sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_20
Госпожа Белладонна• 09 марта 2014

Например, если Крым отойдет России, вы поедете туда на отдых???

я например НЕТ
я хотела в этом году с детками поехать,но мужу сказал что не поеду,даже если и не отойдет...
противно прям стало от Крыма,как рукой сняло))))

а как вы решаете??поедите,поехали б??
показать весь текст
623 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 21
anonim_109
Чижик Пижик• 09 марта 2014
121
Ответ дляКудряшка Сью
Піднімати економіку зрадникам - ніколи!
очень умно! одни в Крым не едут, другие в Карпаты.... ’на зло кондуктору пойду пешком!’


anonim_86
Аноним_633• 09 марта 2014
122
Ответ дляМарфушечка душечка
нужен конечно.
http://www.aviakassa.net/otvety-na-vashi-voprosy/n...
anonim_38
Маргарита и Мастер• 09 марта 2014
123
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо девочки, кто всётаки к нам собирается ( в Крым) мы рады всем, но только не тем кто пишет заглавными буквами НЕТ! вы сразу показываете своё истинное лицо лицо националистов, едьте в Польшу, вам с западной части Украины туда ближе
Почему в Польшу, мы собрались в Грузию, шикарная природа, море, сервис. К Вам не хотим по той причине, что увидели Ваше лицо - лицо придателей родной земли, которые за Русское бабло готовы родину продать. Противно!
anonim_73
Любовь Калистратовна• 09 марта 2014
124
Если Крым отойдет к России не поеду по нескольким причинам. Во-первых, если это заграница. то уж лучше за те же деньги, но лучше сервис. Если даже безвизовая, то Грузия. Во-вторых, а зачем заставлять новых российских граждан провоцировать нарушать закон новой родины, тем более авторитарно-тоталитарной (кто знает, как там у них с ответственностью). А жилищное законодательство РФ ужесточается, сдавать в многоквартирных домах жилье вообще нельзя. Т.е. квартиры в Крыму сдавать вообще не будут.
noavatar
- olenka -• 09 марта 2014
125
Ответ дляpersikMuz
а если там будут воевать?
ну тогда конечно нет, а так, из каких то принципов считаю глупо не ехать
anonim_73
Любовь Калистратовна• 09 марта 2014
126
Ответ дляМаргарита и Мастер
Почему в Польшу, мы собрались в Грузию, шикарная природа, море, сервис. К Вам не хотим по той причине, что увидели Ваше лицо - лицо придателей родной земли, которые за Русское бабло готовы родину продать. Противно!
российское, не русское (термины обоснованы исторически). Русь она здесь
anonim_58
Твердая валюта• 09 марта 2014
127
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет.Мне Крым уже давно не нравиться за те же деньги лучше отдохнуть в Турции или Египте и качество будет намного выше.
Ну это для вас так, не для всех,у нас например не очень позволяет финансовое положение тратить огромные суммы на отдых, в Севастополе 2 года назад снимали квартиру,саму без хозяйки,очень не дорого,сами готовили,покупали продукты в магазине,но у нас дети взрослые, мы над готовкой не заморачивались особо,так каждый день ездили в разные города Крыма,кругом побывали, нам поездка обошлась не дорого,мы за такие деньги в Коблево отдыхали или в Жилезном порту,но этоже Крым, масса впечатлений осталось, до сих пор фото пересматриваем и вспоминаем,за те деньги что мы там оставили, то точно на Турцию бы не хватило,но я считаю мы отдохнули очень хорошо, весело,так кто и что ожидает от отдыха!
anonim_38
Маргарита и Мастер• 09 марта 2014
128
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если Крым отойдет к России не поеду по нескольким причинам. Во-первых, если это заграница. то уж лучше за те же деньги, но лучше сервис. Если даже безвизовая, то Грузия. Во-вторых, а зачем заставлять новых российских граждан провоцировать нарушать закон новой родины, тем более авторитарно-тоталитарной (кто знает, как там у них с ответственностью). А жилищное законодательство РФ ужесточается, сдавать в многоквартирных домах жилье вообще нельзя. Т.е. квартиры в Крыму сдавать вообще не будут.
Ух Ты, Крымчан видно не предупредили.
anonim_86
Бронетапок• 09 марта 2014
129
увы, не поедем


anonim_18
Коварная Зая• 09 марта 2014
130
Не поеду, всей семьей говорим на украинском языке, чего я должна себе отдых портить и думать как там за мои немаленькие деньги ко мне будут относиться? Пока дочь маленькая очень для перелета поедем в Болгарию. А на 2015 год уже будет видно.
anonim_215
Наездница• 09 марта 2014
131
В этом году в первый раз планировали повезти ребенка в Крым. но теперь однозначно НЕТ!!!Знаю, что глупо, но перебороть себя не могу. Лучше подальше от Крыма и Украины.
anonim_81
Аноним_645• 09 марта 2014
132
не поеду
чтоб нормально отдохнуть в крыму надо выложить энную сумму
а сервис и экология ой как хромают

лучше уж турция, греция... ну или карибы)))))
noavatar
Vicusyan• 09 марта 2014
133
18 лет в Крыму не была и ближайшее время не собиралась. Если Крым останется в составе Украины, поедем всей большой компанией друзей/родственников к крымским татарам, вчера как раз обсуждали этот вопрос.
anonim_38
Деловитая• 09 марта 2014
134
У меня брат живет в россии, звонил, спрашиваю: ну что ты рад что Крым может ваш будет? Он говорит: чему радоваться? для россиян там был отличный бюджетный отдых, в сочи, анапе и т.д. дороже отдых. А сделают такие цены что простые люди не смогут там отдыхать.
noavatar
Tata78• 09 марта 2014
135
А я хотела летом детей свозить в Карпаты, теперь вряд ли, очень жаль, что так получается
noavatar
Tata78• 09 марта 2014
136
Я из Крыма:-)
anonim_13
Аноним_628• 09 марта 2014
137
Кошмар, противно даже тему читать!!! ЛЮДИИИИИИ откуда столько злости??? в Крыму живут такие же украинцы как и по всей территории Украины. Такое чувство что активно работают провокаторы.

Наша семья любит Крым и будем туда ездить отдыхать.
anonim_50
Карапулька• 09 марта 2014
138
Ответ дляТвердая валюта
Так позвоните, мы тоже 2 года назад в Севастополе снимали квартиру, у одинокой пенсионерки, после этого не созванивались,а вот теперь тоже захотелось, узнать из первых уст, что и как,хотя тоже боялась, думала может как то агрессивно будет настроена,хотя я с центра,так она обрадовалась звонку,поговорили очень мило,у них все спокойно,говорит есть легкое напряжение конечно,но они не в панике,говорит от референдума нечего не ждет так как уже все решено за них,сошлись на одном, пусть как будет, только бы не было войны и кровопролития,приглашала приезжать,даже если и они станут Россией.Если будет все хорошо, я бы с удовольствием поехала опять,конечно если это уже будет Россия, то навряд ли,в Российский Крым не хочу,уж больно не приятные ассоциации у меня теперь от этой страны
100%
noavatar
sheila07• 09 марта 2014
139
Нет, не будем ехать в Крым. В Черногорию поедем.


anonim_50
Карапулька• 09 марта 2014
140
Ответ дляTata78
А я хотела летом детей свозить в Карпаты, теперь вряд ли, очень жаль, что так получается
съездите, съездите обязательно. Хотите, вместе поедем. Я из Киева, можем там встретится. Отдыхаем в Яблунице, поближе к Буковели. Едем через Яремче.
anonim_35
кураГАЛЯ• 09 марта 2014
141
Ответ дляАноним_541
Приедем обязательно!Любим Крым!!!
И мы вас любим,дорогие мои украинцы!!! Просто нас сейчас натравливают друг на друга недалёкие политики, а мы ведёмся. Я из Ялты,я за единую державу.
anonim_50
Карапулька• 09 марта 2014
142
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ух Ты, Крымчан видно не предупредили.
а зачем?
anonim_90
МисисПропер• 09 марта 2014
143
Нет!!! Я с Востока(Харьковская обл).
anonim_50
Карапулька• 09 марта 2014
144
Ответ длякураГАЛЯ
И мы вас любим,дорогие мои украинцы!!! Просто нас сейчас натравливают друг на друга недалёкие политики, а мы ведёмся. Я из Ялты,я за единую державу.
смело. Меня никто не натравливает. СМИ тоже читаю разные, Эхо Москвы, Би-Би-Си. Сделать правильные выводы-вот, что главное
anonim_100
Зубачистка• 09 марта 2014
145
Киев. Мы 20 лет ездили в Севастополь в бухту Ласпи. Прекрасный отдых был - приезжали много людей с России и Украины (профессура, многодетные мамочки,артисты и музыканты) Было очень душевно и жили как одна семья. Последний раз была 8 лет назад. Бухта Ласпи превратилась в выездную дачу севастопольцев. Весь берег ’Забронирован’ коренными севастопольцами. Все же нашли местечко и расположились. Из старой гвардии было О человек. И почалось. По ночам пьяные вопли. шансон под гитару и постоянные рассказы какие подвиги совешает пьяный русский по всему миру притом с потрясающей гордостью за свой боевой дух. Таких жутко крашеных баб в таком количестве не видела ни разу в жизни. Закончился наш отдых тем. что под нашим пологом ночью местнаялюбовная парочка решила спариваться под бурные аплодисменты. Зашибись - на замечание и просьбу хоть детей пощадить, понятное дело, услышали, что нас сюда никто не звал и ветер нам в спину. На утро мы решили покинуть столь гостеприимный край. Правда потом через 2 года отправили бабушку с ребенком в Курортное. Бум цаца сомнительного качества всю ночь, очереди в аптеку безумные потому что все болеют, занять местечко на пляже - надо встать в 7 утра. Катера причаливают врезаясь в общий пляж - кто успел тот убежал. Туалетов нет - все писают в море, бля. Простите, но ответьте мне на хрен такой отдых? Как сказала нашга бабушка от такого оздоровления потом еще месяц лечится придется. Была в грязной Индии. Местные по утрам детскими грабельками пляж убирают - чистота идеальная где есть туристы. Из моих друзей на летний сезон не ездит НИКТО! Только туристический отдых весной.Намного дешевле ездить заграницу - отдых в Крыму только для непритязательных людей,Это мое личное мнение. И еще скажу. что еще 8 лет назад были уже видно как уровень агрессии к приезжающим возрос в Севастополе (по крайней мере) Есть с чем сравнить
anonim_93
Аноним_595• 09 марта 2014
146
Удалено администрацией...
anonim_38
Маргарита и Мастер• 09 марта 2014
147
Ответ дляTata78
Я из Крыма:-)
Мы поняли
anonim_21
Аноним_579• 09 марта 2014
148
Если отойдет России ,то нет.
noavatar
Iylia• 09 марта 2014
149
Нет, мы поедем в Сходницу, возле Трускавца. Всех приглашаю , вместе веселей!
anonim_35
кураГАЛЯ• 09 марта 2014
150
Ответ дляАноним_595
Удалено администрацией...
Ну зачем же вы всех под одну гребёнку?
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 21
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff