Вітаннячка
Ответ дляGIJane
Хай собі святкують, ми от вчора Різдво відсвяткували. Україна - нормальна країна де поважають віросповідання інших.
Ох, вибачте, не та відповідь.
Жиди-масони-рептилоїди, нас всіх з´їдять!!!
Ох, вибачте, не та відповідь.
та это ж русня известные антисемиты
хуйло у них ярый антисемит, он же последователь гитлера
постою_послушаю• 26 декабря 2024
Ответ дляFinik-Figa
При чем тут антисемитизм? Где в мире празднуют украинские праздники на уровне государственных? Пробуйте , пожалуйста, думать.
Что по вашему значит праздник на уровне государственного?
СвітланкаОК• 26 декабря 2024
Ответ дляFinik-Figa
А у нас національні гуляння оголосили?
СвітланкаОК• 26 декабря 2024
Ответ дляGIJane
Ох, вибачте, не та відповідь.
Ну бачте, деяких та свічка навиворіт вивертає )))
СвітланкаОК• 26 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А мэр города должен только ’своих’ поздравлять?
Він же мер православних, а інших не мер, і податки в бюджет міста вони можуть не платити 😂
Ответ дляdiamond_shop
кожного року ця тупа тема виринає від рашкинських ботів, скарга!
это да. в прошлом году тоже тёрли про это. я тогда выкладывала ссылки на новости 20-летней давности с фото - Хануку отмечают в Украине давно. сейчас просто лень что-то снова обсуждать.
ПЛЮС-МИНУС• 26 декабря 2024
Авторица просто еврейка, вы разве не поняли?
Ну, шалом и вам. С праздничком.
постою_послушаю• 26 декабря 2024
Ответ дляzajka12
А мусульман він теж вітає?
Я погуглила, так, вітає. І він, і президенти
Апель-синка• 26 декабря 2024
Путивль еврейский город? Впервые слышу. Князь Игорь и Ярославна - были, Лжедмитрий - гостил. Церкви все православные, ни одной синагоги или вообще упоминания чего-то еврейского вообще нет.
Хотя в том же Киеве - Евбаз например был.
ПЛЮС-МИНУС• 26 декабря 2024
Чего все напали на мадам Павлодарскую? Человек от всего сердца поздравил, поделился своими традициями. Злые вы.
ПЛЮС-МИНУС• 26 декабря 2024
Ответ дляzajka12
Ви так пишите наче її встановили 100років назад. Скільки років її ставлять, аж три-чотири?
при Пороху теж була?
Больше.
ПЛЮС-МИНУС• 26 декабря 2024
Ответ дляzajka12
Я про Київ. Коли її поставили вперше на Майдані?
Да хызы, но я ее в Киеве уже много лет вижу. Проблемы не вижу. Лишь бы баранов на Майдане не резали и жопами к небу не стояли на коленях.
постою_послушаю• 26 декабря 2024
Ответ дляzajka12
Якшо так, тоді норм. Бото якось жиои і не знали ні про мінору ні тим більше коли вони різдво святкують, а тут бац : вчора презедент вітав, сьогодні кличко. Нас хоть воювать до них не відправлять?
Яке Різдво?