ДелайКак_Я• 28 декабря 2024
Яка ваша улюблена книга про кохання?
Чому саме вона серед усіх інших? Вона викликає у вас багато почуттів?
Кумедна• 28 декабря 2024
В молодості подобалася книга ’Кохання під час холери’.
А зараз взагалі не цікавлять книги про кохання
Хвець-тець• 28 декабря 2024
Ой, я люблю ванильную классику типа гордость и предубеждение, и экранизацию тоже, но 2005 года, пусть простят меня ценители, так как любят экранизацию старую обычно.
Зажуженная Жужжа• 28 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Маленькая жизнь
До этой книги я не понимала сути любви
У меня она вызвала такую кучу противоречивых эмоций, что иногда я думала, что меня вот прямо сейчас разорвет на мелкие кусочки
Но очень понравилась, такие точные психологические наблюдения, что даже страшно
Всім шампаньського• 28 декабря 2024
Серия книг ’Мы искры’ Анны Джейн, но к сожалению она не окончена и уже не будет окончена.
Білий Лосик• 28 декабря 2024
Триумфальная арка. Читала несколько раз, в разном возрасте, все время по-разному воспринимала.
НЛОша• 28 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А кто автор?
ДелайКак_Я
• 28 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ханья Янагихара
Никогда на слуху не попадалось имя этого автора, интересно, как вы обнаружили эту книгу?
Майор Медуза• 28 декабря 2024
Всегда какая-то новая любимая .
Сейчас читаю Бриджертоны, поэтому - они любимые
Зажуженная Жужжа• 28 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Я про нее впервые узнала в книжном обзоре на ютубе и заинтересовалась
Потом некоторое время всюду на нее натыкалась, пару лет назад она была очень обсуждаема (именно Маленькая жизнь)
Но лично для меня она не так про любовь (особенно в значении «кохання»), как про травмы всех видов и их последствия в нашей жизни