Липка-прилипка• 27 декабря 2024
Дайте списать меню на новогодний стол!)
Милые советчицы, кто что планирует готовить, поделитесь идеями, плиз)
Добрая свекровь• 27 декабря 2024
Веррины с горошком, тарталетки с мидиями, стейки из семги, елочки из бри, лангустины в масле, бутеры с икрой, шпротные бутеры, оливье, язык, салат курица ананас, картошка, солености, зеленый салат, нарезки.
На десерт хочу купить разных пирожных в Сильпо + конфеты, наконец-то обрела этажерку, давно мечтала. Ну и мандаринки с шампусиком, много.
Липка-прилипка
• 27 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
У меня пока только буженина в планах и запечь красную рыбу, остальное все придумаю 31, если будет настроение
31-го приходишь в магазин со своей идеей. а там 10 тыс таких же умных, как ты
Блакитна устриця• 27 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Предпочтения в семье: ’не знаю’
Я тут у одної підгледіла: кожен член сім´ї замовляє один салат, а гаряче і м´ясо вже якось самі.
У нас все класично: буряк з чорносливом, єврейський, салат з пекінкою, кукурудзою, баликом і сухариками, пюре і м´ясо по-французьки. В кращі часи ще були печінковий торт чи печінковий паштет в профітролях, олів´єха і шуба, але це вже в минулому :)
Блакитна устриця• 27 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
Однозначно з куркою або язик відварений. Ті ковбаси тільки хімія
О, язик це тема, до речі. Ще буженіну колись готувала на стіл, не в салат.
Блакитна устриця• 27 декабря 2024
Ответ дляШвидка Настя
Та ну, я на Рождество кутю сварила, и ребенку пюре с запеченным лососем приготовила, то так замахалась. Не буду ничего на нг готовить.
Ви вдвох?
ОхиИВздохи• 27 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Суши та піца
Я занадто стара, щоб самій готувати на Новий рік
Це вам точно не більше 40))
Блакитна устриця• 27 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Таке враження, що цілий рік усі голодні , а от на Новий рік , і червона риба , і ікра , і тортик , і Олівʼє , індика обов’язково треба сюди тягнути …тьху 🤦🏻♀️совдепія
Може, і голодні. У нас всі в сім´ї схильні до повноти, включаючи дітей, тому готую максимально просто і прісно, тож і голодні :) син вчора взагалі заявив, що він не може йти на спорт, бо нормально поїв :)
Блакитна устриця• 27 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Суши та піца
Або занадто мудра
Пригощаю кашею• 27 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Предпочтения в семье: ’не знаю’
Читаючи такі теми, з´являються думки, що родина збирається тільки на свята. І то не на всі свята, а раз на рік, а може й на два - три. В інші дні члени сім´ї навіть не спілкуються, замовляють доставку чи їм готує кухарка, яка приходить до них додому.
Чи ви бойкот один одному оголосили в сім´ї і не спілкуєтеся.
Може це якийсь новий вид сім´ї.
Швидка Настя• 27 декабря 2024
Ответ дляСтильна штучка
Стесняюсь спросить а в будние дни вы с ребенком вообще не едите? если приготовление таких простых блюд ввело вас в панику
В будни ребенок в школе, там 4х разовое питание, а сейчас каникулы, и эта готовка меня уже замучила.
Кусачая Я• 27 декабря 2024
Шуба
Цезарь
Мясо по-французски
Бутики с икрой и сьомгой
запеченный дорадо
тартарелетки с авокадо и крем-сыром
салат с телятиной и болгарским перцем
мясная нарезка
сырная тарелка
мандарины
конфеты
Меню на три человека
Цезарь
Мясо по-французски
Бутики с икрой и сьомгой
запеченный дорадо
тартарелетки с авокадо и крем-сыром
салат с телятиной и болгарским перцем
мясная нарезка
сырная тарелка
мандарины
конфеты
Меню на три человека
Липка-прилипка
• 27 декабря 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Може це якийсь новий вид сім´ї.
Вам просто везет, когда нет такого, спрашиваешь у человека ’что хочешь поесть, что приготовить’ а он в ответ ’не знаю’, и хоть прибей, но не скажет))
Шумелка Мышь• 27 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Вчора скупилися. 8000 грн на 4 особи, це без алкоголю і солодощів
Жесть, наверное, изыски какие-то брали
Блакитна устриця• 27 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Можливо, ви їх хочете ощасливити більше, аніж вони того потребують. Може, їм взагалі все одно, що їсти.
Шумелка Мышь• 27 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Для вас в других странах тоже совдепия? Везде готовят на праздники. Это нормально.
Автор, мы наготавливать не будем, роллы уже заказала, будут ещё бутерброды с красной рыбой, оливье и кусок мяса с картошкой запеку.
Бабка-байкерша• 27 декабря 2024
Запеку в горшочках картошку с мясом ,грибами,лук,морковь,сыр,сливки,специи.
Салаты: поляна,оливье,с пекинской капустой
Всякие маринованные
Может лазанью еще сделаю,еуспею
Всякие маринованные
Может лазанью еще сделаю,еуспею
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
А з досвіду минулих 2 років - ще й тривоги по пів дня 31 і все зачинено. Тому да, скупитися треба вже на вихідних :)
Липка-прилипка
• 27 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Та нет, не все равно. Просто мне надо придумать самой и предложить.
И угадать!
Напланетянка• 27 декабря 2024
Шуба в виде ролла (найдете в Гугле), пирог с грибами, ножки утиные в апельсиновом соусе, меренговый рулет.
Оливье ели 24.12 и будем еще делать 06.01.
Бабка-байкерша• 27 декабря 2024
Ответ дляСтильна штучка
видать из пачек пюре ест и покупает в кулинарии
Я-ваш шанс• 27 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Це вам точно не більше 40))
Точно більше 40
Родичка молода навчила їсти суші, а дитина підсіла на днях народженнях на піцу
Швидка Настя• 27 декабря 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Жесть, наверное, изыски какие-то брали
В егерзунде 200 грамм икры почти 2 к выходит. Вот и изыски.
Блакитна устриця• 27 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
И угадать!
А ви спецом не вгадайте, щоб наступного разу нормально говорили.
Привіт з ботойбіччя• 27 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
Донька хоче якийсь салат з зеленню, пармезаном і хамоном. Я ще не вирішила. На гаряче хочу мясо по французькі, торт-не знаю, напевно ні. Може зроблю желе. Мандарини, оливки, може засолю шматочок червоної риби.
Я тоже хочу мясо по-французски, но куплю его в Новусе, 3 штучки
Липка-прилипка
• 27 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Ой, я вэти игры я не играю. Обидки и самой все жрать, да ну нафиг))
Lesy4ka987• 27 декабря 2024
Ми минулого року суші замовляли. Доставки не було, лише самовивіз. Мали забрати на 20:00, а чекали до 22:30.
Черги величезні, нічого не встигали. Думала не дочекаємося тих ролів.
Привіт з ботойбіччя• 27 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
и я так, ничего больше не хочу..вы оливье с колбасой делаете, я вот думаю, может с курицей..
Я делаю с филе
ОйЙой• 27 декабря 2024
Джин, Бейліз, Рафаелки і Фереро, центр - Панетоне від Біскотті.
смачного:)
Блакитна устриця• 27 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Моя мрія :)
Як на мене, ви граєте в гіршу гру, але кожному своє.
Липка-прилипка
• 27 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Моя мрія :)
Ну такое.. если все взвесить и хорошенько подумать, мой принцип ’ломать - не строить’. Долгий анализ привел именно к такому выводу)