ФрекенБок• 28 декабря 2024
Где такая же природа как в Буковеле?
Были с дочкой осенью в Яремче, в самом городе жили. Ну природы как я представляла там нету. Ездили в Динопарк, вот там красота! Огромные ели, аж дух захватывает. Где рядом такая же природа. но чуть бюджетнее, чем Поляниця? Может Татаров, Яблуница?
Бабулька• 28 декабря 2024
Под Киевом красивая природа , Трускавец , мне так везде на Западной красиво
ФрекенБок
• 28 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Сходница
там даже близко нет таких елей. нет. не то
ФрекенБок
• 28 декабря 2024
Ответ дляБабулька
читаем...как в Буковели
Королева спама• 28 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Мне хочется поехать в Бакоту, там скромнее виды, но всё же тоже интересно
Були два рази. Чудове місце. Враження як від Говерли. Місце сили!
Вчителька з мікрорайону• 28 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
Дземброня, усть Чорна
Не всіх пускають,прикордонна зона
Здається будинок з усіма зручностями 0986533492 Марія. Буківець,поруч з Писаним каменем.Тільки після ремонту.
Полуничка• 28 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А є фото?
Акукарача• 28 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не всіх пускають,прикордонна зона
В Дземброню завжди потрібно було реєструватися. Зараз теж пускають тільки з попередньою реєстрацією
Пластилин_Колец• 28 декабря 2024
Удальонка• 28 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
А где регистрироваттся?
Акукарача• 28 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
А где регистрироваттся?
На сайті прикордонної служби
Удальонка• 28 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
Каких таких???? Вы какую то ерунду пишите или таки никогда не были в сходнице
Удальонка• 28 декабря 2024
Ответ дляАкукарача
На сайті прикордонної служби
Это сложно? Есть отказы?
Акукарача• 28 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Это сложно? Есть отказы?
Ні немає. Там потрібно відправити заявку.
ФрекенБок
• 28 декабря 2024
Ответ дляПластилин_Колец
А это не ели? Сходница
я была там несколько раз, нет там такого, чтобы дух захватывало, и горы маленькие
ФрекенБок
• 28 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
вам конечно виднее, была я или не была. Я была и мне этого достаточно, третий раз не поеду.
Буковель и Синевир - вот такую природу я ищу. Спрашиваю за места гшде не была - Татаров, Яблуницю, Микуличин, может еще что то.
Борисфенка• 28 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
Татарів і Микуличин - такі самі села/містечка на трасі, тільки розваг менше. В усі боки -гори-полонини.
Їдьте через перевали - на кожному з них гарні краєвиди. Ну хвилин 30 помилуєтеся.
ФрекенБок
• 28 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
мене розваги не цікавлять, мені погуляти, подихати. Єдине ми без машини, тому наприклад в Синевірську поляну не можу поїхати.
Борисфенка• 28 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
То в Яремче стоїть неміряно джипів, в гори возять. Те саме у всіх населених пунктах.
Oksana USA• 28 декабря 2024
Микуличин💚 Не Буковель, конечно, но и не Яремче. По обе стороны от трассы - горы, рядом речка Прут. Наш отель был прям под горой.
Поднимались на гору по месту, а также ездили в урочище Женец (водопад Женецкий Гук, полонина Залим), г.Хомяк, Буковель, Яремче (водопад Пробий).
Чем ближе к Буковели, тем сказочнее пейзажи. Но и дороже) Прям над трассой стоят отели в окружении смерек, как Вы и хотите.
Из того, что видели прям в лесу - отель ’Дикий мед’ (урочище Женец, в начале маршрута).
Хотела показать Вам Микуличин, но, к сожалению, загрузилось только 1 фото (почему-то выдает ’ошибка’).
Ответ дляАкукарача
Тільки останні три роки і не реєстрація,а інформування про знаходження в прикордонній зоні.Зазвичай це було тільки в Діловому,щоб пройти на Мармаррси.Шибене ,та Чернівецький прикордонний загін відмічали туристів перед походом на Чивчин.
Пи Пи Пилюля• 28 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
По 4000грн/час или сколько там)