не вкусное. Лобстеров не подают, брокколи нету.
ДелайКак_Я• 26 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
Я бы уже после голубцов сдулась. Потеряла бы не только к сексу интерес, но даже к десерту)
ДелайКак_Я• 26 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
Я бы сказала Женщина-грубка!
Срала-мазала-топила, и все щели залепила!)
Україна наше все• 26 декабря 2024
Снова наша Люда с новыми неразрешимыми философскими вопросами: :’Как объять необъятное, впихнуть невпихуемое и прожить месяц на 200 гривен’
Україна наше все• 26 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Нет. Были,мы уезжали,все вынесли .
Смотрела кастрюли ,но пока нет.
Возможно в течении недели бу возьмем.
Смотрела кастрюли ,но пока нет.
Возможно в течении недели бу возьмем.
Вам ваша мама или сестра не могут прислать кастрюлю? Вот не верю, извините.
Вкаблучках• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Стартуй завтра. Не оттягивай.
Производство
остановится.
Подумай.
Производство
Подумай.
Тут ви не праві, ще 💩 на деякий період вистачить, від попереднього вживання (поки організм почиститься)
Мама Никитки-2• 26 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
Ви пропустили. Вона горіхами цілу осінь харчувалась.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Вы тему читали??? Девочке 43 годика, вес 83, работать не будет. Согласна получать зарплату. Шлите апельсины бочками. тчк.
Абы втулить рекламу шлюхенштрассе. Люда у нас не такая. Да, Люда?
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Люда несколько....эээ...не в форме для консумации с продолжением в итальянских клубах. Даже ее убийственный сексапил не позволит Люде отплясывать под Дуа Липу всю ночь. Да так, чтобы одурманенные клиенты заказывали пятидесяти-евровые коктейли до утра...
Ну ниче се• 26 декабря 2024
А Вы не в Харькове, автор? А то в гуманитарном хабе иногда крупы раздают, уже б легче было. Ну или если переселенка, то прод. наборы выдают