Н@Диете• 26 декабря 2024

Уровень польского А2 за 3 года нахождения в Польше.Очень плохо?

Не цілуюсь з бодуна• 26 декабря 2024
Автор, пройшла я цей тест на В1є, при тому що зараз тільки почала курс А2. Тому цей тест точно не показує реальний рівень. Він досить легкий, технічний і інтуітивний. Якщо знаєш які закінчення можуть в принципі бути і в яких випадках, то правильну відповідь знайти неважко. Тому, якщо ви зробили багато помилок в граматиці, зосередтесь на ній. Потренуйте правила, щоб запам´ятати принцип
Смурфик• 26 декабря 2024
Ответ дляКукусик
Так и украинскую грамматику не все украинцы знают
Але це не робить мову складною для вивчення
автор Н@Диете • 26 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Ви вже вивчили? Так думають ті що говорять на choinkę хуінка і вважають якщо поляки зрозуміли що то то він говорить правильно
Так,я про те й пишу. Хуінка,бедрьонка і тд
Смурфик• 26 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Польску теж?
Так
автор Н@Диете • 26 декабря 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Прошла. В1. Учу пару месяцев
Я же могла тоже написать что у меня В2 за 1 месяц изучения.
А скрин могли бы показать вашего В1 ? Про пару месяцев ладно уже,промолчу,сделаю вид что повелась.
Вчителька з мікрорайону• 26 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
А почему вы, не здюжавшая язык, стараетесь унизить тех, кто справился получше вас?!
Причин много. От банального- тупая. До...именно этот язык не зашел. Так тоже бывает.
И да, за такой большой срок эти окончания уже можно было бы вызубрить, если не можете понять алгоритм образования.
Сначала пр ходят жалуются, потом всех отвечающих с говном мешают.
Джавеліна• 26 декабря 2024
Ответ дляМerida
Автор про склад не уточнила
А я не автора имею ввиду, а вообщем о знании польского )
ДелайКак_Я• 26 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
ХОінка!
Шкідлива молекула• 26 декабря 2024
У меня тоже B1. В Польше прожила год с начала войны.
Язык не учила. Автор, этот тест ни о чем. По тестам у меня и французский В1, но там на самом деле твёрдый А1. 2,но никак не В1.
Так что не переживайте,эти тесты не отображают правдивых знаний.
Мerida• 26 декабря 2024
Ответ дляКукусик
Я вижу вы уже и польский начали учить,тут справитесь быстрее чем за год )
В Польше не жила ни дня. Была как турист. 10 правильных ответов из 42.
Какой сложный язык :))))
Мerida• 26 декабря 2024
Автор, это какой-то странный тест. Не отвечающий реальным уровням знаний
Ласкове телятко• 26 декабря 2024
Я не в Польщі, але збираюсь туди їхати, зараз ненапряжно вчу, пройшла ваш тест на б1
Ananasprotivogaz• 27 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
Да мне пофиг как то. Вопросы легчайшие, а вы только на а2 наскребли. Про три года вообще смешно. Это же не венгерский или китайский
Вишиванка• 27 декабря 2024
Здала на B2+
Автор, не переживайте. Цей тест суто на знання частини граматики закінчень різних частин мови в різних відмінках.
Це все легко вчиться, але потрібен час - необхідно писати багато і робити вправи. Потім ці всі закінчення будуть виринати в голові автоматично