Для драки• Изменено 26 декабря 2024

платят ли учителю за екскурсии на каникулах?

екскурсия вообще не интересная.
детям не понравилось.
Подозреваю, что это просто чтоб часы набрать
Квітка Миру• 26 декабря 2024
Невдячна ви.
Тепличная• 26 декабря 2024
а вы че не организовали?
Весняний Марафон• 26 декабря 2024
Вчителям також потрібно позакласну роботу проводити. Зауважте, що на канікулах, у вільний від роботи час вчитель займався вашими дітьми.
Мій не такий• 26 декабря 2024
А что за экскурсия?
Танцепесенная• 26 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Канікули- це ж не відпустка для вчителя?
Звожу з розуму• 26 декабря 2024
Теж таке було нещодавно. Повели в театр, як сказала донька квитки ніхто не купляє, театр попросив школу наповнити зал. Дітям не сподобалось зовсім, я махнула рукою. Сходили й сходили
Налитое яблочко• 26 декабря 2024
у вчителів нема канікул, тобто під час зимових - вони працюють. Тобто додаткової якоїсь оплати за екскурсію немає. Крім того є позакласна робота, яка повинна бути виконана. Екскурсії мають бути заплановані і погоджені завучем. Не може бути так, наприклад, що 5й клас повезуть в музей Голодомору. Кожна екскурсія має бути відповідно віку.
Весняний Марафон• 26 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Все одно лайт-режим для вчителя
автор Для драки • 26 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
аааа....
ну я так и думала,
чисто на отье###сь
автор Для драки • 26 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
дякую за вашу думку
Пи Пи Пилюля• 26 декабря 2024
Ответ дляТепличная
а вы че не организовали?
Она занята была.
автор Для драки • 26 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
А что за экскурсия?
ой, мура какая-то.
Еще и на очень раннее время (((
Блондинка в Шоколаде• 26 декабря 2024
В нас до ковіду ще було обовязковим 3 заходи на семестр. Якщо батьки не знаходили цікавого, то було а-ля похід в найближчу бібліотеку на майстер клас, екскурсія по району і т п
Налитое яблочко• 26 декабря 2024
Ответ дляДля драки
ой, мура какая-то.
Еще и на очень раннее время (((
Всі шкільні екскурсії проводять в першій половині дня.
Галя-краля• 26 декабря 2024
Ответ дляДля драки
ой, мура какая-то.
Еще и на очень раннее время (((
Ви не знаєте куди діти ходили і тому обурені на будь що?)
автор Для драки • 26 декабря 2024
Ответ дляТепличная
а вы че не организовали?
а смысл? если организовывать от школы, нужно подавать директору списки детей, а родителей в школу не пускают
Тро Нью-Йорку• 26 декабря 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
После гаджетов у детей мозг отрафирован , родители уделяйте детям время и приучайте к культуре сами
Тепличная• 26 декабря 2024
Ответ дляДля драки
ваши проблемы. у нас эти вопросы решались.
ЦібаФу• 26 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
ні
автор Для драки • 26 декабря 2024
Ответ дляГаля-краля
Просто если рассказывать куда они ходили, то нужно отдельную тему создавать, чтоб выразить все мое возмущение. Я реально зла. Я ночь не спала, я рано встала. И ради чего - ради вот этого???? А если я напишу сегодня, то учитель сразу поймет что это я
ЦібаФу• 26 декабря 2024
Ответ дляДля драки
кто хочет - тот организовывает. И списки подаются классному руководителю в эл виде. и она уже дальше подает директору и завучу
автор Для драки • 26 декабря 2024
Ответ дляЦібаФу
вот-вот! и денежка ЕЙ в карман
Сонячний день• 26 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
На канікулах у вчителя не вільний від роботи час. Вільний від роботи час у відпустці, але канікули то не відпустка.
Я в дамках• 26 декабря 2024
Ответ дляДля драки
А, то есть вы геройка обсыпать только за спиной, а в глаза лицемерите
Золота орда• 26 декабря 2024
Ответ дляДля драки
І що що впізнає? Ви ж тут не соромитесь у висловлюваннях, то вискажіть все що ви думаєте і їй
ЦібаФу• 26 декабря 2024
Ответ дляДля драки
вот-вот! и денежка ЕЙ в карман
за что деньги? Вы не думали о том, что учитель бы лучше посидела на рабочем месте в теплом кабинете. А не пхнула бы с детьми куда-то?
Я в дамках• 26 декабря 2024
Ответ дляДля драки
вот-вот! и денежка ЕЙ в карман
Какие денежки, вы вообще о чём? Хотя ваш стиль изложения мыслей очень ярко демонстрирует ваш уровень...
ЦібаФу• 26 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
на рибенке ж отразится. Ви шо!
Аnnеt• 26 декабря 2024
Ответ дляТепличная
а вы че не организовали?
не нравится власть, а чё сама страной не управляешь?
автор Для драки • 26 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
так шо вы думаете - я ей высказала. Вот сейчас екскурсия уже закончилась. Она такое лицо скривила