Госпожа Белладонна• 09 марта 2014
Например, если Крым отойдет России, вы поедете туда на отдых???
я например НЕТ
я хотела в этом году с детками поехать,но мужу сказал что не поеду,даже если и не отойдет...
противно прям стало от Крыма,как рукой сняло))))
а как вы решаете??поедите,поехали б??
я Кукарача• 09 марта 2014
А Вы были в Турции? Я была. От Крыма отказалась давно, а теперь тем более.
Марфушечка душечка• 09 марта 2014
Ответ дляГлаголица
Нет, хотя до этого каждый год там отдыхали с семьей.
А сейчас, после того как они сказали что им выгоднее русские туристы, потому что украинцы со своей картошкой к ним едут -не поедем. Пошли они......За те же деньги можно в Турцию поехать.
кто ’ОНИ’?))) это вы лично у каждого крымчанина спросили и они вам так ответили?)))
Настя Снежок Воля• 09 марта 2014
Ответ дляАннуитет
поедим, так как в Симеизе есть собственный дом, построенный для отдыха. Главное что бы въехать можно было без проблем
Вы сын Азирова?
Вишнёвая Леди• 09 марта 2014
от жителей крыма столько ненависти наслушалась уже к украинцам за эти дни, что ехать туда точно не хочется! Оказывается они всю свою жизнь в составе нашей страны бедненькие мучались и хотели вернуться к России. Потому как мы тут все ’Хамло’, ’бендеры’ , ’нищие хохлы’ и много всего другого интересного. Бог им всем судья!
Блондинка в Законе• 09 марта 2014
девочки,вот все пишут Турция,Египет. Согласна,качество обслуживания выше,но там только пожрать да на пляже повалятся. а какое там оздоровление???
Чу Ча• 09 марта 2014
думаю надо было сделать опрос - что бы видно было кто поедет, а кто нет, можно добавить опрос?
Дикая Роза• 09 марта 2014
Ответ дляМама Карло
мне кажется что нас украинцев там настолько ненавидят что убили бы, как после этого туда ехать
Вы знаете, я почему- то тоже перестала верить в любовь ко мне крымчан
не поеду, поеду в Грузию или в Болгарию, по деньгам то же, а сервис получше будет.
Чебурастик• 09 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
мы ездили к очень классному мужику-татарину) если все уляжется может и поеду опять, но если крым резко станет ’заграницей’ то зачем платить больше - я лучше докину лишнюю тысячу и поеду в болгарию
не из принципа, чисто из финансовых соображений - если и туда и туда нужен загран и цена примерно одинаковая, почему бы не поехать туда, где еще не была?
В Болгарии намного дешевле чем в Крыму
Зря вы так девочки,я вот из Ялты и ничем не виновата что политики не могут там разобраться...Я не хочу в Россию,но кто меня спрашивает????Таких как я много,не понимаю от чего Вам противно и при чем тут море
кто хочет в Россию наверное не задумываются чем это нам грозит и какие сложности будут во всем....А Референдум будет так,для галочки..Нам сначала объявили что будем в России,а потом вдруг вспомнили о людях и решили провести референдум.Вот от этого противно!!!Вторглись в нашу страшу(якобы защищать приехали...от кого???) и присоединили!Без нашего согласия!!!Ужас что творят..

Кина_не_будет• 09 марта 2014
Спасибо девочки, кто всётаки к нам собирается ( в Крым) мы рады всем, но только не тем кто пишет заглавными буквами НЕТ! вы сразу показываете своё истинное лицо лицо националистов, едьте в Польшу, вам с западной части Украины туда ближе
Аноним_632• 09 марта 2014
Ответ дляira200683
Нет, поедем летом на Азов или в Карпаты
Я вообще не понимаю.., и кому Вы хуже делаете? Вместо красивого и чистого Черного моря ехать в лягушатник Азов? Или вообще без моря в Карпаты? Как по мне, то бред. Если Вы хотите получить Крымчан - зря стараетесь, там и так российских туристов выше крыши и будет еще больше. Так что Вашего отсутствия никто не заметит, а сами будете страдать.
Карапулька• 09 марта 2014
НЕТ! Мы для них голодранцы! Столько лет вместе, а они нож спину! никогда! И детям своим буду рассказыать, как все происходило.
Аноним_651• 09 марта 2014
Ответ дляАннуитет
я Вам завидую -- по хорошему
veronika-vt• 09 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Не выдумывайте! я из Симферополя и могу вам сказать, что эти все политические разборки не меняют моего человеческого отношения к людям!так что приезжайте будем рады!P.S.не имею никакого отношения к сезонной работе)))
Сегодня я не я• 09 марта 2014
НЕТ,даже если они останутся с Украиной. Многие события открыли глаза на некоторых крымчан. Их оказывается выворачивало когда они видят машины с укр. номерами. Что то не помню что бы кого то вывернуло когда деньги берете.
Глаголица• 09 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
они, это жители Крыма
Маргарита и Мастер• 09 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В прошлом году еще были в Батуми(Грузия)- вот скучаю я за Батуми, есть что сравнивать, в этом всей семьей в Грузию на море поедем, возможно на еще в Боржоми дней на 5
И я туда мечтаю поехать, слышала очень красиво и сервис на высоте.
Госпожа Белладонна
• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Оздоравливать детей у меня есть где))))
Лапка• 09 марта 2014
Я люблю АРК, но цены будут не маленькие! Это будет второй Сочи, где цены только для богатых людей.Ведь все будет поставлять Россия, а у них там цены!!!!???Если шенгенские визы у нас отменят, то Болгария наверно станет нашим отдыхом, или Карпаты!
Чудо-Рыба-кит• 09 марта 2014
Ответ дляАннуитет
какие проблемы то? вы что когда в москву питер летаете есть проблемы? как напишут так
Карапулька• 09 марта 2014
Забыла и вычеркну, не хочу даже вспоминать. Наши деньги для них - ничто! Будут и дальше смотреть в глаза и говорить добрые речи, а на самом деле...