Бокс-орун• 27 декабря 2024

Есть дети, которые не любят сладкое и шоколад?

ПолБатона• 27 декабря 2024
Я, в детстве, не любила
автор Бокс-орун • 27 декабря 2024
Пришли к нам дети, и не одной конфетки не съели
Да_Я_ТакаЯ_• 27 декабря 2024
Если их этим не пичкать с раннего детства, то да, до определенного возраста, детям это не интересно
alisarich• 27 декабря 2024
Мои дети и я
автор Бокс-орун • 27 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Я, в детстве, не любила
А сколько вам лет?
Да_Я_ТакаЯ_• 27 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
Возраст ?
Миссис Буркул• 27 декабря 2024
Есть. Мой малой не ел и не ест. И не просит. Чипсы да. Булочки да.
КвартираЧья• 27 декабря 2024
Син дуже спокійно відноситься.
Новорічні подарунки зазвичай доїдає десь до березня.
Значит надо• 27 декабря 2024
Есть! Я не люблю. Светочка, 43 годика.
ПолБатона• 27 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
А сколько вам лет?
Солокдва
автор Бокс-орун • 27 декабря 2024
Ответ дляalisarich
Мои дети и я
Вообще сладкое не любят? А сколько детям лет?
Миссис Буркул• 27 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я пичкала- не ест. Не его тема.
автор Бокс-орун • 27 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Возраст ?
10 и 14
Семьи обеспеченные
ПолБатона• 27 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Интересно. Хотя бы из-за обертки
автор Бокс-орун • 27 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Чипсы 50 грамм упаковка даже не доели
alisarich• 27 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
Вообще с детства не любят и не едят, все сладости отдавались, торты с ДР выкидывались, сейчас уже взрослые 17 и 12 из сладкого только фрукты
КвартираЧья• 27 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
10 и 14
Семьи обеспеченные
Значить в них є гроші на якісну їжу. В родині прибивають культуру харчування.
Жена сантехника• 27 декабря 2024
Мій син взагалі нічого солодкого не їсть тільки пластівці з молоком, торти і всі солодощі з дитинства не любив, зато м´ясо обожнює.
ПолБатона• 27 декабря 2024
Ответ дляЖена сантехника
О, я мясо тоже обожаю
ХаДиДиШь• 27 декабря 2024
Я не любила сладкое. Не любила торты. Просто этого всего дома было в избытке. Ненавидела варенье.
А вот все рыбное моя любовь...
Да_Я_ТакаЯ_• 27 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
10 и 14
Семьи обеспеченные
Это уже подростки) может не было у вас конфет, которые им нравятся 🤷‍♀️
Не гоню• 27 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
ну вот у меня сын - ест два вида конфет - киндер шоколад и жевательные харибо (тоже не все), в гостях он конфеты не ест никогда практически. торты не ест, пирожные, пирожки тоже
Да_Я_ТакаЯ_• 27 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Интересно. Хотя бы из-за обертки
Поясните
автор Бокс-орун • 27 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
Мама и папа с лишним весом. Но возможно, дети все это перепробовали, все этот всегда есть дома, и уже не интересно и не хочется
Рекламама• 27 декабря 2024
Есть.Я не люблю,и дочь так же.
Мы только с месяц назад обнаружили,что прошлогодний новогодний подарок с работы так и стоит на 30% заполненный.
В детстве мама всегда вычисляла,когда я кого то приводила домой из детей.Шла на кухню,и первый вопрос-а кто у нас был сегодня?Дело в том,что в вазочке месяцами стояли конфеты.Пропадали они только если кто то из друзей ко мне приходил
КвартираЧья• 27 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
´зайва вага´ за версією порадниці, це дуже відносно.
Зазвичай, це люди вага яких більше чим 60 кг.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
Ото вы токсичная. Вот ходят люди в гости.. а потом их поносят- с лишним весом , конфеты не едят …фу
bespe4na_mavpa• 27 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня подруга живёт на пп, сахар не ест ни она, ни дети. Поехали мы вместе отдыхать. Дети воровали сахар у других и жрали ложками. 9 и 4 года
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 декабря 2024
Мій син не любить, і я не люблю з дитинства
Лише желейки інколи їсть і карамельки раз на рік.
Фрукти та ягоди обожнює.
Чіпси теж не любить, білочки, піци, хліб, торти, шоколад теж не подобається.
Можуть стояти ті цукерки роками і він їх не бере
Але він у мене класичний малоїжка.))
Я сама така))
Їсть м´ясо, яйця, каші, макарони і так далі
Але всього потрошку) 13 років
Прибираю щодня• 27 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
Може вони саме такі не люблять. Мій молодший дуже перебирає і вже знає які несмачні йому.