Молчавочка• 27 декабря 2024

Сухі гриби в суп.

Добрий вечір, хто з грибами на ти, дивіться, купила сушені білі гриби, перемолола майже в муку , а тепер думаючи можу я її додавати у вже готові страви, наприклад в суп просто притрусити?
Муууумие• 27 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы собирали грибы? Увы, особенно в летних много. Осенью почище. Когда сам собираешь, конечно стараешься червивые выбросить, обрезать, а те кто на продажу, никто ни гарантирует что он чистый абсолютно.
Собирала с родителями в детстве. Сама не рискую. Когда чистили, червивые выбрасывали.

Были в Карпатах, купила сушенные белые грибы. Там тоже есть?
МУСЯкомарова• 27 декабря 2024
Ответ дляМуууумие

Не знаю), може в Карпатих і чистіші. Бо в цьому році в Київ.обл їх і не було і дуже червивих було багато, все залежить від погоди, жарко було.