Брюльтик• 25 декабря 2024
Те, кто топили за женскую инициативу в отношениях, что вы посоветуете мне?
Пригласила мужчину на свидание. Сказал, что подумает - идет вторая неделя, видимся каждый день, предложения нет. Понятно, что отшил.
Говорила еще перед этим, что он мне нравится - сделал вид, что не услышал.
Чувствую себя унизительно, как грязная тряпка.
Хотя инициативу в общении он проявляет каждый день, интересуется, даже ревнует. Можно было подумать, что нравлюсь. Я и решила поторопить события, ведь сколько можно два месяца вокруг да около ходить. Оказалось , не нравлюсь.
Как пережить отказ?
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
А как?
Расскажите пожалуйста, чтобы я как дурочка вежливость за подкаты не принимала
Говорит, завтра свободна? Да? Идем туда-то?
Зоряний Шлях• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Он просто перед этим говорил мне, что я нравлюсь.
Намекал на встречи (если фразу ‘что делаешь на выходных? Хочешь пойти в кафе?’ Можно принять за намек),
Я тушевалась.
Теперь я спросила и вот такая реакция
Я же не с бухты барахты к нему пристала
Я тушевалась.
Теперь я спросила и вот такая реакция
Я же не с бухты барахты к нему пристала
Тогда странный. Зачем вам такое. Забудьте . Неадекват и трепло
Зоряний Шлях• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Ну он мне так и сказал
Мол, где билеты, куда пойдем
Я застеснялась и убежала
Мол, где билеты, куда пойдем
Я застеснялась и убежала
В смысле , вам сколько лет?
Фея_3уровень• 25 декабря 2024
И мужчина себя чувствует как тряпка, если ему отказали. Не берите в голову, если спросит, скажите что предложение больше не действует
Пищалка• 25 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Ну я так делала, в итоге все равно ничего не вышло - я не его типаж была, слишком молода и пр. Не нужно сову натягивать на глобус.
А в чем натягивание совы на глобус? Зачем вы ввернули эту фразу? Она какое здесь значение имеет?
Брюльтик
• 25 декабря 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
В смысле , вам сколько лет?
Просто не ожидала, что он такое скажет
Думала, начнет отказываться
Не виправдовуюсь• 25 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Я тушевалась.
Теперь я спросила и вот такая реакция
Я же не с бухты барахты к нему пристала
Я тушевалась.
Теперь я спросила и вот такая реакция
Я же не с бухты барахты к нему пристала
Не ищите в себе причину.
Месяц назад он был свободен - но за это время успел найти себе девушку. Так бывает.
Вкуси мене• 25 декабря 2024
Ответ дляПищалка
Да вот про эту женскую инициативу. Если мужик тюлень, он таким и будет во всех вопросах.