Леди Г• 27 декабря 2024

Мужчина ушёл думать. Ваше мнение со стороны

Всех очень прошу без колкостей, итак пустота на душе.
Итак, в отношениях мы давно. Но детей нет. Первый год-два отношений он очень хотел ребенка, чуть ли не уговаривал меня решиться, но у меня были проблемы со здоровьем и я была на препаратах.
Потом началась война, не было никакой стабильности, я то в Украине, то нет. Через пару лет уже адаптироволась к реалиям, если можно так сказать и поняла, что нужно жить сегодня, а не когда-то потом.
Все бы хорошо, но вот мой мужчина не хочет детей. По его мнению рожать детей сейчас полное безумие. Я согласна, что не лучшее время, но откладывать уже просто некуда из-за моего возраста.
Закончилось тем, что я сказала, что либо мы что-то думаем насчет ребенка, либо мы расходимся. Он спросил не буду ли я против если он подумает дней 10. Я ответила, что нет.
Но я все равно собрала свои вещи и уехала к себе. И вот он думает. Проходит 10 дней, 14, 3 недели... Ответа никакого нет.
Итак, мои вопросы:
1)Это и есть его ответ? Либо еще рано делать выводы?
2) Может ли мужчина, который любит, прекратить отношения с ценной для него
женщиной если у них разошлись взгляды по этому вопросу?
Р.S. Мужчина сам по себе серьёзный, ответственный но не решительный. По финансам остановки нет, свободно может обеспечить даже 2 детей.
Вся така шо куди там• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
потому что не хочет брать ответственность и годами морочит ей голову
Это нормально не хотеть брать такую ответственность в условиях войны
Тракторні війська• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Вот как раз такие мужчины, которые каждые 5-10 лет расписываются с новой женщиной меня больше всего и напрягают. Как раз, после таких когда остается наследство, которое делят в суде всем табором.
а как вы заранее узнаете бросит он вас или нет? и какое к этому отношение имеет брак?
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
что мешало ему хотя бы жениться на ней за эти 5 лет?)
ЗдесяЯ• 28 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Да понимая возраст автора и ее мужчины стало бы понятнее ) может мужику уже под полтос . Автору может часики к 30 тикают а может к 40
Какая разница, если они тикают у нее в голове?) Даже если ей 19)
Вумна, аж страшно• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
так им в любом случае вместе нечего делать, ни ребенка, ни брака, ни любви, ничего нет. правильно сейчас хоть поставила вопрос ребром, по хорошему пускай выезжает и находит заграницей нормального мужика
Да , там же европейцы в очереди стоят за нашими женщинами и манна небесная сыпет на головы беженцев .
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
тут ей тоже терять нечего, и ребенка спокойно без войны сможет родить и растить
Шотуткоїться?• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
никого он не ждал, по легенде через 10 дней должен был ей ответить, но просто забил, уже три недели прошло. ребенка ’хотел’, когда лечилась и не могла родить, потом резко перестал хотеть. и на любимой женщине женятся, чего он делать также не хотел
Він чекав, коли вона не хотіла,а не їхав від неї. Чекав, поки за кордоном була. Я б дочекалась його відповіді вдома. А так, повна неповага: ти думай, а я пішла...Сама поїхала жити до себе з речами, а потім: чому мовчить?
ЗдесяЯ• 28 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Оо, давайте, больше обесценивания, больше яда)))
Ранковий базар• 28 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Если бы рожали только по желанию мужчин, уже бы вымерли все. Мой тоже не хотел типа не потянет, я условий не ставила, типа случайно забеременела, и стал очень даже счастливым папой, и все потянул, я даже не работала лет шесть, дочке уже 18 в Европе учится . Автор , я понимала, что моему бесполезно ставить условия, продавит свое или уйдет, пришлось пойти на хитрость и все счастливы
А что за хитрость? Презервативы прокололи?
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляШотуткоїться?
та пофиг им ушла не ушла, если действительно любит, давно под домом был бы, а так за три недели даже не позвонил не узнал жива здорова она вообще или нет, как бы и обстрелы и т.д постоянные, просто чхать хотел
автор Леди Г • 28 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Вы, конечно, лучше знаете своего мужчину, но вы на этой ноте готовы закончить? Без поставленной точки, просто взял паузу и ушел в туман? Меня бы это мучило.
У меня нет другого выбора. Мужчина сделал свой выбор не в пользу меня. И все. Мне придется это принять как бы сложно мне не было.
Шотуткоїться?• 28 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Або, як мінімум вагатись... і думать
Вумна, аж страшно• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ну неужели Вы думаете что штампом в паспорте или ребенком можно удержать человека ? Если 2 зрелые личности вступают в о ношения то они строят долгие, крепкие отношения независимо от штампа. А если оба простите ищут свою выгоду то получаем вот такое вот как у автора, мужик вначале отношений вроде чего то хотел НО со временем, а по ответам автора понятно, что она из образа жертвы и страдалицы в принципе не выходит он понял, что с такой женщиной он не хочет растить детей , потому как она заипет его нытьем. Но в тоже время его устраивало что она сожительствует с ним на его территории , выбачте пися, сися, чистые носки и трусы возможно иногда домашняя еда. Все есть хорошо нет не страшно найду другую. Автор словно из с раны розовых пони строчит месседжи.
ЗдесяЯ• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Больше трагизма, больше надрыва)
Вы ушли. Мы не знаем что там мужчина сделал и чего не сделал.
автор Леди Г • 28 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Автор ушла, чтоб не мешать ему думать.
Она же не со скандалом уходила.
В условленные 10 дней он решение не озвучил.
Прошел почти месяц, что тут еще не ясно, чтоб перед ним унижаться и писать спрашивая его ответ ?
Вот ваш первый комментарий с которым я не могу не согласится
Шотуткоїться?• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
А може його мобілізували?
ЗдесяЯ• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Вы ищете в ответах подтверждение своему решению)))
Гитта Ягг• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Ну зато с наследством вашего таких проблем не будет, все останется маме и детям от первого брака. Да?
автор Леди Г • 28 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
У нее может быть собственное жилье. А вы похоже просто троллите и не более
Так какой смысл им прятаться от меня? Если бы они хотели быть вместе - они бы были.
Нет, не тролю.
Вумна, аж страшно• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Это Вы сделали выбор вместо него. Взрослые люди договариваться, обсуждают проблему , находят аргументы и приходят к консенсусу, а истерички простите ставят ультиматумы . Вы не собаку или кота заводите а ребенка. И да, возможно он не хочет из за ваших проблем со здоровьем , из за нестабильности в стране и неуверенности в завтрашнем дне. И да, спустя 5 -6-7 лет жизни мужчина не хочет с вами детей так как узнал Вас лучше и трезво оценил прелести жизни с вами и ребенком.
Зараз на дієті• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Нет, не тролю.
Так они и есть )
автор Леди Г • 28 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Если мужчина не хочет жениться , женщина эта временная и он еще в поиске.
Это именно так работает, ту которую любят стараются застолбить побыстрее, это чисто мужская психология. Вы можете не выходить замуж , речь о желании на вас жениться, его не было.
Если вы не троллите, то очень глупо рассуждаете, лет на 12
Есть женатые мужчины, которые в пожизненном поиске.
Есть те, кто ’столбят’ каждые 3-5 лет новую женщину.
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
брак это юридические и финансовые вопросы в первую очередь, а также раздел нажитого имущества и алименты в случае развода. то что ему было просто удобно с ней жить и так понятно)... то что автор или наивная или сейчас обманывается, это тоже понимаю, тяжело ей принять правду. по хорошему ей надо для самой себя, чтобы поставить точку, отправить ему прощай и заблочить, я бы вообще без прощай давно заблочила. мужчина который столько времени не выходит на связь уже должен быть ментально мертв для женщины
Потринділиця• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Так о чем говорить? Теперь слово должно быть за ним, а его нет. И с большой вероятностью уже и не будет.
Автор, а кто он по знаку зодиака?
автор Леди Г • 28 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Рожайте, кто вам мешает ?
Мне здесь написали, что в войну не рожают
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А може його мобілізували?
даже если бы его мобилизовали и была ему важна, нашел бы способ это сообщить, кроме того она видит его активность в мессенджерах, все с ним ок
Вумна, аж страшно• 28 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
У меня квартира и дачный домик куплены в гражданском браке) юридически оформлены в равных долях на меня и мужа. Сын записан на мужа поэтому с наследством не дай Бог что тоже проблем нет . Даже будучи в браке и приобретая имущество много женщин уходят с голой жо и имеют всего 2000 алиментов на ребенка) плюс проходят через ссоры, суды.... Все зависит от того как люди строят свое партнёрство
автор Леди Г • 28 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Так они и есть )
Ну да, вам виднее)
НЛОша• 28 декабря 2024
Думаю, что это ответ. Да, может прекратить отношения по этой причине. Вы же условие поставили, а он не хочет.
Весёлая морковка• 28 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
ну это хорошо, что и на вас есть это имущество, но не понимаю в чем проблема просто пожениться и все