Все будет, но потом• 26 декабря 2024

Где на вашей кухне стоит холодильник?

Дякую_аж_підскакую• 26 декабря 2024
Перепись холодильников? В чем конкретно вопрос?
автор Все будет, но потом • 26 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Тем, что вам это даст? У всех разная планировка и окна и кухня.
У меня холодильник стоит возле окна,думаю его переставить и продлить столешницу кухонного гарнитура.А вот куда его переставить я еще не определилась.
Все возможно• 26 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну так логичнее вам было дать план или фото своей кухни) Так бы советы были бы полезны. А так что говорить)? Но возле плиты рядом я бы не ставила, если что.
No problems• 26 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Так выбор и не так велик. У меня один холодильник стоит напротив стены со столешницей, возле двери. Другой холодильник с другой стороны двери напротив окна
Жена брата Админа• 26 декабря 2024
В кутку. Не біля вікна - навпаки
NastYulya• 26 декабря 2024
Ответ дляТреба ось так
Странный вопрос. У одних кухня 8 метров, у других 20
С некоторых пор завидую тем , у кого кухня 10м2 . У меня кухня студия 48м2 + балкон 4м (там готовлю на гриле ) = третий день убрать не могу. Раньше перед Новым годом вызвала клининг и без проблем , а сейчас «ловлю» свет и воду и сама мою 🙈 . 20 этаж , выключили свет - кончилось все.
Крим мій• 26 декабря 2024
Холодильник, плита и мойка должны образовывать треугольник и не находиться вплотную друг к другу.
Два дома, в обоих по этому правилу стоит и это вообще разное расположение. Единственное совпадает - что и там и там в нише шкафчиков, но не встроенный
Кудлата хмаринка• 26 декабря 2024
В углу напротив окна.
Холодильник - рабочая поверхность - мойка - угол - рабочая поверхность - плита - рабочая поверхность
Зажуженная Жужжа• 26 декабря 2024
У мене в коридорі стоїть
Курочка• 26 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
А широта и долгота сколько градусов))?
Можу тільки gps координати кинути))
Лавандовая• 26 декабря 2024
В коридоре .