Госпожа Белладонна• 09 марта 2014
Например, если Крым отойдет России, вы поедете туда на отдых???
я например НЕТ
я хотела в этом году с детками поехать,но мужу сказал что не поеду,даже если и не отойдет...
противно прям стало от Крыма,как рукой сняло))))
а как вы решаете??поедите,поехали б??
Аннуитет• 09 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы сын Азирова?
к чему этот вопрос? вы считаете что у нас там хоромы отстроенные?
Маргарита и Мастер• 09 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
от жителей крыма столько ненависти наслушалась уже к украинцам за эти дни, что ехать туда точно не хочется! Оказывается они всю свою жизнь в составе нашей страны бедненькие мучались и хотели вернуться к России. Потому как мы тут все ’Хамло’, ’бендеры’ , ’нищие хохлы’ и много всего другого интересного. Бог им всем судья!
Согласна
Дикая Роза• 09 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В прошлом году еще были в Батуми(Грузия)- вот скучаю я за Батуми, есть что сравнивать, в этом всей семьей в Грузию на море поедем, возможно на еще в Боржоми дней на 5
Я Вас поддерживаю, влюбились в Кабулетти, полетим туда летом!
Лиса Патрикевна• 09 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
поеду.
А благодаря таким как вы еще и недорого отдохнуть надеюсь, т.к. спроса большого на жилье не будет))
Марфушечка душечка• 09 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Вы знаете, я почему- то тоже перестала верить в любовь ко мне крымчан
не поеду, поеду в Грузию или в Болгарию, по деньгам то же, а сервис получше будет.
а вам так важно, чтобы вас прям любили? В Турции, Египте, Грузии и проч. вас любят или предоставляют место для отдыха?
Аноним_632• 09 марта 2014
Ответ дляМама Карло
мне кажется что нас украинцев там настолько ненавидят что убили бы, как после этого туда ехать
Это Вы по себе судите?
Анка-пулемётчица• 09 марта 2014
нет! подышать хорошим воздухом можно и в Карпатах. а море есть не только в Крыму
Аннуитет• 09 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
какие проблемы то? вы что когда в москву питер летаете есть проблемы? как напишут так
а Вы знаете как будет, когда Крым вдруг!!! отойдет России и не надо так нервно реагировать ничего обидного не написала
Like-A-Rainbow• 09 марта 2014
печально все ((
в тоже время, не думаю, что там будет поток русских - им как было удобней в Сочи-Геленджик - так и будет..
Расстояние до крыма стоимость проезда не подешевеет, а цены выростут под ’рубль’ и перестанут быть привлекательными для россиян..
Ответ дляАноним_632
Я вообще не понимаю.., и кому Вы хуже делаете? Вместо красивого и чистого Черного моря ехать в лягушатник Азов? Или вообще без моря в Карпаты? Как по мне, то бред. Если Вы хотите получить Крымчан - зря стараетесь, там и так российских туристов выше крыши и будет еще больше. Так что Вашего отсутствия никто не заметит, а сами будете страдать.
ой вы сильно ошибаетесь! Азов супер, особенно Арабатка. А море есть и в Болгарии и в Турции и тд. Есть куча мест где деньги тратить.
Госпожа Белладонна
• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_632
а я люблю Азов и что??
Черное море есть в Одессе,так е могу поехать в Грузию,в леса где есть хвоя и тд.на Кавказ
или один Крым с хорошей природой7))))на всем белом свете
Лама_мама• 09 марта 2014
Девочки, я думаю, если Крым отойдет России, то мир это не признает и Украина в первую очередь, будет там как в Абхазии, законодательством Грузии запрещено ведение любой экономической деятельности на территории Абхазии и Южной Осетии, международное воздушное, морское и железнодорожное сообщение, международные транспортные перевозки, организация денежных переводов и т.д. Так что никто нам и не разрешит туда ехать
Марфушечка душечка• 09 марта 2014
Ответ дляЛапка
Я люблю АРК, но цены будут не маленькие! Это будет второй Сочи, где цены только для богатых людей.Ведь все будет поставлять Россия, а у них там цены!!!!???Если шенгенские визы у нас отменят, то Болгария наверно станет нашим отдыхом, или Карпаты!
и кто это шенген отменять для нас собрался? в сказки еще верите?
Лунтик-паунтик• 09 марта 2014
НЕТ. нас в Хорватии, Болгарии, Италии принимают лучше - в Крым больше ни ногой..
Кима_кепка• 09 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
В Болгарии намного дешевле чем в Крыму
ну это для вас. а мне еще нужно сделать загран паспорт+дорога мне дороже намного - я в крым по студаку каталась
как раз получится крым=болгария)
Королева красоты• 09 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо девочки, кто всётаки к нам собирается ( в Крым) мы рады всем, но только не тем кто пишет заглавными буквами НЕТ! вы сразу показываете своё истинное лицо лицо националистов, едьте в Польшу, вам с западной части Украины туда ближе
Ну вот, подтверждает слова о том, как вы относитесь к украинцам с Зап.Украины...
Аноним_630• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
девочки,вот все пишут Турция,Египет. Согласна,качество обслуживания выше,но там только пожрать да на пляже повалятся. а какое там оздоровление???
Какое в Крыму оздоровление, если там чуть ли не каждый второй травится ’качественной’ едой. И где здоровье на заср...ных пляжах с горами мусора? Съездил - отравился, какой-нибудь лишай подцепил, на мусоре и бычках позагорал - оздоровление ещё то, да
Зина с магазина• 09 марта 2014
не забывайте ещё про нефть)))) не думаю, что Пу делает ставку на рекреационные богатства Крыма
УлыбАчка• 09 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
поеду.
и место на пляже занимать не надо будет в 6 утра
но я скорее не поеду, чем поеду - и это не политика - это люди!
Мурзилка• 09 марта 2014
Девочки, как так можно, зачем вообще проводить паралель между политикой и отдыхом в Крыму. Там такиеже люди как и везде. Так теперь давайте вообще закроем границы и не поедем одни в Крым, другие в Киев, третьи во Львов, что это будет? Бред полный. Пусть политики решают проблемы на своем политическом уровне, ато повпутывали людей. В стране бардак, экономика валится,а народ враждует друг с другом.
Лунтик-паунтик• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_632
так если бы это море чистое...
Королева красоты• 09 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Кстати, да, как вариант вполне может быть...
Аноним_612• 09 марта 2014
Собирались, а я не хочу уже,в любом случае не поеду. После того как послушала мнение крымчан о украинцах нищих,которые везут мивину и картошку за собой.. Желание отпало напрочь, пусть принимают россиян. В том году на Атлантическом побережье отдыхали,есть с чем сравнить,и куда поехать, в Крым НЕТ!
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Крым тоже Украина! А из-за таких высказываний, они то и хотят отделиться! Нельзя так!