Подскажите кто понимае в ноутбуках. Хочу ребёнку купить ноутбук для учёбы не дорогой. Но в магазине говорят нужно обязательно покупать у них виндовс. Иначе работать с паленым не будет. Цена 7000.
dreamsunny• 26 декабря 2024
Ответ дляСн-3665
А где покупали?
В МІ (алло), ноутбук сяоми. Они с виндой и неожиданно получили офис 2021.
А ещё магазин начисляет бонусы на фишку и на свой бонусный счёт. Накапало прилично и взяли беспроводную мышь за 1 грн и ещё осталось на мороженное)
dreamsunny• 28 декабря 2024
Ответ дляСн-3665
А подскажите пожалуйста память 256 это мало?
Для простых задач вам этого хватит.
Но, если брать на перспективу, то как минимум надо брать модель с возможностью расширения памяти.
Более важный показатель- оперативная память. Меньше 16 не советую.
Я купила на 32гб оперативки и терабайт жёсткий диск. Ну и жду что наш ноут получит обновленную Винду с ИИ. Но это не бюджетный вариант.
Ответ дляСн-3665
Сказали брать только у них. Если установим сами он работать не будет и гарантию они снимут.
Значит вы производите впечатление лоха и вас разводят. Взломка винды чудесно работает на ноутах, руки нужны прямые просто. Обычно покупается ноут, отдается на сутки знающему человеку и за 500-1000 грн вам установят винду, офис и все, что надо. Если сильно захочется, официальную винду вы можете просто с инета загрузить и оплатить