Просто каралева• 28 декабря 2024
Какой у вас коллектив на работе и руководство?
Дружный? Как к вам относятся коллеги и начальство? Какая атмосфера в коллективе?
Не обижаюсь• 28 декабря 2024
Разношёрстный
В прямом и переносном смысле
Отношения тоже разные: сегодня тебе мило улыбаются, а завтра ни с того ни сего начинают делать замечания и придираться
Да, спасибо за ник: именно так - не обижаюсь :)))
А если учесть что я за границей, то ещё и строю местных, чем некоторых сильно раздражаю
В прямом и переносном смысле
Добра всем!• 28 декабря 2024
Конченый. Руководство коруприровано, начальница отдела трусливая , но и подлая.
Вот поверьте,я там самый хороший человек
энциклопУдия• 28 декабря 2024
Хороший колектив, разом 10 років, директор самодур, то, ми всі проти одного😁💪
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2024
Всі колективи де я працювала,були супер.Але захотілося великих грошей, перейшла.Тут просто кошмар.Не знала що таке існує.Жахіття.Але буду терпіти,абстрагувалася від всіх,спілкуюсь буквально з ліченими нормальними людьми.Прикольно що керівництво нормальне.
Просто каралева
• 28 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Хорошо, что хоть руководство попалось адекватное. У нас начальница - царица. Цены себе не сложит. Высокомерная, надменная. Что ей не скажи - все перекрутит и ещё и дуру с тебя сделает. Очень любит сталкивать людей лбами, стравливать, сплетничать, обсуждать людей
Вакцениро Вона• 28 декабря 2024
Со своим руководством почти не общаюсь. В комнате хорошие ровные отношения но мы не пересекаемся практически в работе. А так я работаю со многими и есть хитрожопые, если с подлецой, но основная масса спокойно.