Однозначная• 26 декабря 2024
Это могут быть месячные (9 лет)?
Пару капель на белье и желтые выделения. Разово. Положила прокладку полдня трусы чистые (без каких либо выделений).
Совсем недавно начала немного меняться грудь. 9 только исполнилось.
На днях дочка жаловалась на дискомфорт, я посмотрела, покраснение и помазала детским кремом.
Это могут быть месячные?
Ms. Android• 26 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Я курятину и не покупаю особо. Больше индейку. Хотя эти гормоны везде.
В школах кормят только курицей
Ms. Android• 27 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
На промежности и вокруг ануса.
Иногда такое бывает.
Как лечите все это?
Ms. Android• 27 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Скачків не було, але ваша щось дуже дрібненька ще.
Та і переважно перші місячні - це все ж таки обільні виділення.
Напевно, ще не воно.
Сходіть до лікаря, якщо наділ будуть виділення.
Напевно, ще не воно.
Обильные выделения - не норма ни в каком возрасте.
У дочки в 13+ начались абсолютно нормальные выделения, никаких протечек и вываливающихся кусков. Прокладки меняла часто не потому что полные, а потому что с чистой быть приятнее
Однозначная
• 27 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Как лечите все это?
Всегда хватало детского крема. Пару дней и все.
А тут что-то пошло не так.
Склоняюсь что наверно вульвовагинит, прочитала что может быть желтые выделения с примесью крови. Вечером ребенок пожаловался что один раз было больно в туалет.
Записала ребенка к гинекологу.
А тут что-то пошло не так.
Записала ребенка к гинекологу.
Ms. Android• 27 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
А тут что-то пошло не так.
Записала ребенка к гинекологу.
А тут что-то пошло не так.
Записала ребенка к гинекологу.
Лечение должно быть не наружным. Выше писала с чего начинать, к состоянию вашей девочки это имеет прямое отношение
12 галюцинаций• 27 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Це перші місячні, про яку там норму може йтись … ясно що не 20 прокладок на день, але і мене памʼятаю залило вночі на пів матраса в 10 років і в малої старшої рясні були.