Завжди мало• 25 декабря 2024
В поиске идей экономного питания
Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
ПробілНеПрацює• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Сейчас Люда услышит слово «деньги» и прибежит сюда
Так отлично) шоу маст гоу он)
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну вот да. Хочется реально денег дать за контент😀
Контент бесплатный, поток сознания бесконечный.
Правда, расчет на то, что кто-то поплывет и оплатит.
Но вы держитесь, если не хотите красоваться в интернете с комментарием ’вебкамищица, проститутка, мошенница’
Некоторые прошли через эту славу.
Добро у Людки не останется безнаказанным.
Некоторые прошли через эту славу.
ПампушОК• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Есть функция снятие без карты. Обувь купили и еще. Гигиену,шампунь. Проезд. За проезд долг отдали. Отдать долги по селу и все.
А котам корм купила, Люд?
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
А котам корм купила, Люд?
Заказала 4 кг бесплатно. Не переживайте, она все бесплатные места мониторит.
Ответ дляПампушОК
А котам корм купила, Люд?
Нет. Долги отдам в селе и все
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Нет. Долги отдам в селе и все
Ага, любимая волынка - подайте на котов. Ты же ни за что не признаешься, что заказала.
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Нет. Долги отдам в селе и все
А ешь сейчас что? Мивину или гречку в холодной воде?
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Люд, тут желающие тебе ручку позолотить появились. Давай выползай с норки
Глянь, прибежала. Она мониторит тему. Вдруг кто-то забредет, кого можно своими сказками цыганскими запутать, позолоти ручку, дай пагадаю..
Ответ дляБіле пальто
За 30 грн за 1 кг заказала. Но ттн еще никто не отправил,доставка бесплатно. В другой теме акция была
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Люда, я высоко сижу, далеко гляжу. Так что врать не ври.
Ответ дляПробілНеПрацює
Идея хорошая,но карт нет. Кошкам если есть желание корм очень нужен.
Есть нп и укрпочта в селе
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Есть нп и укрпочта в селе
Людка не наглей. Сейчас пожалуюсь на систематическое попрошайничество.
Вцепилась в человека, только намек услышала.
Твои кошки, твоя ответственность!
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Тебе человек денег даст, а ты ему что? Давай пили контент, блоХерша недоделанная
Да, разленилась Люда, шампунь купила и уже царицей себя почувствовала сразу.
Скоро понесутся старые песни о красавице, осчастливившей своим прибытием Ледыхов.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я бы хотела о колобке послушать. Всегда было интересно, что за секс с таким мужчинами.
Людка, расскажи про 140 кг любимого.
Напиши ему, деньги пусть дает.
Людка, расскажи про 140 кг любимого.
Напиши ему, деньги пусть дает.
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Людка, расскажи про 140 кг любимого.
Напиши ему, деньги пусть дает.
Людка, расскажи про 140 кг любимого.
Напиши ему, деньги пусть дает.
Она все равно наврет ))
ПампушОК• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Нет. Долги отдам в селе и все
А воды сладкой дочке? Бутерброды или что-то ещё из еды?
Эксклюзивно и изысканно
• 01 листопада 2023
Сейчас долги на лучшую жизнь,комфорт важен. Хочется жить комфортно сейчас,а не через года.
Честно устала. Много дел. Еще впереди много дел. Большие планы на лучшее будущее
Жизнь сейчас лучше у нас. Пользуюсь дорогой косметикой,кремами. Духи. Белье. Хорошими парнями ). Хорошая одежда и обувь. Хорошая еда из ресторана и кафе. Хорошие машины у мужчин. Хорошие подарки.
Много украшений. Сумки. У кошки хороший корм и свои игрушки.
Эксклюзивно и изысканно
• 01 листопада 2023
Ответ дляПампушОК
Увы на это нет. Обувь порвала. Затраты и долги в селе и за проезд.
В четверг нужно еще заработать за пересылку .
ПробілНеПрацює• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Есть нп и укрпочта в селе
А как же вы хотите ваши 8500 или сколько там
Ответ дляПробілНеПрацює
8500 нужно на нотариуса .
ПробілНеПрацює• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
8500 нужно на нотариуса .
Ага, можно сюжет снять про вас и покрыть вашего нотариуса и людям показать что вы действительно в нужде. Как вам такой вариант?