Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Есть функция снятие без карты. Обувь купили и еще. Гигиену,шампунь. Проезд. За проезд долг отдали. Отдать долги по селу и все.
Уже рецепты питания на 200 грн в месяц не интересны?
Или отложим до следующего месяца?
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ой, Люд, одно твое сообщение, а сколько теперь вопросов.
Шампунь вам сейчас зачем? Вы ж мыться весной будете, в апреле.
Или ты нам все таки привираешь?
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Квартплата с квартиры, помощь от родителей и сестры, от отца ребенка, варианты разнообразные
Я думала, что таки ’наколядовала’) Нет-нет да и появляется тут новенькая, которую можно развести на пару сотен.
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Думаете, даёт карту в личку?
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Вполне.
Ну карта какая то у неё работает по любому, пусть не чешет про снятие без карты.
Ответ дляСанька-4b93
То есть, за водой выйти - гололёд, а в город смотаться - все нормально.
Ну и про снятие с заблокиронной карты, ты конечно же трындишь, как обычно
Карта не моя. К банкомату- снять без карты- фин.номер кому принадлежит карта- 3 цифры-карта-пин- получил.
У меня нет карты. Только с минусами.
Ответ дляГорня капучіно
Так а на карте деньги откуда взялись?
Помощь с пенсии.
ДелайКак_Я• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
У меня нет карты. Только с минусами.
Я так понимаю, это кого-то из родителей карта.
Пришла пенсия, тыгыдык-тыгыдык к банкомату, и тю-тю, жди мама или папа следующую пенсию
Ответ дляГимли
Ой, нашла случайно фото Люды из германии
1:5
Горня капучіно• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Ну что такое пару сотен для человека, жрущего 8 голубцов за раз? Тем более с нашими то ценами …
Так и новенькая может быть не одна) Плюс мы не знаем насколько успешны ее вояжи в Почаев, насколько активно там люди подают на паперти. Да и хватает в мире лохов, которых можно развести на деньги сопливыми рассказами.
А еще ж у нее есть орган, который в Германии давал возможность жрать красную рыбу и брокколи) Ну тут скромнее, будут за трах давать бутерброд или банан) Не пропадет!
Главное, чтобы девочка не переняла от непутевой мамки привычки и жизненные устои.
Ответ дляСанька-4b93
Или отложим до следующего месяца?
Актуально,но меньше чем на 200.
Ответ дляСанька-4b93
Или ты нам все таки привираешь?
У ребенка школа. Помыть голову ребенку.
Кастрюля будет скоро,нагрею во дворе.
ДелайКак_Я• 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ай, молодец, хорошо устроилась
В этот четверг даже орехи не ходила сдавать. Жирует, пенсию получила.
Тьфу, блин, гыдота какая(
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Так откуда ты их без карты снимаешь??? В этом вопрос. Не делай вид, что не понимаешь.
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
У ребенка школа. Помыть голову ребенку.
Кастрюля будет скоро,нагрею во дворе.
У ребенка каникулы. Нет?
Ответ дляГорня капучіно
Да, инфляция коснулась даже людкиной «кормилицы» . Вместо сумочек и лосинок бутерброд и банан дают
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
У ребенка школа. Помыть голову ребенку.
Кастрюля будет скоро,нагрею во дворе.
Ох ты ж ....да брехливая
Ответ дляСанька-4b93
Думаете, даёт карту в личку?
Не даю . Карт нет.С минусом смысла нет.
Ответ дляДелайКак_Я
Тьфу, блин, гыдота какая(
Не принимают сырые и темные. Возвращают людям
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Она сейчас и антиедок, походу. И к еде отвращение.
Канешна, тонну взбитых сливок без сахара слопала. Какая еда в нее полезет? Восстанавливается организм, очищается
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Людка, а что такое гигиена?
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Не не не, Людка уже поняла, что все потоки манны небесной с Советчицы прекращены. Каждая ее просьба о Трудноочень памагите будет превращена в 100 страниц хейта и веселых картинок.
Ответ дляСанька-4b93
Ох ты ж ....да брехливая
Девочка кастрюли обещала. Будем греть. В городе были. Еще отдавать многим долги,скользко. А тема актуальна.
Суп будем на улице готовить мивина + пару картошек. Картошка+ горох. Каша.
Ответ дляМамаша в бигудях
У ребенка каникулы. Нет?
15 школа.
Ответ дляБіле пальто
Людка, а что такое гигиена?
Подумайте.
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А у ваших родственников нет ни одной лишней кастрюли,чтоб вам выслать?