Оце фіфа• 26 декабря 2024
Что делать с кошкой, которая ну совсем уже обнаглела
Ссыт, срет на стол кухонный, на стиральную машинку, посреди кухни
Тырит со стола, при чем вот приготовили к Рождеству блюда, поставили на стол
Пришли гости, я пошла встречать гостей
Возвращаюсь, а она сидит на столе и ест бутербродики и селедочкой закусывает
И так каждый день!
Пришли гости, я пошла встречать гостей
И так каждый день!
Бабка_в_кедах• 26 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Давайте вам отдадим. Берете?
Нафига она мне нужна?
В моїй хаті моя правда• 26 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Нафига она мне нужна?
Ну вы сами советуете отдать. Зачем тогда советы раздаете?
Оце фіфа
• 26 декабря 2024
Ответ дляОдяг та сумки
наш начал ссать когда почки проблемы были. Закрывайте двери на кухню - кот хишник не виноват....у меня дво на стол не лазят там пусто в 99% я их не подвергаю искушению. а лоток меняйте наполнитель ищите что подойдет. Ставьте два лотка пока один на стол одингде стоит
У меня всего 1 стол
Я не могу ставить лоток на него
Нет особо шкафов, на столе стоит сахар, кофе, салфетки
Я не могу ставить лоток на него
Одяг та сумки• 26 декабря 2024
Ответ дляОце фіфа
У меня всего 1 стол
Я не могу ставить лоток на него
уберите все и застелите клиенку на нее горшок...потом горшок пересталяйте вниз. Всеравно у вас какашки и ссаки на столе. Так хоть может в горшок будет дела делать. Когда дома то пусть салфетки будут и двери закрыть, а уходите горшок. А по факту все породистые болеют часто ! мочу хоть в вет клинику занесите(шприцом собрать) и кошку желательно вету
Почемучечка• 22 января 2025