Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Люблю порядок• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Вы тему читали??? Девочке 43 годика, вес 83, работать не будет. Согласна получать зарплату. Шлите апельсины бочками. тчк.
Абы втулить рекламу шлюхенштрассе. Люда у нас не такая. Да, Люда?
сейчас поголодает, вес прийдет в норму, а уж веселья и задора ей не занимать. Будут ее там кружить все буквы алфавита еще и зп патить. Мечта же... Немного напрягает слово ’работать’, но можно же заметить его на ’развлекать гостей’))))
Люблю порядок• 26 декабря 2024
Ответ дляrainbow2018
Люда несколько....эээ...не в форме для консумации с продолжением в итальянских клубах. Даже ее убийственный сексапил не позволит Люде отплясывать под Дуа Липу всю ночь. Да так, чтобы одурманенные клиенты заказывали пятидесяти-евровые коктейли до утра...
то есть всю ночь кувыркаться после кастрюли голубцов она в форме, а тут не? Как так? 🤨
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
83? Давно Люде не делали такой комплимент
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
А Вы не в Харькове, автор? А то в гуманитарном хабе иногда крупы раздают, уже б легче было. Ну или если переселенка, то прод. наборы выдают
Люда, тут новенькие! 30 страница, а тут раз в десять страниц как раз и появляется человек, понятия не имеющий, что происходит.
Пока девушка (если захочет) будет прорывать через дебри этой темы, ты успеешь набросать ей про кастрюли, досточку, миски, кошек, зимнюю обувь и - чем черт ни шутит - про 8500!!!
Анонім Завгосп• 26 декабря 2024
Ответ дляНу ниче се
Авторці до Харкова дуже далеко. А взагалі крупи треба ще варити. Не для того мама квіточку ростила
Борисфенка• 26 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Дров нема, до криниці 70 метрів, каструлі нема. Яка крупа!
Голодаю• 26 декабря 2024
Ну сварганьте удочку с палки и лески. Ходите на речку и ловите рыбу. А как ещё?
Вы живёте в хате, а картошка , морква, лук должен же быть свой? Вот их и жарьте, варите, супы делайте.
Работу найти нужно.
Анонім Завгосп• 26 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
Работу найти нужно.
Нема картоплі, цибулі. Є тема де Людуся пояснювала, що не спланувала зиму. На роботу піде весною/літом, бо зараз ніяк не вийде диряау ж грубку сухим листям топити треба
Анонім Завгосп• 26 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
Идите получите 1000 Зеленского, на себя, на ребенка.
Карти каже, поблоковані
Голодаю• 26 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Даже дров не нарубала летом. Это пипец. Можно было по посадкам пройтись и на зиму хоть что-то с дров заготовить.
А она работает?
Голодаю• 26 декабря 2024
Вообще-то в сёлах очень отзывчивые люди. И дают бесплатно картошки, закатки. Даже можете подойти к голове сельсовета и попросить о помощи, она може попросить людей чтобы снесли Вам продукты. Но раз вам такое не помогают, скорее всего репутация у вас неблагополучной женщины.
Автор, как вы относитесь к сельскому физическому труду? Огороды?
Ms. Dolly• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та да, я уже поняла что сделала роковую ошибку, а Люда быстро ориентируется.
А как деньги скинули? Говорит же карточки нет.
Задираю носа• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Схудла вже бідолашна?
Наче ж дохудалася до 103 кг
Голодаю• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Только где 8500 найти срочно. Я у всех уже спросила,везде отказ.
Так это долги. А ещё ж нужно на переоформление деньги. Это же не бесплатно.
Сколько дочери лет?
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Телефон пополнила
Задираю носа• 26 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
Вона в селі вже всіх дістала і голову теж
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
Чтоб долго не объяснять
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
А она работает?
Люда, тут новенькие прям косяком пошли! Подсекай!
Борисфенка• 26 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ви пропустили. Вона горіхами цілу осінь харчувалась.
Ну то напевно і на всю зиму назбирала. Гриби, горіхи, чорниці, шипшина, яблука.
Ще на полювання хай сходить.
Прокачую сідниці• 26 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Нет ,я все верно написала 200 грн на месяц почти на 25 дней
Можна щось в горщиках вирощувати
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Можна щось в горщиках вирощувати
Пришлите Люде горщиков и семян чего то.
Адрес НП в теме сами найдете))
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Можна щось в горщиках вирощувати
А можно, чтобы кто-то выращивал, а Людочка только лежала и планы строила на жизнь?
Выращивать - это действие, работа, труд. С этими затеями Людку не беспокоить.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Схудла вже бідолашна?
Наче ж дохудалася до 103 кг
Это Людка днями жаловалась, жрать нечего, худею на глазах..Ее ощущения, что 83 кг, весов то у нее нет. Планировала в Германиях купить самые лучшие, в итоге нет никаких)
А вообще она лань. Красивая лань.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
Люди в селах отзывчивые, но отнюдь не идиоты. Содержать тунеядцев никто не будет.
В 21 году Людке помогали. И все давали. Но поняли, что эта стрекоза работать не хочет, и не будет, и махнули рукой.
Она и так всем должна.
Кстати, за доброту селян Людка их назвала алкашами и засцыками.
Она и так всем должна.
Вкаблучках• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
А вообще она лань. Красивая лань.
Ну, середня самка лані важить, приблизно, 120 кг
ПампушОК• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Попыталась
Попросила денег - не дали.
Я сделала все, что могла! (с)
Ні за холодну воду• 26 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляВкаблучках
Только хотела написать, что Люда, в принципе, по весу как лань. Плюс минус
rainbow2018• 26 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Попросила денег - не дали.
Я сделала все, что могла! (с)
Люда, кстати, надо отдать ей должное, во всех неудачных для нее темах ведет себя достаточно философски. Как официант из старого анекдота с фразой «не получилось»