Печенюшка• 27 декабря 2024
Макіяж в 45+ у вас якось змінився?
Я ніколи не фарбувалась яскраво, але підводила олівцем повіки + туш. Ну, звісно, пудра, трохи рум´ян, помада. Ось і все. Зовнішність маю неяскраву. Помічаю, що мій звичний макіяж почав виглядати на мені дивно, особливо очі. Без олівця виглядаю молодше і свіжіше, але зовсім бліда тоді. Панянки 45+, в кого вже повіки і шкіра навколо очей "не та", як ви змінили свій макіяж? Чи не змінили?
Сижуревувшоке• 27 декабря 2024
Да, это основы... Чем старше, тем светлее макияж. Надо подобрать карандаш светлее или отказать от него, заменить на другое что-то
Баба на горошині• 27 декабря 2024
Да да, умойтесь и у вас на кассе при покупке алкашки попросят паспорт
Аноним НаВсеГда• 27 декабря 2024
Вже три роки не роблю мейкап.
Раніше без нього навіть в магазин не ходила, а зараз так подобаюсь собі більше і чоловіку теж)
Вже три роки не роблю мейкап.
100pudov• 27 декабря 2024
отказалась от ярких стрелок .Только матовый серый карандаш.Брови тоже стали светлее,пришлось подбирать новый цвет
Барбітта• 27 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
Завидуйте молча.
Молчалка• 27 декабря 2024
Наношу полный макияж в светлых тонах, без теней, чуть черной разтушеванной стрелки в углу глаза и туш.
Однозначно• 27 декабря 2024
Сейчас огромное количество информации про возрастной макияж.
Главное- подходящий тон- основа. Не такой плотный, а легкий.
Форма бровей- карандаш, от уголка глаз наружного- легкая стрелка вверх.
Ресницы- фиксруем щетку и тянем в сторону и ввех.
Румяна -от яблочка к вискам.
Для губ- мягкий карандаш и масло для губ, типа кларанс.
И все манипуляции-вверх.
Румяна -от яблочка к вискам.
И все манипуляции-вверх.
Сижуревувшоке• 27 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
Мне вообще не продают, ни с паспортом ни без. Прошу, прошу, говорят нет не продадим!
Только со свидетелями... Вот привожу свидетелей иеговы и тогда покупаю, да, вот так!
Так шо нечего тут язвить, да!!
Только со свидетелями... Вот привожу свидетелей иеговы и тогда покупаю, да, вот так! Так шо нечего тут язвить, да!!
Бодіпозітівна• 27 декабря 2024
Раньше я только глаза и губы красила, теперь накупила хайлайтер, консилер, румяна, кисточки, мазюкаю, как учат наши блогеры. Глаза так же и остались, стрелки только вверху, а ну и нижние ресницы перестала красить
Баба на горошині• 27 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Так шо нечего тут язвить, да!!
Судя по ответу, то вас даже макияж не спасет
Бензопирен• 27 декабря 2024
Тени вообще перестала наносить. Если на мероприятие, то светлые оттенки, немного с блеском. Ну и почти каждый день легкий тон и румяна, тогда кажусь свежее.
Сижуревувшоке• 27 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
А вам 50г не хватает от зловредности)
Уси Пуси• 27 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ви смієтесь, але на минулому тижні мені не продали віскі, просили документ
Мені не 45, 39
І ситуація була за кордоном😂, тут багато таких - без віку і меж макіяжу
Я ще й заспана була, з автобуса і дороги
Мені не 45, 39
Сижуревувшоке• 27 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
Мені не 45, 39
А там в 18 могут вылядеть на 45 вот почему)) Но вообще там более рьяно блюдут, не как у нас)))
Но в 21 меня постоянно спрашивали( не в Украине), ни разу не было чтобы не спросили.
Уси Пуси• 27 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
В 21 я була нафарбована на 35 😆завжди продавали
Баба на горошині• 27 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А вам 50г не хватает от зловредности)
50г? Вы смеетесь? Это же детская норма
Сижуревувшоке• 27 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
50г? Вы смеетесь? Это же детская норма
Вам хватит)) Не жадничайте!
Баба на горошині• 27 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Вам хватит)) Не жадничайте!
Когда за добавкой пойдете, то паспорт взять не забудьте
Сижуревувшоке• 27 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
Бе бе бе
Однозначно• 27 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
Мені не 45, 39
Паспорт- надо?
Не нужно, я вижу...
Бараболька• 27 декабря 2024
Мені 44 через місяць.
Останні роки фарбую лише верхні вії та яскрава помада.
На обличчя — ВВ крем з СПФ.
Раніше був тональний, тіні, олівець, губи не яскраві.
На обличчя — ВВ крем з СПФ.
Баба на горошині• 27 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Бе бе бе
45+, но пытается казаться девочкой. Плохо выходит))))
Басноплетка• 27 декабря 2024
Почти ничего не изменилось. Разве что добавилась коррекция нависшего века.