ПироженкА• 28 декабря 2024
Вы бы переехали жить к мужчине, но с условием
Я живу с кошкой. Я неоднократно ночевала у него и он у меня. Встречаемся полгода. Предложил переехать к нему, но без моей кошки. Потому что она ночью не дает спать( когда он ночевал у меня, она ему мешала) Говорит маме отдай ее. Но моя мама не сможет за ней ухаживать как я, и я не хочу ее отдавать, она моя любимица. Вам ставили условия ваши мужчины?
Стрекоза любви• 29 декабря 2024
Я не розумію цих інфантильних відповідей: «кіт - це святе, я краще з котом, чим з цим козлом».
1) Кіт дійсно може набридати, біситись вночі. Якщо ви до цього звикли, ок. Але це не означає, що всі так само мають приймати і безмежно любити вашого кота ще й на своїй території.
2) Потрібно сідати і домовлятися, шукати варіанти і компроміси. Чи можна кота на кухні закривати, щоб він не заважав під час сну?
Тобто, це не легке рішення для вас, але для чоловіка це може бути теж не просто. Тому його позицію теж потрібно брати до уваги.
ПироженкА
• 29 декабря 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
я вот поставила себя на место мужчины. к примеру, я терпеть не могу шум и запах собак. и я бы не хотела и не смогла жить в квартире с собакой. и имею право предложить выбор. и в ответ могут отказаться. но это не значит, что кто-то мудак. и да, есть еще компромиссы, кроме ультиматумов) это я автору скорее пишу
Я бы тоже не хотела жить с собакой, особенно большой, и если есть запах. Но попробовала бы. А тут категорически нет. Та пошел он, моя зайка сейчас уснула и храпит и я рада что она рядом
Аленький носочек• 29 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
От любой собаки есть запах
Герцогиня• 29 декабря 2024
Я бы гнала его в шею без раздумий. Встречалась бы только с тем, кто любит животных, как я. Надеюсь вы тролль.
Танго утрьох• 29 декабря 2024
Нет. Я вообще не держу близко людей, которые не любят животных. У меня у кумовьев и друзей у всех животные и слава богу все они терпеть не могут охоту и охотников.
Ms. Искренность• 29 декабря 2024
Я переезжала в семью будущего мужа с кроликом) и хоть в семье все люди непростые, но даже вопроса не стояло о том, чтоб я его где-то дела. Я считаю, кошку отдавать нельзя!
Аленький носочек• 29 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Любить животных это одно
Спать с ними на голове - другое
Хотя с котом бы я спала в обнимку 😂
Спать с ними на голове - другое
Хотя с котом бы я спала в обнимку 😂
Чекаю завтра• 29 декабря 2024
Ответ дляПироженкА
Я вечером прихожу с работы, целый день она спит, а ночью ей не до сна. Я особо не обращаю внимание. Она шкрябает шкаф, двери. Когда я встаю, она убкюенает хочет играться. Но я падаю в кровать. А ему мешает
с животиной надо поиграться и тогда она будет спать, а вас не было дома целый день и спать хотите вы.
у моей бывает тыгыдык три дня в полнолуние -терплю ибо любит сына всем своим куриным сердечком.взаимно.
Відповів всім• 29 декабря 2024
Ответ дляБезникаяЯ
мы конструкцию под потолком сделали, развлекается там
А звукоизоляция? Или это для дневных развлечений?
Танго утрьох• 29 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Дело не в том тяжело или изолировать кота. Если автор действительно кошатница ей бы и мысли такие в голову не пришли, она бы просто не смогла полюбить такого человека.
БезникаяЯ• 29 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
мы ы холе квартиры МЧ, там и бегает , развлекается.
До спальни две двери
Аленький носочек• 29 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ой, да прям….
Я ненавижу его собаку
Но многолетним отношениям это не мешает
Я ненавижу его собаку
Но многолетним отношениям это не мешает
Кросівки оригінал• 29 декабря 2024
Вам нема де жити, чи що? Як взагалі можна розглядати такий варіант, цей чувак занадто самовпевнений або дурний
Стрекоза любви• 29 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я мабуть надто прагматична в цьому питанні, бо не розумію, про що ви.
Молчунья• 29 декабря 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну да, немало женщин выдвигают условие, чтоб мужчина сделал своего ребенка бывшим. И им норм с этим мужчиной потом жить и уважать его. Чтоб не исполнять треша - не предлагать ’родить его обратно’ (ребенка или любимца), надо не строить отношения с тем, у кого он есть.
Я тоже не переношу запах псины и лай, суетливость вокруг тебя собаки, поэтому изначально на пушечный выстрел не подойду к владельцу собаки.
Герцогиня• 29 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Этому чуваку не подходит девушка с животным, поэтому он отчаливает, а не ставит условия, все просто. Компромисс он не предлагал, если вы не заметили.
БезникаяЯ• 29 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
я люблю КотЭ но и Борю тоже, пришлось совмещать
+ Борино желание быть со мной, помогло ему оптимально решить вопрос :
все кошачье хозяйство встроено в шкаф + самоочищающийся горшок.
Всем все удобно, коту тоже
Меряю от 0• 29 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сначала кошка, потом ещё найдет к чему доеб..ся и новые условия подъедут. И так вроде ясно,что мужик - мудак. Нормальный таких условий не поставит.
Ви кошатниця
?
Найщасливіша• 29 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Нет, кота нельзя закрыть на кухне. И да, идет лесом такой мужчина. Сегодня котик, завтра моя мама, послезавтра ребенок. Нет, спасибо, не надо такое счастье.
Кросівки оригінал• 29 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Нет, это не мой человек. Но мои два кота спят закрытыми.
И не шкребуть у двері? Мій кіт проситься навіть в ванну зі мною, сидить на умивальнику, дивиться що я роблю, як фарбуюсь, зуби чищу, може і на руках бути, короче другий син)
Герцогиня• 29 декабря 2024
Ответ дляАленький носочек
Любить животных это одно
Спать с ними на голове - другое
Хотя с котом бы я спала в обнимку 😂
Спать с ними на голове - другое
Хотя с котом бы я спала в обнимку 😂
Ага, кота еще надо уговорить.
интайм_не_предлагать• 29 декабря 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ви кошатниця
?
Нет. На месте кота и собака с попугаем могут быть.
Молчунья• 29 декабря 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
чушь полная. коты прекрасно воспитываются.
Три дня и вы вывоспитанны:)
Танго утрьох• 29 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Про то, что это люди разных цивилизаций. Моя сестра отдал старую собаку, потому что просто уезжала на пмж в другую страну и не хотела тратить деньги на её доки, хотя это муж её не захотел, он не любил пса. И вспомните ту девушку, которая выходила с обстрелов или окупации со связкой поводков. Ну или просто когда люди все что могли взять- это переноски, на личные вещи рук не хватило.
Ответ дляКросівки оригінал
Привыкли. Сейчас вечером сами идут и укладываются на свои места. Сначала орали, царапались. Но иначе никак, никто дома не спит.
Вумна вутка• 29 декабря 2024
Як саме кішка вас будить серед ночі ? Вона спить з вами в одній кімнаті?
П.с. у мене дві кішки, яких обожнюю, але спати з ними в одній кімнаті не можу, вони просто прокидаються декілька разів серед ночі і стрибають по мені
Кросівки оригінал• 29 декабря 2024
Ответ дляSo_so
У мого графік норм, я легла і він на ноги, через 5 хвилин спить до самого ранку