Какие настроения? Все как один на фронт? :)
Antoninaya1• 25 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Завершення війни тепер... залежить лиш від китаю. Тиск на Китай це ключ до завершення війни.
Нічого вже китай не вирішить. В цю війну рашкою вкладено вже аж занадто багато, тож нащо зупинятись на повному ходу?
Соната любви• 25 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
А шо робить? Кидати зброю і обвалити фронт? Чи йти до путіна якому зараз взагалі не вигідно домовлятися. Він реалізовує наступальний потенціал і йому ваші договори до ж-пи
можно еще 18 летних мобилизовать, потом женщины, а там 14 летние подростки подрастут и так по кругу.
зачем искать мирные пути, только воевать, что же еще делать.
ну почему-то орбан предлагал рождественское перемирие.
но зе сказал никакого перемирия, зачем оно нам.
самое главное, что сегодня, типа рождество зе принял у себя с ханукой гостей.
ну и по странным стечением обстоятельств, некоторые люди заметили, что возле кладбищ, где наши флаги- стали ставить праздничные хануки.
smilingsky2010• 25 декабря 2024
Так вы ж на германских харчах три года сидите и Украину обсираете, какая вам разница до днепропетровской области.
Соната любви• 25 декабря 2024
Ответ дляСhanelKa
Нічого від звичайних людей не залежить
Навіщо, торкати нерви і щось доводити
Домовляться, колись
Жодна війна не триває вічно
Навіщо, торкати нерви і щось доводити
Домовляться, колись
Жодна війна не триває вічно
от обычных людей только в одном случае ничего не зависит, когда людям ничего не нужно.
в таком случае проще всего оправдывать, что от людей ничего не зависит.
а потом удивляться, как же так, когда люди покорно шли в концлагеря, в газовые камеры, вместо, чтобы сопротивляться.
Ответ дляСоната любви
А що залежить від вас ? Конкретно? Від мене? Від моїх подруг, друзів чи близьких людей ?
В мене немає,жодної близької людини, хто б мав певний вплив на ситуацію
Про померти на фронті, не треба, то точно не впливає.
Я про більш глобальне
Всі живуть, чогось чекають, що, щось вирішать без них
Так живуть
Я про більш глобальне
Так живуть
Ответ дляСоната любви
Ідіть пошукайте мірниє путі і нам потім розкажете де вони.
Соната любви• 25 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
зачем искать, если все на виду.
у зе на столе лежала папка с предложением от орбана, рождественское перемирие и прекращение обстрелов в эти дни до 7 января, а также обмен пленными.
зе послал орбана.
Ответ дляСоната любви
зачем искать, если все на виду.
зе послал орбана.
Ви певно з тих людей які вірять коли росіяни кажуть, що ракетних атак на Україну більше не буде.
8 листопада один з російських так званих ’воєнкорів’ заявив, що масованих ракетних ударів по Україні нібито більше не буде. За його словами, стратегічній авіації РФ нібито ’сказали видихнути і розслабитися’.
Соната любви• 25 декабря 2024
Ответ дляСhanelKa
Я про більш глобальне
Так живуть
Я про більш глобальне
Так живуть
сила людей в объединении.
конкретно от вас или меня ничего не зависит.
можно жить и ждать, пока за нас решат, имеем ли мы право жить или нет.
когда на глазах сотни людей избивают кого-то, а люди делают вид, что так и должно быть.
то все делается с общественного равнодушия и молчаливого согласия.
поэтому именно от общества зависит его судьба.
Сонная Сова• 25 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Сравнили, военкора какого-то, и Орбана. К нашим, шо мелют шо попало, тоже прислушиваетесь?
Ответ дляМаМарго
То були не домовленості , а капітуляція.
Дякую треба сказати 73% населенія, які замість поганого миру обрали хорошу війну.
Мені пофіг на ті 7 км, бо ще раніше там загинув мій молодий брат.
Люди ви прирекли цих хлопців і дівчат на смерть!!!
Не хуйло зі своїм статусом, ні? Наші люди? Думайте своєю макітрою, що несете
Ответ дляСоната любви
сила людей в объединении.
Я згідна, значить все всіх влаштовує. Судячи з того, до чого прийшли
Соната любви• 25 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
зачем мне военкоры.
они роли никакой не играют.
это тоже самое, если приводить в пример блогеров и ссылаться, кто и что сказал или пообещал.
орбан официальный представитель, и такое заявление было согласовано с другими представителями.
а если учитывать, что орбан в дружеских отношениях с трампом, то все детали были обговорены.
и это было официальное предложение, сделанное официально, представителем европарламента, председательствующем в европарламенте. а не петей из под лавки.
это репутация орбана, и если бы соглашение было нарушено, для орбана стало бы завершением его политической карьеры навсегда.
то есть, орбан брал на себя ответственность.
они роли никакой не играют.
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2024
Ответ длясами знаете кто
их цель - уничтожение государственности.
Ага,й ’ Киев за три дня’
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2024
Ответ длясами знаете кто
мне уже все равно. я отпереживал свое еще в 2014-м.
Ви з боліт чи з окупації?
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2024
Ответ дляKorsika999
Впринципе я это здесь писала ещё пару лет назад. Мол люди очнитесь. США нам не друг. Та вы шо....буквально равняли с землёй, баны на месяцы мне давали
Шкода,що не назавжди
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Скажите спасибо Бориске Джонсону и украинскому руководству, которые а марте 2022-го сорвали договорённости
Ідіть в дупу з вашими ’ до6оворенностями’, ті умови і зараз неприйнятні.Тому і не мрійте
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2024
Ответ дляKorsika999
Мы тут говорим о наступлении войск. Не знаю вскаком состоянии сейчас бывшее водохранилище, изначально именно оно остановило наступление на Днепр.
Наступали вже 3 дні тому,всі потонули,як
’ курськ’ їх/ ваш
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2024
Ответ дляKorsika999
Цивилизация, это не там где мак под ракетами работает, а там где хоть как то ценят граждан и соблюдаются права человека
І що ж це за країна така?
Татьяна-57fb• 25 декабря 2024
нас сдают кацапам быстро и уверенно Днепр ? Херсон ? какой ужас я не хочу с кацапами жить и уехать не могу, здоровья нет скитаться сразу сдохну или буду смотреть в окно а там кацапы идут по улице , я уже не раз об этом думаю , как в одном фильме старом было цитирую ’ ты хочешь умереть сразу или помучатся ’ я даже не знаю что выбрать, путлер уже ложит планы на Одессу купить или внести в свои карты , этих подставных проклятых старух видео что Одесса русский город - это не правда мы больше еврейский город , хохлы и евреи смешанные , кацапов тут нет - и не было это все вранье . уже они сюда лезут их никто не хочет тут , раз с Евро союзом обосрались тогда лучше нейтралитет только не орки с путлером
L-i-s-a-92af• 25 декабря 2024
Ответ дляAksinia 111
А ему нужны территории ? У него своих достаточно. Ему нужен полный контроль над Украиной ! Получил он его воюя со страной в пять раз меньше рашки , с убитым впк, без нефтегазовых рек доляров . Пыжится почти три года , а подчинить себе Украину хер получается .
І не підкорить ніколи,блазень старий