Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Кусман Сиру• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
Люд, начинай варить котов на суп
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-49504295
Тут в Почаеве для людки более привычный товар есть. Не зря она в ту группу вступила) Ну а чё, ей еще много замазывать надо
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
Надо было в те кастрюли настрать, чтобы они пустые не ехали
Топливо нынче очень ценится. Полная кастрюля
это ценный подарок))
Дева Мария• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
Людочка к празднику пришла колядовать . А вдруг кто-то денежку скинет
Так она ж в Германии была вроде
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ дляКусман Сиру
Авторынок, запчасти для грубки ищет))
Дева Мария• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
Вернулась в село в сентябре
На фига ? Пособия не хватало ?)
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
На фига ? Пособия не хватало ?)
Мужики там дорогие, особенно которые младше на 14 лет. Все пособия на рестики и кафешки спускала.
Ответ дляДева Мария
У меня дежавю . Люди , Люда вернулась , конец войне будет
Вы проспали. Она вернулась в конце сентября на советчицу
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3610318-9 28.09.2024 Обращение к советчицам ’ТРУДНО ОЧЕНЬ’
Дева Мария• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
Это хороший знак 😹 прям как в старые добрые времена
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
Она там борзая такая, ржу))
Ответ дляБіле пальто
Она там борзая такая, ржу))
И тут тоже
Семейный Магазин Стандарт• 13 серпня 2019
Девочки создавали темы отдам. Да я брала вещи и обувь. Когда у самой была возможность тоже раздавала бесплатно.
Сейчас нет возможности. Да представьте бывает и такое. Для ребенка всегда брала лучшее когда была возможность. Сейчас нет возможности. Лечение и кредиты. Работы нет. Я не хожу. Перелом.
Мужа и любовника нет.
Да брала вещи и обувь тут бесплатно. За доставку платила. Девочкам благодарна.
Обувь и вещи будем носить.
Когда работала возила ребенка на оздоровление. Была возможность. Сейчас ее нет. Но надеюсь встану на ноги и поеду. Отдам кредиты и первым же делом обую и одену ребенка. Повезу оздоровить. Но сейчас нет возможности купить .
Мужа и любовника нет.
Обувь и вещи будем носить.
Санька-4b93• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
А вот у нас философия Люды
Эксклюзивно и изысканно
• 25 жовтня 2023
Как все зае....
Может ну его этот вес. Еб.. хорошо,что еще в этой жизни надо и покушать хорошо. Вещи нормально снимают. Да и кому эти кости нужны.
Эксклюзивно и изысканно
• 25 жовтня 2023
Как все зае....
Главное- покушать хорошо, не в первый раз читаю.Какая то нездоровая фиксация на жратве. А называет это так миленько - покушать. И сразу перед глазами пол зернышка для Дюймовочки, а не 8 голубцов
Санька-4b93• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
И тут тоже
Мужа и любовника нет.
Обувь и вещи будем носить.
Мужа и любовника нет.
Обувь и вещи будем носить.
Пожрать и кредиты. Прошло 5 лет, изменился только вес Люды, больше ничего.
фрау Гітта• 27 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Как дети малые, ей богу. Откуда у нее кастрюли эмалированные и на фига они ей, если она не готовит ничего, питается пиццей и килькой, купленной на подаяния?
Фото из тем 21 года.
В миске то ли овсянка, то ли кот наблевал.
Фото из тем 21 года.
Аж ностальгия взяла. Мир меняется, войны , епидемии но у Людмилы все те же истории
Эксклюзивно и изысканно
• 21 грудня 2022
Відповідь дляJulieta78
С Х. мне нравится его жестокость,от его грубых ударов схожу с ума. В нем есть что то от зверя. И много страсти с ним. С моста только он меня пытался скинуть .Мне это понравилось. А его поцелуи самые лучшие.
А как он сильно бьет,меня так сильно никто не бил еще. Душит сильно порой. Бывает очень груб и силу увеличивает. Но когда целует забываю обо всем.
Зовет другой. С другим знакома с лета. Мы уже с ним собирались жить вместе. А сейчас настойчиво зовет жить и создавать семью. Перспектива хорошая.Но я сейчас с Х. И не готова отказаться от Х. Мне он важен.
Х.мне нравится намного больше,влечет больше.
Люблю я Х. Да он помогает,но я люблю его за другое.Расчета в этих отношениях нет. Я отказывалась от денег. Я просто хочу быть с ним. Хочу быть его. Я уже его. Ни один мужчина не делал такого со мной как он.
С Х.честно не знаю сколько будем. Здоровьем придется заниматься. Головокружения и тошнота частые.
С другим буду жить спокойно. Но хочу ли я этого спокойствия.
Мне кажется спокойная семейная жизнь не для меня.
Эксклюзивно и изысканно
• 21 грудня 2022
Відповідь дляJulieta78
Эксклюзивно и изысканно
• 22 грудня 2022
Четверг. 22 декабря.
Сегодня дома. Проведу день в кровати. Завтра на работу.
Думаю купить весы и ребенку вкусного.
Боюсь что весы покажут если честно.
И хочу заработать на тренажер. Только ставить его нет места.
Мысли посещают если уменьшу вес то и вкус изменится. Заметила что в разном весе нравятся разные ). О кое о чем задумалась. Нужно любить только себя. Мне понравилась девушка,очень. Не один мужчина не умеет так любить,как женщина саму себя. Хочу изменений в себе и посмотреть что будет.
Эксклюзивно и изысканно
• 22 грудня 2022
Четверг. 22 декабря.
Думаю купить весы и ребенку вкусного.
Боюсь что весы покажут если честно.
Санька-4b93• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
Люда, а вот этот мистер Х не может тебе свет сделать? Или он может тебе только присунуть и леща дать?
Не удивлюсь, если окажется, что эта она своих Х..в с пособия кормила, а не они ее, оттуда и кредиты.
Біле пальто• 27 декабря 2024
Люда, у меня к тебе еще один вопрос, который ты проигноришь)
Скажи, солнце ледыховское, тебя в рабство за кредиты забирали или по другой причине?
Может, и сейчас пойдешь, отработаешь те кредиты, лет за 50 управишься. Ты работящая, знаю.
Біле пальто• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
Люд, а нижние ножки это где?
Эксклюзивно и изысканно
• 26 січня 2023
Четверг. 26 января.
Диета День 22/30.
Вчера уход умывалочка,масочка,два раза маслом. Депиляция пальчиков и нижних ножек. Сегодня продолжение.
Эксклюзивно и изысканно
• 26 січня 2023
Четверг. 26 января.
Диета День 22/30.
Людка паучиха с волосатыми пальчиками и нижними ножками
Депиляция это бритвой поводить?
Санька-4b93• 27 декабря 2024
Ответ дляГимли
Люд, а нижние ножки это где?
Эксклюзивно и изысканно
• 26 січня 2023
Четверг. 26 января.
Диета День 22/30.
Эксклюзивно и изысканно
• 26 січня 2023
Четверг. 26 января.
Диета День 22/30.
Та и про масло хотелось бы подробнее, где она им 2 раза прошлась? Ну и география верхних и нижних ножек тоже вызывает интерес