Завжди мало• 25 декабря 2024

В поиске идей экономного питания

Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Тяжелая плита. Воруют легкое и не громосткое. У одной бабули зерно вынесли. У соседа своровали что то. У другого своровали кур,инструменты то что запомнила. В магазине воровали колбасу с бутеров. На укрпочте кроссовки украли работницы.
Воровали колбасу с бутеров? Людка, вкусная колбаса? Говорят, ворованное слаще покупного
автор Файна шафа • 27 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
На топор позарились, а товар кредитный не вынесли?
Ох и заливаешь ты.
В селе товар ничено не стоит после мышей и крыс. В селе орехи,яблоки и инструменты в цене.
Вещи в селе портятся быстро. В городе все чище ,даже обувь уличная.
автор Файна шафа • 27 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Продавец воровала. Недавно покупали,перестала,обсуждала это в селе,надеюсь перестали навсегда хоть колбасу тырить. В другом магазине,где мне отказали в работе,не воруют. И где телефоны заряжаем порядочные работают.
ДелайКак_Я• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Бля, представила воров, которые ворвались в магазин, и воруют колбасу с бутербродов
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
По 21 году минимум знаю. Скорлупу сжигаю с 21 года мною битую. Там минимум 5 мешков своровали.
Люда, ну не звезди ты, тут все при памяти. Вчера ты писала, что первую зиму в этом доме зимуешь.
А сегодня ты скорлупу сжигаешь с 21 года.
Ну не с твоим обьемом оперативки врать.
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Потому и отказали тебе в работе, что у них не воруют. А тебя возьмут и пропал магазин.
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Не, людка пишет, что продавчиня ворует колбасу с бутеров. Я еще такого не видела. Но Людке лучше знать кто что ворует.
Гимли• 27 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Новый обьект ненависти - староста.
Людка, может, тебя старостой выберут? Ты культурная, два образования, городская, широко известный в узких кругах блохер.
Выберут тебя, село расцветет! Юрка сцаться перестанет, и 3см превратятся в 13.
А шо?
А что за образования у Люды? Жировые?
Гимли• 27 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Для посмеяться нужна. Карьера у тебя, конечно...
Шляться по сирийцам чем не карьера?
Гимли• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
В школе грелась . Ночами холодно и утрами. Я немного сижу в школе возле батареи греюсь.
Культурные люди не воруют ,в селе культура отсутствует,даже от дома культуры развалины с такой старостой,для людей ничего. Старосту бы поменять
Представляю как дочке стыдно , что у нее такая мать. Еще и тягается за ней везде и выглядит как бомжиха немытая
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Люда, так ты перестала бутеры покупать потому, что они без колбасы? Написано Бутерброд с колбасой. А на самом деле просто кусочек хлеба?
А ты раньше не видела, что тебя имеют?
Продолжала покупать хлеб без колбасы и спасибать?

Я вот одного не могу понять, ты настолько рукожоп, что не судьба купить хлеб и колбасу и сделать дома бутеры? Зачем ты переплачивала за готовые???
Гимли• 27 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ох и заливаешь ты.
Смешно этот бред читать, учитывая что брала она кредиты на жрачку и шмотки. Ой, на «хорошую жизнь»
Гимли• 27 декабря 2024
Ой что я тут нашла из архивов
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
Ой что я тут нашла из архивов
Людкина история обрастает новыми подробностями.
Людаааа!!!! Что за муж? Где он? Тема 19 года, твой старый профиль.
Рассказывай, только не брехню свою про вора в законе, они не женятся
Гимли• 27 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Она не писала что «муж» , она написала «бывший». Например бывший сожитель или епарь, который ей по-пьяни присунул
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
Точно. Какой может быть муж. Ладно, изменю вопрос.
Где тот ревнивый отец Златы?
Гимли• 27 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Где тот ревнивый отец Златы?
Предположу что кто-то из не очень благополучных . Другие с людкой тягаться не будут
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
Та не, она же благополучная, писала вчера раза четыре.
Все алкаши и воры, а она как лучик света и надежды в том Ледыхове.
Может, еще и старостой станет. Тогда и бывшие подтянутся (все)
Гимли• 27 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Не поленюсь и скину скрины односельчанам
Пусть в очередной раз почитают
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
Пусть в очередной раз почитают
Они и так людку второй дорогой обходят. А после прочтения на велосипеде обьезжать будут.
Анонім Завгосп• 27 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ви собі нафантазували..ти ж писала, що яблука по 5 грн продавала, то 6 кг яблук ради одної булочки. Інструменти... Ну так, для алкоголіків, маргіналів це цінне, бо можна продати.
Гимли• 27 декабря 2024
Люд, начинай варить котов на суп
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-49504295
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
Люд, начинай варить котов на суп
Людка видела, но рецепт постеснялась взять. Или кастрюли неть))
Гимли• 27 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Кастрюли же уже в пути . Пообещали же
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
Кастрюли же уже в пути . Пообещали же
Катрюли, полные денег. Целых 5 литров бабла...
Но, вроде людка отказалась, та женщина писала. Говорит, предложила людке денег, а она - нет, нет, нет. Только пустые кастрюли.
Біле пальто• 27 декабря 2024
Люда, покажешь нам кастрюли? Так хочется тебе позавидовать...
Гимли• 27 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Надо было в те кастрюли настрать, чтобы они пустые не ехали
Дева Мария• 27 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
с Лідихів
Кременецький район
Тернопільська обл
Іонова Люда
+380956870847 нп 1
Спасибо большое
Вы ж в Германии были ?
Дева Мария• 27 декабря 2024
Это кто то уже праздники празднует что ли
Гимли• 27 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Людочка к празднику пришла колядовать . А вдруг кто-то денежку скинет