Липка-прилипка• 27 декабря 2024
Дайте списать меню на новогодний стол!)
Милые советчицы, кто что планирует готовить, поделитесь идеями, плиз)
Анонимушка• 27 декабря 2024
я, муж, дети 16и 5 лет- оливьешка( без него мужи и сын ничего не празднуют), крабовый салат( для меня), утка ( можно 2 дня ещё есть), бутики с икрой, красной рыбой, колбаска, сыр, печень трески ( просто на тарелку для мужа), фрукты, сок, шампусик, мартини. Ещё купила всё для тирамису, но потом вспомнила, что сломан блендер, как взбивать не знаю
Воленс-неволенс• 27 декабря 2024
Оливье и винегрет, пюре, лосось в фольге, котлеты, соления, фрукты, икра естественно и торт. Из напитков сок, кола, Джек дениелс, шампанское и джин. На утро борщ на индюшке)
Воленс-неволенс• 27 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Таке враження, що цілий рік усі голодні , а от на Новий рік , і червона риба , і ікра , і тортик , і Олівʼє , індика обов’язково треба сюди тягнути …тьху 🤦🏻♀️совдепія
Ну вообще реально нет времени сейчас, а на нг мы вместе все, вот и наготавливаем. Опять таки, за столом сидим почти целую ночь, потому и еды надо не мало.
Воленс-неволенс• 27 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Мій чоловік ненажера.Т.б звичка з дитинства на свята їсти с ранку до вечора.Так що буде шуба, холодець, качка запечена, м´ясо під сиром, олів´є, бутерброди з рибою червоною, т.б як і у всих.
Син 13- ть років такого не буде, вже передзамовили суші йому.
Спасибо, я про холодец забыла)
Воленс-неволенс• 27 декабря 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Жесть, наверное, изыски какие-то брали
Та не, это цены такие...
Оце так цабе• 27 декабря 2024
Шашлик, чоловіку салат з куркою та грибами,син ще не визначився (не їсть грибів). Собі шампанське і оте,що вище перераховано. Особливо заморочуватись не планую.
Все буде Україна• 27 декабря 2024
Холодец,пюре,ананасный,мясо на ребре запеку,выпивка,фрукты и торт .
Сиджу тихенько• 27 декабря 2024
Зазавичай не встигаю готувати, бо працюю. Цього року вжі відзавтра у відпустці аж до 6 січня, тому буду радувати домашніх.
На гаряче зепечені ребра в духовкі та курячі крильця (син любить)
Олівє, салат з хурмою та хамоном, брускети з грушою, млінці-рулетики з творожним сиром та червоною ікрою. Червона риба шматочками з лимоном. Якщо вистачить сил ще зроблю лаваш з начинками двох видів. Планую готувати не тазиками, а буквально на вечір та 1 доїсти.На 4 людини повинно вистачити на 2 дні. Першого зварю тільки домашній курячий бульйон для шлунку
Дева Мария• 27 декабря 2024
Шашлык , оливье , овощи на гриле , салат ( руккола , креветки , сыр , авокадо , черри и соус ) нарезка колбаски , бутеры с чем то , не знаю с чем . На след день солянка и опять шашлык 😹
ТочноБудет• 27 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
и я так, ничего больше не хочу..вы оливье с колбасой делаете, я вот думаю, может с курицей..
Мне нравится с мясом, за последние 20 лет делала с разным, что было дома - курица, кролик, свинина, язык. С любым мясом лучше, чем с колбасой
Бибер-анонимер• 27 декабря 2024
Шашлик, олів´є, бутерброди, цезар, картопля тушкована, торт ще не знаю який. Цитрус якщо смачний попадеться, то куплю.
ГендиреХтор• 27 декабря 2024
Ответ дляАнонимушка
Яку берете печінку тріски, раніше купувала тільки російську. Не знаю яку купити.
Подтяжка• 27 декабря 2024
У меня схема такая - наготовить еды, типа картошка тушенная, оливье, лаваш с начинкой, мясо запечь и т д.. Это чтобы наестся.
А чтобы празднично и очень вкусно - красная икра, красная рыба). Шашлык ещё можно)
Злюка-закусюка• 27 декабря 2024
Вообще ничего, суши закажу, дитю - пиццу, бутеры с икрой, и нарезка - ВСЁ
Атятя_тётя• 27 декабря 2024
У нас странный набор - роллы, несколько видов сыра, оливье и фрукты.
Просто каждый сказал, что хочет, ну и вот такой итог) Посмотрим, как оно будет, голодными не останемся, по идее, готовить тоже не много.
Да, я блондинка!• 27 декабря 2024
Сегодня увидела рецепт- запечённый батат кружочками а сверху крем из авокадо и креветка поджаренная. Вот думаю может заморочиться .
миссДавеча• 27 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
ноги утки в грановом соке, салат с кальмарами, оливье с копченой семгой, грибы с дор блю и беконом, салат с хурмой и хамоном. Икра (бутеры), корзиночки готовые песочка с печенью трески. Тирамису. ФСЁ) А.., ну и алкашка в асортименте)
о я тоже утиные ножки буду готовить. напишите пожалуйста как грибы с дор блю и беконом.
Розбещена цяточка• 27 декабря 2024
Не знаю, что готовить. Выготавливаю постоянно и так, разнообразие огромное. Икру и рыбу едим постоянно, оливье раз в неделю готовлю, так как много мяса варю на первое. Торт пеку раз в неделю. Мои реально избалованы всем.
Липка-прилипка
• 27 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
я исландскую брала, нормальная. фирму не подскажу, сорри
Файно Замало• 27 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
Однозначно з куркою або язик відварений. Ті ковбаси тільки хімія
З куркою не смачно, сухе. Язик мої не їдять. Нормальну ковбасу треба купувати-і все норм
Да, я блондинка!• 27 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
А вы раньше готовили именно утиные ножки ? Я чего спрашиваю, тоже как то на Новый год решила приготовить, мне вообще не понравились , может конечно рецепт был неудачный, не знаю.
Файно Замало• 27 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Свято. До чого тут совдепія?
Просериарила молодость• 27 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Тьхукайте! Мой список на НГ.
1.оливье с ковбасочкой
2.крабовый салатик
3.шуба
4 котлетки мясные
5.котлетки рыбячие
6.отбивные
7.мясо по французски
8. Гречаныки
8. Печеночно гречани котлетки в жировой сетке
8.холодец
9.заливное из рыбы
10. Соленые огурцы помидоры капуста
11. Салат из капусты
12. 3 вида намазок на гренки
13.различные бутики с шпротами ,
14. Салат мимоза
И дальше лень писать
1.оливье с ковбасочкой
2.крабовый салатик
3.шуба
4 котлетки мясные
5.котлетки рыбячие
6.отбивные
7.мясо по французски
8. Гречаныки
8.холодец
9.заливное из рыбы
10. Соленые огурцы помидоры капуста
11. Салат из капусты
12. 3 вида намазок на гренки
13.различные бутики с шпротами ,
14. Салат мимоза
И дальше лень писать
НаливайКа• 27 декабря 2024
У нас все банально та традиційно.
Качку
Холодець
Олівʼє
Шубу
Цезар
Бутерброди з червоною ікрою
Мʼясна нарізка
Мариновані овочі
Зайве приберіть
Качку
Холодець
Олівʼє
Шубу
Цезар
Бутерброди з червоною ікрою
Мʼясна нарізка
Мариновані овочі
Зайве приберіть
ПироженкА• 27 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
грибы шапочки нафарширую сыром. оберну беконом и в духовку. все просто
Привіт з ботойбіччя• 27 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Вот, и у меня та же проблема - сейчас в холодильнике оливье и салат с ананасами, икра ребёнку и лосось мне, блинный торт с вишней..... Чем можно удивить своих на праздник - не представляю