Завжди мало• 25 декабря 2024

В поиске идей экономного питания

Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Гимли• 28 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну вот да. Хочется реально денег дать за контент😀
Сейчас Люда услышит слово «деньги» и прибежит сюда
ПробілНеПрацює• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Так отлично) шоу маст гоу он)
Гимли• 28 декабря 2024
Люд, тут желающие тебе ручку позолотить появились. Давай выползай с норки
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Контент бесплатный, поток сознания бесконечный.
Правда, расчет на то, что кто-то поплывет и оплатит.
Но вы держитесь, если не хотите красоваться в интернете с комментарием ’вебкамищица, проститутка, мошенница’
Некоторые прошли через эту славу.
Добро у Людки не останется безнаказанным.
ПампушОК• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Есть функция снятие без карты. Обувь купили и еще. Гигиену,шампунь. Проезд. За проезд долг отдали. Отдать долги по селу и все.
А котам корм купила, Люд?
Гимли• 28 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
А котам корм купила, Люд?
Купила, догнала и еще раз купила
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
А котам корм купила, Люд?
Заказала 4 кг бесплатно. Не переживайте, она все бесплатные места мониторит.
автор Файна шафа • 28 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
А котам корм купила, Люд?
Нет. Долги отдам в селе и все
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Нет. Долги отдам в селе и все
Ага, любимая волынка - подайте на котов. Ты же ни за что не признаешься, что заказала.
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Нет. Долги отдам в селе и все
А ешь сейчас что? Мивину или гречку в холодной воде?
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Глянь, прибежала. Она мониторит тему. Вдруг кто-то забредет, кого можно своими сказками цыганскими запутать, позолоти ручку, дай пагадаю..
автор Файна шафа • 28 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
За 30 грн за 1 кг заказала. Но ттн еще никто не отправил,доставка бесплатно. В другой теме акция была
Гимли• 28 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Я же сказала. Как только услышит поо деньги, сразу бежит и номера карт тулит. Профессиональная попрошайка
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Люда, я высоко сижу, далеко гляжу. Так что врать не ври.
автор Файна шафа • 28 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Идея хорошая,но карт нет. Кошкам если есть желание корм очень нужен.
Есть нп и укрпочта в селе
Гимли• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Есть нп и укрпочта в селе
Тебе человек денег даст, а ты ему что? Давай пили контент, блоХерша недоделанная
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Есть нп и укрпочта в селе
Людка не наглей. Сейчас пожалуюсь на систематическое попрошайничество.

Вцепилась в человека, только намек услышала.
Твои кошки, твоя ответственность!
Гимли• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Есть нп и укрпочта в селе
Давай скидывай нам фотки своих половинок бутерброда. Орехи покажи. Авось и обломиться что то. А за простое нытье никто тебе денег не даст
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляГимли
Да, разленилась Люда, шампунь купила и уже царицей себя почувствовала сразу.
Скоро понесутся старые песни о красавице, осчастливившей своим прибытием Ледыхов.
Біле пальто• 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я бы хотела о колобке послушать. Всегда было интересно, что за секс с таким мужчинами.
Людка, расскажи про 140 кг любимого.
Напиши ему, деньги пусть дает.
Санька-4b93• 28 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Людка, расскажи про 140 кг любимого.
Напиши ему, деньги пусть дает.
Она все равно наврет ))
Гимли• 28 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Она все равно наврет ))
Скажет, что колобок ей подсыпал клофелин и изнасиловал. Поэтому она еще раз к нему пришла)
ПампушОК• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Нет. Долги отдам в селе и все
А воды сладкой дочке? Бутерброды или что-то ещё из еды?
Гимли• 28 декабря 2024
Эксклюзивно и изысканно
• 01 листопада 2023
Сейчас долги на лучшую жизнь,комфорт важен. Хочется жить комфортно сейчас,а не через года.
Честно устала. Много дел. Еще впереди много дел. Большие планы на лучшее будущее
Жизнь сейчас лучше у нас. Пользуюсь дорогой косметикой,кремами. Духи. Белье. Хорошими парнями ). Хорошая одежда и обувь. Хорошая еда из ресторана и кафе. Хорошие машины у мужчин. Хорошие подарки.
Много украшений. Сумки. У кошки хороший корм и свои игрушки.
Гимли• 28 декабря 2024
Ну и где это всё?
автор Файна шафа • 28 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Увы на это нет. Обувь порвала. Затраты и долги в селе и за проезд.
В четверг нужно еще заработать за пересылку .
ПробілНеПрацює• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Есть нп и укрпочта в селе
А как же вы хотите ваши 8500 или сколько там
Гимли• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Не,вообще не жалобно. Давай получше придумай.
автор Файна шафа • 28 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
8500 нужно на нотариуса .
ПробілНеПрацює• 28 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
8500 нужно на нотариуса .
Ага, можно сюжет снять про вас и покрыть вашего нотариуса и людям показать что вы действительно в нужде. Как вам такой вариант?