Госпожа Белладонна• 09 марта 2014

Например, если Крым отойдет России, вы поедете туда на отдых???

я например НЕТ
я хотела в этом году с детками поехать,но мужу сказал что не поеду,даже если и не отойдет...
противно прям стало от Крыма,как рукой сняло))))

а как вы решаете??поедите,поехали б??
Аннуитет• 09 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы сын Азирова?
к чему этот вопрос? вы считаете что у нас там хоромы отстроенные?

Маргарита и Мастер• 09 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
от жителей крыма столько ненависти наслушалась уже к украинцам за эти дни, что ехать туда точно не хочется! Оказывается они всю свою жизнь в составе нашей страны бедненькие мучались и хотели вернуться к России. Потому как мы тут все ’Хамло’, ’бендеры’ , ’нищие хохлы’ и много всего другого интересного. Бог им всем судья!
Согласна
jabubu• 09 марта 2014
Ни в жисть
Дикая Роза• 09 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В прошлом году еще были в Батуми(Грузия)- вот скучаю я за Батуми, есть что сравнивать, в этом всей семьей в Грузию на море поедем, возможно на еще в Боржоми дней на 5
Я Вас поддерживаю, влюбились в Кабулетти, полетим туда летом!
Лиса Патрикевна• 09 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
поеду.
А благодаря таким как вы еще и недорого отдохнуть надеюсь, т.к. спроса большого на жилье не будет))
Марфушечка душечка• 09 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Вы знаете, я почему- то тоже перестала верить в любовь ко мне крымчан не поеду, поеду в Грузию или в Болгарию, по деньгам то же, а сервис получше будет.
а вам так важно, чтобы вас прям любили? В Турции, Египте, Грузии и проч. вас любят или предоставляют место для отдыха?
Аноним_632• 09 марта 2014
Ответ дляМама Карло
мне кажется что нас украинцев там настолько ненавидят что убили бы, как после этого туда ехать
Это Вы по себе судите?
persikMuz• 09 марта 2014
нет, не поедем
Анка-пулемётчица• 09 марта 2014
нет! подышать хорошим воздухом можно и в Карпатах. а море есть не только в Крыму

Аннуитет• 09 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
какие проблемы то? вы что когда в москву питер летаете есть проблемы? как напишут так
а Вы знаете как будет, когда Крым вдруг!!! отойдет России и не надо так нервно реагировать ничего обидного не написала
Like-A-Rainbow• 09 марта 2014
печально все ((
в тоже время, не думаю, что там будет поток русских - им как было удобней в Сочи-Геленджик - так и будет..
Расстояние до крыма стоимость проезда не подешевеет, а цены выростут под ’рубль’ и перестанут быть привлекательными для россиян..
натка15• 09 марта 2014
Поеде!!!.У нас там друзья, очень хорошие и гостеприимные люди.
Sjuzy• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Я вообще не понимаю.., и кому Вы хуже делаете? Вместо красивого и чистого Черного моря ехать в лягушатник Азов? Или вообще без моря в Карпаты? Как по мне, то бред. Если Вы хотите получить Крымчан - зря стараетесь, там и так российских туристов выше крыши и будет еще больше. Так что Вашего отсутствия никто не заметит, а сами будете страдать.
ой вы сильно ошибаетесь! Азов супер, особенно Арабатка. А море есть и в Болгарии и в Турции и тд. Есть куча мест где деньги тратить.
автор Госпожа Белладонна • 09 марта 2014
Ответ дляАноним_632
а я люблю Азов и что??
Черное море есть в Одессе,так е могу поехать в Грузию,в леса где есть хвоя и тд.на Кавказ
или один Крым с хорошей природой7))))на всем белом свете
Лама_мама• 09 марта 2014
Девочки, я думаю, если Крым отойдет России, то мир это не признает и Украина в первую очередь, будет там как в Абхазии, законодательством Грузии запрещено ведение любой экономической деятельности на территории Абхазии и Южной Осетии, международное воздушное, морское и железнодорожное сообщение, международные транспортные перевозки, организация денежных переводов и т.д. Так что никто нам и не разрешит туда ехать
Марфушечка душечка• 09 марта 2014
Ответ дляЛапка
Я люблю АРК, но цены будут не маленькие! Это будет второй Сочи, где цены только для богатых людей.Ведь все будет поставлять Россия, а у них там цены!!!!???Если шенгенские визы у нас отменят, то Болгария наверно станет нашим отдыхом, или Карпаты!
и кто это шенген отменять для нас собрался? в сказки еще верите?
Лунтик-паунтик• 09 марта 2014
НЕТ. нас в Хорватии, Болгарии, Италии принимают лучше - в Крым больше ни ногой..
Кима_кепка• 09 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
В Болгарии намного дешевле чем в Крыму
ну это для вас. а мне еще нужно сделать загран паспорт+дорога мне дороже намного - я в крым по студаку каталась как раз получится крым=болгария)
Королева красоты• 09 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо девочки, кто всётаки к нам собирается ( в Крым) мы рады всем, но только не тем кто пишет заглавными буквами НЕТ! вы сразу показываете своё истинное лицо лицо националистов, едьте в Польшу, вам с западной части Украины туда ближе
Ну вот, подтверждает слова о том, как вы относитесь к украинцам с Зап.Украины...

Sjuzy• 09 марта 2014
еще Грузию будем осваивать ,как никак у меня дети на чверть грузины )))
Аноним_630• 09 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
девочки,вот все пишут Турция,Египет. Согласна,качество обслуживания выше,но там только пожрать да на пляже повалятся. а какое там оздоровление???
Какое в Крыму оздоровление, если там чуть ли не каждый второй травится ’качественной’ едой. И где здоровье на заср...ных пляжах с горами мусора? Съездил - отравился, какой-нибудь лишай подцепил, на мусоре и бычках позагорал - оздоровление ещё то, да
К@тен@• 09 марта 2014
конечно, поедем не вижу проблемы. Раз Вы против тех Крымчан, которые за Россию - выбирайте тех, кто за Едину Украину и к ним езжайте, раз это вопрос ТАКОЙ важности
Зина с магазина• 09 марта 2014
не забывайте ещё про нефть)))) не думаю, что Пу делает ставку на рекреационные богатства Крыма
Гербария• 09 марта 2014
нет
УлыбАчка• 09 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
поеду.
и место на пляже занимать не надо будет в 6 утра

но я скорее не поеду, чем поеду - и это не политика - это люди!
Мурзилка• 09 марта 2014
Девочки, как так можно, зачем вообще проводить паралель между политикой и отдыхом в Крыму. Там такиеже люди как и везде. Так теперь давайте вообще закроем границы и не поедем одни в Крым, другие в Киев, третьи во Львов, что это будет? Бред полный. Пусть политики решают проблемы на своем политическом уровне, ато повпутывали людей. В стране бардак, экономика валится,а народ враждует друг с другом.
Лунтик-паунтик• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_632
так если бы это море чистое...
Королева красоты• 09 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Кстати, да, как вариант вполне может быть...
Аноним_612• 09 марта 2014
Собирались, а я не хочу уже,в любом случае не поеду. После того как послушала мнение крымчан о украинцах нищих,которые везут мивину и картошку за собой.. Желание отпало напрочь, пусть принимают россиян. В том году на Атлантическом побережье отдыхали,есть с чем сравнить,и куда поехать, в Крым НЕТ!
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Крым тоже Украина! А из-за таких высказываний, они то и хотят отделиться! Нельзя так!