Я вот думаю, как много информации сама про себя сливаю .Искусственный интеллект сохраняетвсе наши запросы и вопросы и передает в базу данных ?
Альфасамка• 26 декабря 2024
Наприклад написати шо діти непотрібні, батьки винні дітям, а не я їм і шо чоловіки лише для того шоб мені служити і балувати баблом, то воно в community guidelines впирається
Зато тот, кто не пользуется - как чистый лист, о нем невозможно найти информацию !
Байрактарочка• 26 декабря 2024
Ответ дляОлеся Польова
ну звісно, окрім чату жпт більше жоден додаток не трекає інфу 🤫
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Вы параноик ? Я уже пожаловалась на то, что вы меня оббрехиваете.
Аноним ФЕЯ• 26 декабря 2024
Ответ дляОлеся Польова
Тобто рублі рашистські то брехня???
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тобто рублі рашистські то брехня???
Там не надо платить. Один месяц бесплатно. И я уже в той теме говорила что организаторы клуба живут в других странах и не поддерживают во’ну .
Или вам с первого раза не понятно.
AnyaSkazka• 26 декабря 2024
Ответ дляОлеся Польова
Или вам с первого раза не понятно.
Извините, мне с первого раза не понятно, что такое во´ну? Можете объяснить, пожалуйста.