Броніки для Моніки• Изменено 26 декабря 2024
Самые ухоженные и не ухоженные мужчины в мире?
Правда, что итальянцы, испанцы, немцы , французы более ухоженные и стильные. А украинцы и вообще многие славяне (восточные и южные, сербы, хорваты, болгары, плохо одеваются, не стильные, мыться не любят, вообще не смотрят за собой). А западные славяне : чехи, поляки, словаки, ) что-то среднее?
Пищалка• 26 декабря 2024
Ооо, французы🤣 они живут в домах и ото всех воняет сыростью от одежды. Да, вроде стираются но они не моется часто, руки не моют почти никогда. Мне они грязные. Я тут живу просто) я просто боюсь думать о том сколько у них глистов
Оце так цабе• 26 декабря 2024
Ответ дляБаба Йога
У серіалах? 😄
У Німеччині, усі перукарні забиті турками, масочкі/укладочкі)
Завжди з рушником• 26 декабря 2024
В Британии большинство мытые, сильно надуханные даже если выглядит как гопник (девушки тоже). Большинство в спортивках. Руки моют редко.