Соседушка• 28 декабря 2024

Секс утрьох, має право на існування?

Результат:
вже голосів: 69
44 (63.77%) Так
25 (36.23%) Ні
Бачу_майбутнє• 28 декабря 2024
Так. Де мої 30 років ? В 50 вже він не треба
Наша взяла• 28 декабря 2024
Звісно, особливо ЖЧЖ, бо хлопців зараз обмаль, тому по одному на пару дівчат-вигідно виходить.
Вилосипедниця• 28 декабря 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Так, а де мої 25?
Бо зараз в 60+ ві дійсно не потрібен. Воно і вдвох вже не треба.
всегдаДаДа• 28 декабря 2024
Он уже существует и без прав
Околовита• 28 декабря 2024
Конечно имеет, по взаимному согласию и с возраста согласия
Xвостокрутелка• 28 декабря 2024
имеет право на существование всё, если оно происходит в возрасте согласия и при согласии всех действующих лиц.
Копуша• 28 декабря 2024
Вне отношений - да
Парова машина• 28 декабря 2024
Если все трое взрослые и согласны, то хоть вшестером, главное что бы отверстий хватило
ТихоЯ• 28 декабря 2024
Я похоже скучно жила свою жизнь 😀 читая про 25 и 30 у которых было, а я моложе их
куркулиха• 28 декабря 2024
Если те двое не против)
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Готов пригласить двух девушек на ужин и в отель для ЖМЖ!
Вапщета• 28 декабря 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Даже в одну руку
Я-ваш шанс• 28 декабря 2024
Нема однозначної відповіді.Для мене це недопустимо, а комусь як добрийдень.У різних людей різні темпераменти , потреби , моральні та етичні цінності і тд
Замороженная селедка• 28 декабря 2024
Знакомая любит в пятером.
Муж умер. Такой же размер она не нашла, и стала бишкой.
Нашла ещё двух бишек и позвала друга , 5 быть.

4 телки и 1 мужик.
Замороженная селедка• 28 декабря 2024
И все в кайфе. Все в голове.
Пусин Кукин• 28 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
А какая у девушек мотивация ехать на жмж к мужчине с советчицы?
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Не понимаю связи отношений мужчин и женщин с общедоступным ресурсом
Пусин Кукин• 28 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ну ок.
Как девушек будешь мотивировать ехать к тебе на ужин? )))
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ну ок.
К чему ты клонишь, я понимаю, речь идет о сексе втроем с девушками которые сами этого хотят, а значит мотивация встречи сам секс. А то что тебя заинтересовало, это проституция, двух проституток на ночь снять в любом отеле можно, по цене, наверное выйдет почти одинаково, так что твои уловки по поводу форума и намека на заинтересованность очень примитивны.
Пусин Кукин• 28 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ааа)
Теперь понятно, все по полочкам. Ну молодец 👍👍👍

Так а были прецеденты того, что тети для жмж находились на советчице?
😁
Замороженная селедка• 28 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ну ок.
Зачем мотивировать тех, кто хочет просто секса?
Пусин Кукин• 28 декабря 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Чтобы пошли на просто секс именно с Чарівною патикою.
Разве нет
Замороженная селедка• 28 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Разве нет
Есть другой форум, он удобный. Там анонимно можно писать в личку.
Здесь неудобно. Никто открываться не будет, когда куча куриц будет видеть.
Поэтому здесь он не найдет. Факт.

Но по другому форуму- люди очень активничают в этой теме.
РокерША• 28 декабря 2024
В борделях буває,в баньках практикують.На рибалці.
Дівчата непогано заробляють.
Пусин Кукин• 28 декабря 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Поэтому здесь он не найдет. Факт.

Серьйозно?
Не знала, киньте ссылку на тот форум, пожалуйста
РокерША• 28 декабря 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Поэтому здесь он не найдет. Факт.

Та він не один.Дрочери збираються 24/7.Фантазують які вони раскрепощённые))
Замороженная селедка• 28 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Серьйозно?
Он закрытый, вы ее не почитаете.
Вам странно шо люди ищут себе пару на секс? Даже одноразовый.
У многих , не только вкусы - с мужем, раком и под одеялом.
Пусин Кукин• 28 декабря 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Он закрытый, вы ее не почитаете.
Не, не странно.
Странно читать это тут. Это как я например буду пытаться купить селедку на автомобильном форуме.
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ааа)

😁
Тети? )))
Послухай, ты очень сильно недооцениваешь себя и этот ресурс. Здесь не все только тролят.
Хочешь пикантных историй связанных с советчицей - можешь поискать тему, наверное 4-х летней давности как пара искала человека, который будет наблюдать за их сексом. Было много тролинга, естественно, но мы все же встретились )) да, я был тем извращенцем который наблюдал как красивая пара занималась сексом, мы приятно провели вечер за знакомством, в номере, потом они начали целоваться и переместились на кровать… их это заводило, возбуждало… потом девушке захотелось втроем. Класно было! Жаль утеряны контакты.
Чарівна патика• 28 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Не, не странно.
Хочу расширить ваши горизонты, но на автомобильном форуме такие же люди и интересы у них не только какое масло залить и где лучше заправится и сделать ТО, если селедка продается, то ее можно купить и на автомобильном форуме! Не верите? Думаете бред? Ок, велкам на АвтоЮА, пройдитесь по разделам и увидите чем живет автомобильное сообщество, к стати, для зарегистрированных пользователей там даже открывается ветка с названием «Про это…»