begovelik• 28 декабря 2024

Зараз у Малайзії - навколо повно москальських родин у повному складі

А наших чоловіків з більш вільної і демократичної і європейської країни не випускають. Дивлюся я на цих москалів і переповнює ненависть до них (це само собою) і за таку несправедливість по відношенню до українських родин
feerka• 28 декабря 2024
А разве русские мужчин не выпускают?
Почему вас не раздирает ненависть к тем, кто здесь людей с жизни сводит?
Это не русские, все немного хуже
Ishoy• 28 декабря 2024
Логика малость страдает у Вас. В том, что незаконно не выпускают наших мужчин виноваты как раз не они
Nataliiazp• 28 декабря 2024
Ответ дляfeerka
А разве русские мужчин не выпускают?
Это не русские, все немного хуже
А как вы стар пост прочитали интересно
Ирина_Б_• 28 декабря 2024
а у вас состав полный?
автор begovelik • 28 декабря 2024
Ответ дляИрина_Б_
а у вас состав полный?
А у вас?
Flower Girl23• 28 декабря 2024
Автор, не к тем Вас ненависть переполняет...
Pole• 28 декабря 2024
Ответ дляIshoy
Якщо б ’оні’ не приперлися до нас з війною, то і чоловіки наші їздили б спокійно. Так що і їх вина в цьому є.
Э-велин@• 28 декабря 2024
Ответ дляIshoy
Ну да, мы же сами на себя напали
beril_он• 28 декабря 2024
Ответ дляIshoy
а кто виноват что война началась?
Natal_ka91• 28 декабря 2024
Ответ дляberil_он
а кто виноват что война началась?
Та х**ло винне, звісно і 100%
Але ніде в світі, де була війна, окрім довб*ної кореї, не закриті кордони і люди могли спокійно цілими сім´ями виїхати в безпечніші місця
Ishoy• 28 декабря 2024
Ответ дляPole
Война началась в 2014 и как-то до 2022 года все ездили нормально
Ishoy• 28 декабря 2024
Ответ дляЭ-велин@
Ну да, мы же сами на себя напали
Нападение не имеет ничего общего к незаконному закрытию границ. По большому счету на нас напали еще в 2014
Евга-9246• 28 декабря 2024
Логіка покинула вас, авторе
Э-велин@• 28 декабря 2024
Ответ дляIshoy
Имеет прямое значение. Все беды из за фашистких маньяков
uma• 28 декабря 2024
И нафига вы на отдыхе думаете об москальском дерьме? Оно вам надо? Вы силой мысли откроете наши границы? Наслаждайтесь отдыхом, жизнь у вас одна.
ТашаНаташа• 28 декабря 2024
Ответ дляuma
Она не на отдыхе) автор там на работе, а может и здесь тоже, судя по темам
Ishoy• 28 декабря 2024
Ответ дляЭ-велин@
Да, только эти маньяки сидят по эту сторону границы
Э-велин@• 28 декабря 2024
Ответ дляIshoy
В ваших фантазиях только. И что вы тут делаете на украинском форуме? Почему не на болотах рашки?
Ishoy• 28 декабря 2024
Ответ дляЭ-велин@
Хто не скаче, той москаль? Как все просто в Вашем мире
Э-велин@• 28 декабря 2024
Ответ дляIshoy
рашист, фашист, предатель, коллаборант. Любой, поддерживающий маньяков, сам маньяк. Пишите еще, может СБУ на вас внимание обратят
Ishoy• 28 декабря 2024
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Э-велин@• 28 декабря 2024
Ответ дляIshoy
Удалено администрацией...
еліт• 28 декабря 2024
Ответ дляIshoy
Випускають у нас також але це слуги народу а прості українці мають право тільки загинути за їх бізнес уже і 15-18 річних добрались як говорить проплачений військовий, своїх же вивіз,
еліт• 28 декабря 2024
Ответ дляPole
Закрили тільки в нас а війни більше ніде немає, потужно
Teonaa• 28 декабря 2024
Ви ненавидите москалів за «таке несправедливе..»? Чи невірно вислрвилися?
автор begovelik • 28 декабря 2024
Ответ дляTeonaa
Все вірно висловилася. Читайте уважніше
feerka• 29 декабря 2024
Ответ дляNataliiazp
А как вы стар пост прочитали интересно
А к чему стар пост у тому, чт это я написала?
Ну ездят русские семьи по Малайзии - пусть ездят. Ненавидеть то за что их?
Со своей семьей тоже езжу, к счастью муж не в гетто.
Чего желаю и всем другим