Organic• 27 декабря 2024

Ви спите в піжамі? Яка температура вдома?

Завжди жила в панельні , там жара , спала в майці і трусах , під ковдрою .
Вдома ходила в шортах , футболці .

Зараз переїхали в новобудову вже можемо контролювати опалення , наразі +20 +21 і це холодно . Я в термо піжамі , зверху ще халат .
І вночі мерзну . Дівчата , в чому ви спите ?
КохайтесьЧорнобровi• 27 декабря 2024
Спю в піжамі і під теплою ковдрою, в цьому році дуже пагано топлять, в квартирі 21 градус
Звездолётчица• 27 декабря 2024
Я мерзляк
Новобудова
+23 в легкій ночнушці. В піжамі жарко.

Збрехала, на градуснику +24,3 зараз
Добра всем!• 27 декабря 2024
В мене 20-21. Хожу в шортах та футболці.
Сплю в піжамі такого ж формату: шорти+майка.
Мені не холодно.
24 градуси зовсім не виношу. Мені нічим дихати.
Пліткарка• 27 декабря 2024
У нас 20 градусов. Сплю тоже в пижаме
Сумчатая кошка• 27 декабря 2024
Так если вы можете контролировать температуру, почему не сделаете теплее?

Я не знаю, сколько у нас градусов, сплю в трусах и футболке. Автономка, сильно не топим, коммуналка зимняя гривень на 500 дороже летней получается.
автор Organic • 27 декабря 2024
Я не звикла спати в піжамі , мені не зручно .
Якщо не секрет , покажіть в яких піжамах ?
Куплю орехи• 27 декабря 2024
в кімнаті +21, сплю в футболці і шортах під тонким простирадлом.
YaЯна• 27 декабря 2024
В нас +25, старий панельний будинок, високо
У футболці сплю. Ходимо босі
автор Organic • 27 декабря 2024
Ответ дляСумчатая кошка

У нас велика квартира . Тепло обходиться десь в 1400 за місяць . Якщо підняти до 23, то буде десь 3т якщо не більше
Леся Українка• 27 декабря 2024
Хожу по дому в шортах и топе, сейчас съела желе, замерзла, надела сверху футболку
Сплю в трусах и топе
Спілий баклажан• 27 декабря 2024
Сплю всегда в ночных сорочках на бретельках, больше ни в чем не могу. Одеяло теплое
Тут как тут• 27 декабря 2024
Не тільки сплю, а й вдома відпочиваю в піжамах. На сон одягаю штани+реглан. Краще піддіти лонгслів чи майку, одягнути носочки, якщо потрібно утеплитися. В меховушках спати неможливо, а вдень класно час проводити. Вдома теж 21°
Оце так цабе• 27 декабря 2024
21 градус, для меня это п..ц как холодно.
Сплю голая весь год, но под теплым одеялом
автор Organic • 27 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
У мене плечі і спина мерзне
Тихомандражная• 27 декабря 2024
В піжамі сплю. В нашій спальні як раз +21, для сну на мій погляд оптимально. Взагалі в квартирі +22+23, ходжу тоненькому халаті, або легінси + футболка
Альдебаран• 27 декабря 2024
не знаю сколько в квартире, хожу и сплю в тунике, вроде не холодно
Спілий баклажан• 27 декабря 2024
Ответ дляOrganic
У мене плечі і спина мерзне
Я укрываюсь всегда по шею
Шпондєр• 27 декабря 2024
У нас в новострое +23 где-то, меньше мне некомфортно, люблю ходить в футболке. Сплю в пижаме с коротким рукавом. Но, под очень тонким одеялом, почти пледом. Толстые шерстяные одеяла использую только в период, пока не начнут топить (осенью). Синтепоновые/пуховые одеяла не использую вообще никогда.
Ms. Android• 27 декабря 2024
Ответ дляOrganic
У меня такая , в квартире холодно
автор Organic • 27 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Мені не холодно.
В панельці у нас було + 24 +25 і зі свіжим повітрям , бо вікна на провітрювання обовʼязково десь відкриті .
Я тут с краю постою• 27 декабря 2024
Без піжами, +23
Альдебаран• 27 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Я укрываюсь всегда по шею
если плечи мерзнут не поможет)... тоже такая, потому с тонкими бретельками не беру, только с норм рукавами
ДолькиКабана• 27 декабря 2024
В квартире 22 градуса. С начала войны сплю в пижаме и трусах, и даже на всякий случай посуду не оставляю грязную. А то не дай бог шо, скажут шо была голозадой засранкой.
Привіт з ботойбіччя• 27 декабря 2024
Піжами виключно з бавовни. Сплю під теплою ковдрою. У спальні +13-14. Якщо тепліше , сплю пагано
Ms. Android• 27 декабря 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Без піжами, +23
Як так можна. Голяка?
Я тут с краю постою• 27 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Як так можна. Голяка?
Так
Чоловік підсадив, не сприймає, якщо я в ліжку в одязі
Чай не пью, только кофе• 27 декабря 2024
Сплю голая. Когда температура падает до +17 и ниже, надеваю пижаму.
Сумчатая кошка• 27 декабря 2024
Ответ дляOrganic
Насколько большая? Тем, кто может себе позволить 100-150 метров новострой, обычно 1400 или 3000 за отопление не важно. Квартира торцевая/угловая? Дом плохо утеплен? Котёл не оптимально настроен? Морозов же особо ещё не было, не понятно, почему у вас холодно.

Если топить больше не вариант, ну да, остаётся подобрать удобную пижаму. Впрочем, их надо хотя бы две, чтоб менять, возможно, то на то и выйдет в итоге.
Ms. Android• 27 декабря 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так
Вообще терпеть не могу голая , тем более я сплю в розчепирку вечно
Я тут с краю постою• 27 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Я років 20 спала виключно в піжамі, а потім зрозуміла, що без неї краще